Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 23:32   #121
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Я думаю что брату, если уж очень захотелось покататься, можно было создать свой аккаунт. Почему он этого не сделал, а решил поиграть ранее объявленным мультом, это остается загадкой, доказать которую нет возможности...
Представим что брат не знал, что мульт объявлен(это довольно реальная ситуация, так как персонаж не посажен), он знает логин/пароль, так смысл мне создавать ещё одного.
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:34   #122
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
А учитывая, что обвинения идут со стороны команды Австралии, нетрудно догадаться о заинтересованности этих игроков выключить одного из ведущих гонщиков соперников из игры.
Ага, и это вообще мы заставили Торреса правила нарушить. Пытали его и т.д.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:36   #123
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Представим что брат не знал, что мульт объявлен(это довольно реальная ситуация, так как персонаж не посажен), он знает логин/пароль, так смысл мне создавать ещё одного.
Ты игру начинал с начала играть? Я вот с нулевого уровня начал... А вот он решил нахаляву с пятого. И не важно это, брат, сват, жена и т. д. По моему у каждого человека должен быть свой персонаж. По крайней мере это честно!!!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:39   #124
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Ты игру начинал с начала играть? Я вот с нулевого уровня начал... А вот он решил нахаляву с пятого. И не важно это, брат, сват, жена и т. д. По моему у каждого человека должен быть свой персонаж. По крайней мере это честно!!!
Этот персонаж был зарегестрирован почти 3 года назад! тогда я вобще не знал правил проекта,брат жил у меня и мы с ним хотели вместе с этого аккаунта играть. Но потом я зарегестрировал ТОРРЕСА а братушел из игры
TORRES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:40   #125
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Тоже есть вопрос...
Вы забыли о "Презумпция невиновности", которая гласит что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а напротив, обвинение должно предоставить веские, безупречные доказательства вины обвиняемого. При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого! Извините меня, но игрок Adm1raL не представил ни каких серьёзных доказательств вины игрока Торрес, всё сыровато и как-то быстро опровергается другими заявлениями.
Так же о передаче "логин/пароль", согласно "Второй редакции правил проекта" п.13. (Купля/продажа игрового аккаунта или игровых запчастей за реальные деньги - блокировка аккаунта), факт материальной наживы Торреса не доказон, так о чём тут можно дальше говорить. Как по мне я уверен что у многих игроков на проэкте родственники или друзья знают их логин/пароль, и что всех посадить за передачу((.
P.S.: Этим коментарием я не кого обидеть не хотел!

Читаем сообщения TORRESa ? затем правила...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:42   #126
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Я думаю что брату, если уж очень захотелось покататься, можно было создать свой аккаунт. Почему он этого не сделал, а решил поиграть ранее объявленным мультом, это остается загадкой, доказать которую нет возможности...
Извините, но бред... Я случайно попал в ЧМ... Чесслово... даже не старался, ибо криворук... Такие предположения ну как то не обоснованы... И заметьте, torres сейчас не в тюрьме...

Цитата:
Сообщение от Торн Посмотреть сообщение
Представим что брат не знал, что мульт объявлен(это довольно реальная ситуация, так как персонаж не посажен), он знает логин/пароль, так смысл мне создавать ещё одного.
Вот именно это и есть передача пары логин/пароль... И не важно КАК он узнал...

Цитата:
Сообщение от torres Посмотреть сообщение
Этот персонаж был зарегестрирован почти 3 года назад! тогда я вобще не знал правил проекта,брат жил у меня и мы с ним хотели вместе с этого аккаунта играть. Но потом я зарегестрировал ТОРРЕСА а братушел из игры
Не знать правил - невозможно... Ты ОБЯЗАН при регистрации прочесть и поставить галочку... Если ты этого не сделал - "не знание закона - не освобождает от ответственности"

Последний раз редактировалось MouseR; 26.10.2010 в 01:25
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:46   #127
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torres Посмотреть сообщение
Этот персонаж был зарегестрирован почти 3 года назад! тогда я вобще не знал правил проекта,брат жил у меня и мы с ним хотели вместе с этого аккаунта играть. Но потом я зарегестрировал ТОРРЕСА а братушел из игры
"Но он обещал вернуться"))) Я не из команды Австралии))). И я не стремлюсь к твоей блокировки. Просто не понятно, почему ты сам, не сказал ему, что не стоит заходить тем персонажем. Поэтому и возникают всяческие подозрения у других игроков и я не исключаю того, что мульт активировался ради тренировок.

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
Извините, но бред... Я случайно попал в ЧМ... Чесслово... даже не старался, ибо криворук... Такие предположения ну как то не обоснованы... И заметьте, torres сейчас не в тюрьме...
Жень, я согласен, что невозможно проехать на незнакомой машине и незнакомой трассе довольно с приличным результатом. Я не играл 2 месяца, так и по результату видно, что нужны навыки и тренировки.

Последний раз редактировалось MouseR; 26.10.2010 в 01:25
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:52   #128
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Жень, я согласен, что невозможно проехать на незнакомой машине и незнакомой трассе довольно с приличным результатом. Я не играл 2 месяца, так и по результату видно, что нужны навыки и тренировки.
По моим результатам видно, что нужны руки и голова))))
ps Хотя твоя идея привлекает)))
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:58   #129
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
По моим результатам видно, что нужны руки и голова))))
ps Хотя твоя идея привлекает)))
Нууу, руки и голова это само собой)))
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 00:03   #130
Sergei969
Senior Member
 
Аватар для Sergei969
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,024
Sergei969 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergei969 с помощью ICQ
По умолчанию

От себя могу добавить.Что находился в локации турниры,когда пошла склока по поводу Тореса и мульта.Посмотрел модерку и увидел,что ай пи были разные и находились:муль-в начале списка,Торес почти в конце(участников было-28 игроков).
Скрин не зделал,поэтому хотите верьте на слово,хотите нет.....
Sergei969 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot