Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 19:05   #1
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию Прощайте


Сегодня зайдя в аську, прочёл, что меня посадили. Попытался разобраться с админами за что. На что администация отменя требовала каких либо доказательств моей невиновности. Но как я могу опровергнуть голословно скрин от Денжэра, сделанный в паинте или фотошопе, подобный которому могут сделать любые школьники 5 класса. Там тов сего лишь надо вырезать прямоугольную область с скрина инфы Шоты и вставить в скрин моей инфы. Да, я знаю что сейчас хлынут масса обвинений, что я читер, на кол меня и тд. не хотите не верьте, зато мне верят дорогие мне люди, мои друзья. Какой мне был смысл вообще даже если бы была прога какая то, брать машину Шоты?! Это же чистое палево! Любому дураку известно что у меня не может быть на 12 уровне машина даже выше 400 км/ч, так как она у меня чисто за см. Я не ездил уже пару месяцов в заездах, постоянно в РЧ болтаюсь между 2,3, и 4 лигами! Если бы я умел менять машины, то я бы сидел в 1 лиге и не парился бы, или хотя бы держался в 2 лиге стабильно. Логично?
Я сам сдал сдал прогу на замедление аштрею и признался во всех своих злодеяниях, которые совершал когда либо в игре. Да, за это меня вполне можно было посадить на 20 лет. Но тогда поменяйте обвинение! Я не пользовался этой программой на замену машин, я в глаза ниразу её не видел. Я тут не пытаюсь что то доказать администрации, я только пытаюсь донести до вас, что какой то игрок наподобие Денжэра может на вас сделать скрин красивый, за что вы потеряете свою машину, обвешанную за реал, потеряете друзей, потеряете время которое просидели в этой игре и много чего ещё. У вас останутся лишь отрицательные эмоции от игры.
Спасибо моим друзьям, которые искренне верят, что я не пользовался никакими хитростями для смены машины. Прошу не писать в данной теме оправдательные или обвинительные сообщения, я хочу лишь попрощаться. Меня до сих пор держала только команда и друзья, в этой игре. Вот появился повод уйти. Всем удачной игры...

P.S. При удалении, либо рекдактировании данного сообщения администрацией, либо модераторами, считайте что они знают, что поступили неправильно.

Аштрей, ты лучший Админ за всё время существования проекта. Прости, что в начале, когда тебя назначили, я не верил в тебя.
efremovxp вне форума  
Старый 22.11.2010, 19:13   #2
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Клевый скрин, только не поняла я… «Но как я могу опровергнуть голословно скрин от Денжэра, сделанный в паинте или фотошопе, подобный которому могут сделать любые школьники 5 класса.» это как? Т.е. он защел под твоим ником и сделал этот скрин? Значит … ничего не поняла…
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 22.11.2010, 19:18   #3
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Клевый скрин, только не поняла я… «Но как я могу опровергнуть голословно скрин от Денжэра, сделанный в паинте или фотошопе, подобный которому могут сделать любые школьники 5 класса.» это как? Т.е. он защел под твоим ником и сделал этот скрин? Значит … ничего не поняла…
Просто делаеь скрин моей инфы и скрин инфы шоты. Вырезаешь прямоуголник гараж и вставляешь в мою инфу. Всё просто как 2+2
efremovxp вне форума  
Старый 22.11.2010, 19:30   #4
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Честно сказать скрин и правда неубедительный... Тут даже фотошопа не надо... Открываешь инфу Шоты и меняешь в адресной строке ник на efremovxp. После чего делаешь скрин.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 22.11.2010, 19:32   #5
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Честно сказать скрин и правда неубедительный... Тут даже фотошопа не надо... Открываешь инфу Шоты и меняешь в адресной строке ник на efremovxp. После чего делаешь скрин.
Загвоздка в аватарке слева. Правда тоже не проблема, при желании можно сделать всё. Оправдывать меня ненадо, как и обвинять тоже. Приятно было с тобой поиграть. Спасибо.
efremovxp вне форума  
Старый 22.11.2010, 19:33   #6
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Просто делаеь скрин моей инфы и скрин инфы шоты. Вырезаешь прямоуголник гараж и вставляешь в мою инфу. Всё просто как 2+2
К сожалению для тебя, я не один открывал твою инфу в эту ночь. Так что плакаться и на фотошоп сваливать не надо.
Дэнжер вне форума  
Старый 22.11.2010, 19:35   #7
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

да действительно Валер Мы же всё это время не знали как тебе насолить а тут вдруг решили "Чего париться давай сфабрикуем в фотошопе".. кхм.. пардон Ты говорил что в паинте.. ну тебе виднее Ты же профессионал... Логи легко написать в notpad что ещё? логи хостера заказать? .. так их тоже моо "сочинить" а главное ведь это так важно прикрыть тебя.. ты же всем мешаешь "скрывать правду" и "рубить бабло"..

мои скупые слёзы катятся читая твоё прощальное письмо невинной овечки котрую съели ни за что по злому навету интриганы и злодей... прощай Мы будем помнить твоё "доброе имя" .. будешь гореть светочем невинной жертвы и админского произвола...

..а между тем я предупреждал.. все кого поймают на юзании постороннего софта рано или поздно будут наказаны.. итого как только софт будет обкатан и будет работать постоянно а не разово всех кого поймаю постигнет аналогичная участь.. для того чтобы зафиксировать факт подмены совершенно необязательно находиться онлайн.. софт будет работать на сервере круглосуточно.. когда начнётся "охота на ведьм" официально не будет объявлено так чтоможно стказать она уже идёт

Последний раз редактировалось MouseR; 22.11.2010 в 19:40
MouseR вне форума  
Старый 22.11.2010, 19:38   #8
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Загвоздка в аватарке слева. Правда тоже не проблема, при желании можно сделать всё. Оправдывать меня ненадо, как и обвинять тоже. Приятно было с тобой поиграть. Спасибо.

А ну да... Да я не оправдываю никого, просто пытаюсь трезво оценить ситуацию Ибо следов фотошопа на первый взгляд нету...
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 22.11.2010, 19:41   #9
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Скрин и бездарность такой может сделать, удевляет другое: Кому нужна была машинка Шоты в четыре ночи, в это время, что куча заездов или РЧ надо было проехать, не вижу логики?! Да и действия администрации с Дэнжером удевили, одни не разобравшись 10 лет дали, другой в тихуй тук-тук-тук.
Торн вне форума  
Старый 22.11.2010, 19:43   #10
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

даже если они есть.. вы же не думаете что решение было принято на основе ЭТОГО скрина?.. у нас есть более дстоверные механизмы определения а этовсего навсего видимая часть "айсберга"

Тема закрыта ибо флуд. вердикт вынесен Валера сказал своё досвидание. Команда пусть выбирает нового капитана

Последний раз редактировалось MouseR; 22.11.2010 в 19:45
MouseR вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot