Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2008, 01:01   #1
atynya62
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 42
atynya62 на пути к лучшему
По умолчанию

Я, участник проекта Формула atynya62,получила деньги от игрока HarrisW как подарок, он их не просил возвращать,а просто говорил что дарит.Я не знала как и где он их берёт,говорил что сидит на свалке и в заездах зарабатывает.А теперь ситуация поменялась и администратор под ником Двоишник, просит меня вернуть 9000 до 30 апреля.В противном случае посадит в тюрьму на 6 лет и заберёт все обвесы с машины,а денег у меня нет даже 100 см.Почему забираеться всё если я не учавствовала в его махинациях и за что сажать в тюрьму еслия не совершала ни чего того,что вредит проекту. А как поступить с теми деньгами, которые были вложены мной через смс и лотерею,если есть возможность проверте поступления данными путями,эти деньги тоже изымут?
Прошу рассмотреть и вынести решение проблемы на обсуждения,на моём месте мог оказаться любой участник проекта.
atynya62 вне форума  
Старый 24.04.2008, 02:02   #2
шустряк
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 486
шустряк на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(atynya62 @ Apr 24 2008, 12:01 AM) [snapback]21259[/snapback]</div>
Цитата:
...на моём месте мог оказаться любой участник проекта.
[/b]
Но ведь "любой" неоказался на твоём месте!
шустряк вне форума  
Старый 24.04.2008, 02:34   #3
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то много "дыр" стало. Очень печально..
Хотя, по-сути Админы абсолютно правы - деньги, хоть и подаренны, заработаны нечестным путём. Это, своего рода, "фальшивые" деньги, которые неучтены в игре. Разумеется их нужно изымать из оборота.
Однако, могу представить душевное состояние игрока, тем более - девочки, которая вложила некоторую сумму наличных в игру, и, которые также будут изъяты, а сама она будет посажена в тюрьму. Получается зарегистрировался человек, покатался, потОм вложил реальные деньги в игру, и, из-за читера, блокируется. Очень и очень обидно. Может быть можно сделать хоть некоторое снисхождение? Ну, например, несажать в тюрьму, а может быть даже изъять не весь обвес...

На будущее! Если вам поступают подарки "такого рода" - обратитесь к администрации, на предмет чистоты, воизбежание подобных казусов!
Инструктор вне форума  
Старый 24.04.2008, 08:51   #4
kozerojka
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
kozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспорима
По умолчанию

2 Инструктор:
Те деньги, которые человек вложил сам, помимо полученных от читера, - кто же их заберёт? Предлагают отдать только ту сумму, которая получена от HarrisW, какое к этому имеет отношение вложенный игроком реал?

2 atynya62: где Двоишник написал, что посадит тебя в тюрьму на 6 лет и всё отберёт? Так поступили с HarrisW потому что он сознательный читер, а это очень жёстко карается. Тебе необходимо связаться с Двоишником и обсудить способы выхода из ситуации. Ничего страшного в этом нет)
kozerojka вне форума  
Старый 24.04.2008, 11:59   #5
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

2 atynya62
ни кто не собирается отнимать у тебя деньги, которые были заработаны тобою и сажать тебя тоже ни кто не будет! Поступило предложение вернуть СМ, которые образовались в игре из воздуха. Их у тебя 9 000см, если они были потрачены на обвес, то придется расстаться с этим обвесом.
Давай посмотрим на ситуацию с другой стороны.. допустим, ты игрок, который исключительно честным путем добывает себе деньги на обвес - капается на свалке, катается в АУГ, участвует в заездах. И тут прихожу я, которому свалились 9 000см, поступившие в игру читерским путем. Ни кто не вкладывал, ни реала, ни времени, ни сил на их заработок!
Тебе не будет обидно?
Давайте будем поступать по справедливости. Грязные, нечестные деньги не приносят счастья. Куда приятней знать, что ты всего добилась собственными силами.
Dvoishnik вне форума  
Старый 09.05.2008, 18:41   #6
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

Да, ситуация неприяная, но надо было подумать сразу перед тем как принимать такие дорогие подарки. Ведь ясно же что такую суму так просто не заработаеш, А если и заработаеш вряд-ли захочеш так просто с ней раставаться. А я так понимаю HarrisW много кому таких подарков сделал.
Howk вне форума  
Старый 09.05.2008, 21:13   #7
Syndrome
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 492
Syndrome на пути к лучшему
По умолчанию

Нда, Щекотливая ситуация.

Можно рассмотреть три вещи он 6 лвл сила 65.. Даход на в игре у него за день если хорошо постаратся, не думаю что он будет привышать 30см.. это раз))

2. сила 65. С ней много не накапаешь так как многое приходится выкидывать..

3. Его- Дата регистрации: 19.02.2008.. Даже если сильно захотеть за такие кротчайшие сроки столько не заработать. Всё сводится к одному



Век воли ему не видать... А вот с Девушкой что-то нужно делать)
Syndrome вне форума  
Старый 12.05.2008, 11:32   #8
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

Конфликт уже давно улажен.

закрыто
Dvoishnik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot