Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.10.2006, 23:06   #31
асс
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
асс на пути к лучшему
По умолчанию

возможно я завтро починю свой мобильный, 8-926-2589567, я постараюсь быть на связи!!!=)
асс вне форума  
Старый 07.10.2006, 02:08   #32
Mar1k
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 56
Mar1k на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем. На это картинг пати я попал благодаря -AGGRO-, спасибо ему большое.

А теперь насчёт пати. Всё было очень круто!! Спасибо большое организаторам и администрации. Встретились на Преображенке, сели все на автобус, вместе с журналистами м покатили в клуб "100 процентов". Там переоделись в костюмы, прошли жеребьёвку, и ждали своих заездов. Ездили по 6 человек, 3 журналиста и 3 гонщика о2. Первый заезд пробный, потом квалификация, а потом по окончательному времени было выбранно по 3 человека из каждой команды вышло в финал, где и решилось всё. От нас в финале были Школьнег, underground, и ещё один человек, простите не помню.. Но там были матёрые журналюги, которые чуть ли не со своими картами приехали, так что они были первыми, но underground проиграл третьему всего десятые секунды.... Но зато в онлайне мы их разделали по орех, как сказал "Без башни", вырали у них очко. Даже пьяный Snooker обыграл всех, и занял первое место, за что и получил грамоту, кубок и приз.... Обкатали онлайн заезды, покатались шестером.. это очень круто, прям порадавало до жути. А в конце вышли фотомодели топлес, и на них наносили аэрографию....мммм, такие цыпочки. А ещё очень порадавло то, что среди игроков и админов нет ни одного ублюдка, все просто прикольные и очень классные люди, вполне адекватные и очень общительные, всем респект большой!!! Ещё раз всем спасибо, и надеюсь со всеми будем продолжать общаться и встречаться!!!
Mar1k вне форума  
Старый 07.10.2006, 02:42   #33
bes_bashny
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 36
bes_bashny на пути к лучшему
По умолчанию

вобщем так...
в картинг нас разделала команда журналистов во главе с редакцией журнала "За рулём", в составе Крючкова Вадима, Сухова Анатолия и Гомянина Максима. ну им сам бог велел =)))
удивило, что нас сделали и на радиоуправляемых машыыынгах! а на них всех-убил-один-остался товаришч Рай из "Навигатора игрового мира".
харашо хоть на родных трассах Ф-О2 Snooker всех надрал =)))
про конкурс аэрографии вообще молчу, ждём фотоотчётов. кто это не видел в живую - грызите логти и готовьтесь к новым пати =)))

ПыСы: атдельный респегт школьнегу - его долго ждали, и - не зря =)))
bes_bashny вне форума  
Старый 07.10.2006, 12:55   #34
bes_bashny
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 36
bes_bashny на пути к лучшему
По умолчанию

2Snooker:
*разбирая оставшиеся после пати шмотки*

не кидай в меня тухлыми памидорами, а?..
у меня осталсо ещё один приз для тебя. от команды создателей "Ф-О2" =)))
в понед напишем об этом новость, и - вручим при встрече =)))
bes_bashny вне форума  
Старый 07.10.2006, 13:45   #35
асс
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
асс на пути к лучшему
По умолчанию

круто наверна было!!! а я почемуто думал что пати в суботу!!!!
асс вне форума  
Старый 07.10.2006, 14:27   #36
Snooker
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 80
Snooker на пути к лучшему
По умолчанию

Всем организаторам Огромное спасибо за отличнейшее пати!!!
всё прошло на все 150%....(надеюсь, что я никому не испортил настроение, а если это так, то прошу прощения)....журналисты на самом деле были подготовлены лучше нас для езды на картах, что и написал уже bes_bashny....но все равно МЫ - лучшие!!!....надеюсь, что и в дальнейшем будут организовываться подобные мероприятия....
Snooker вне форума  
Старый 07.10.2006, 17:47   #37
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

мое ИМХО будет завтра с утра отделным топом вместе с фотоотчетом!)

З.Ы. там будет на что посмотреть - вы сможите увидить лица основных участноков и админов проэкта, спонсоров и многое другое.....
Dvoishnik вне форума  
Старый 07.10.2006, 17:50   #38
Speedster
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2
Speedster на пути к лучшему
По умолчанию

эхх тут начнёшь жалеть что живёшь в Эстонии )
Speedster вне форума  
Старый 07.10.2006, 21:37   #39
7 ToHH
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 410
7 ToHH на пути к лучшему
По умолчанию

Гонщеги, вы - лучшие!) Спасибо всем, кто пришёл, ждём фотоотчётов, а лично я продолжаю кусать локти, так как пропустил всю "бодиграфию"))
7 ToHH вне форума  
Старый 07.10.2006, 23:10   #40
асс
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
асс на пути к лучшему
По умолчанию

7 ToHH на девачег можно и по телику посмотреть а вот за рулём посидеть не каждый день можно!!!=)
асс вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot