Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 09:53   #131
timafey
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 61
timafey на пути к лучшему
По умолчанию

непойму, чего вы все меряете КоАПами и другими нормативными документами, это ИГРА и в ней свои правила. нарушил-отвечай. Смешно предстаить что бы бло еслиб все начали вместо правил игры ссылаться на другие документы

Последний раз редактировалось timafey; 14.02.2011 в 09:57
timafey вне форума  
Старый 14.02.2011, 11:07   #132
FARTOVVIY
Местный
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 125
FARTOVVIY на пути к лучшему
По умолчанию

Я просто удивляюсь всему прочитанному!Вы пришли в игру подписались под правилами игры и вдруг почувствовали что вы у себя дома и пытаетесь установить уже свои правила ну вы что охренели все в конец!!!
Каким образом это происходит мне все равно!
Но пока что я не вижу невинно аристованных!
FARTOVVIY вне форума  
Старый 14.02.2011, 12:14   #133
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timafey Посмотреть сообщение
непойму, чего вы все меряете КоАПами и другими нормативными документами, это ИГРА и в ней свои правила. нарушил-отвечай. Смешно предстаить что бы бло еслиб все начали вместо правил игры ссылаться на другие документы

То есть пользовательское соглашение не читали. А там между тем написано.

5.6. Настоящее Соглашение регулируется нормами законодательства Российской Федерации и нормами международного права. Споры, возникающие из настоящего Соглашения, подлежат разрешению путем переговоров. В случае не урегулирования спора во внесудебном порядке, он передается на разрешение в соответствующий судебный орган, определяемый в соответствии с законодательством Российской Федерации, если иное не предусмотрено нормами международного права.

В общем я закругляюсь в этой теме в связи с полным отсутствием понимания моей позиции... Я отстаиваю соблюдение законности при наказании нарушителей, а меня в защите читеров обвиняют... Бред...
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 14.02.2011, 12:32   #134
timafey
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 61
timafey на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVerybodyBeCool Посмотреть сообщение
То есть пользовательское соглашение не читали. А там между тем написано.
...
почему вы читаете только то что вам хочется? там написато так же:
5.4. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время ограничить, расширить или изменить качество услуг без предварительного уведомления Пользователя.
5.5. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время изменять условия настоящего Соглашения. Изменения вступают в силу с момента опубликования их на сайте Игры www.f-o2.ru, либо с иного момента, установленного Администрацией.
с ринтиком конешно нехорошо получилось, но если опять провести паралель с реальными следственными органами, то они не обязаны вам рассказывать все тонкости проведения экспертиз, иначе рано или поздно от них небудет толку
timafey вне форума  
Старый 14.02.2011, 13:08   #135
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timafey Посмотреть сообщение
почему вы читаете только то что вам хочется? там написато так же:
5.4. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время ограничить, расширить или изменить качество услуг без предварительного уведомления Пользователя.
5.5. Администрация вправе в одностороннем порядке и в любое время изменять условия настоящего Соглашения. Изменения вступают в силу с момента опубликования их на сайте Игры www.f-o2.ru, либо с иного момента, установленного Администрацией.
с ринтиком конешно нехорошо получилось, но если опять провести паралель с реальными следственными органами, то они не обязаны вам рассказывать все тонкости проведения экспертиз, иначе рано или поздно от них небудет толку
Блиин , написал многа букаф и глюкнуло сохранение. Видимо боженька говорит мне - покороче надо.

1) Положения договора противоречащие действующему законодательству являются ничтожными. Т.е. по-большому счету, не столь Важно, что в договоре написано, если положения договора противоречат закону, то принимаются положения закона

2) Как я уже писал, в назначении платежа написано "Оплата услуг Formula O2" , значит имеет место возмездное оказание услуг. Причем не про какие ГМ разговор не идет, думаю это проводится как абстрактное оказание услуг связи (если вообще как-то проводится по бухгалтерии).

3) Ну а по расторжению договора возмездного оказания услуг курим 782 статью ГК и много еще чего, там все не так просто, типа послал заказчика и радуешься...

Правда надо признать законодательство в сфере интернета пока еще очень мутное у нас...
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 14.02.2011, 14:26   #136
timafey
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 61
timafey на пути к лучшему
По умолчанию

видимо всем покороче надо=)
а что именно противоречит законодательству? на какие пункты можно необращать внимания?
тут кмк не идет речь о расторжении договора, акк ведь остается работоспособным, просто доступна только одна, всем известная, локация. следовательно ст.782 неприменима.
из твоих логов видно что Ринтик сам начал дурака валять, и не дал внятного ответа согласен ли он на проверку, за что и был наказал согласно новым условиям.
timafey вне форума  
Старый 14.02.2011, 14:27   #137
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

to EVerybodyBeCool
Только право играть здесь - это бесплатная услуга, о чем уже тебе писалось здесь, любишь ты перекручивать.

Последний раз редактировалось Giroi; 14.02.2011 в 14:31
Giroi вне форума  
Старый 14.02.2011, 14:43   #138
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timafey Посмотреть сообщение
видимо всем покороче надо=)
а что именно противоречит законодательству? на какие пункты можно необращать внимания?
тут кмк не идет речь о расторжении договора, акк ведь остается работоспособным, просто доступна только одна, всем известная, локация. следовательно ст.782 неприменима.
из твоих логов видно что Ринтик сам начал дурака валять, и не дал внятного ответа согласен ли он на проверку, за что и был наказал согласно новым условиям.
Все не так просто. Вот скажем я плачу деньги за ключ. Покупаю его на месяц. Вешаю и меня сажают в тюрьму, а через месяц выпускают. Дашь юридическую оценку таких действий?
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 14.02.2011, 15:01   #139
timafey
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 61
timafey на пути к лучшему
По умолчанию

тебя же в тюрьму не просто так сажают, а за нарушение правил. а раз нарушил, значит и ответветсвенность за связанные с этим упущения и лишения должен нести сам. к примеру купил новую машину/кваритру, а тут тебя раз в тюрьму лет на 5. вышел а мешина у тебя уже пятилетка, квартира тоже изрядно поносилась. что пойдешь требовать компенсацию?
timafey вне форума  
Старый 14.02.2011, 15:11   #140
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timafey Посмотреть сообщение
тебя же в тюрьму не просто так сажают, а за нарушение правил. а раз нарушил, значит и ответветсвенность за связанные с этим упущения и лишения должен нести сам. к примеру купил новую машину/кваритру, а тут тебя раз в тюрьму лет на 5. вышел а мешина у тебя уже пятилетка, квартира тоже изрядно поносилась. что пойдешь требовать компенсацию?
Если меня посадили незаконно, да конечно. Я вот и не вижу никаких доказательств ничьей вины. И собственно весь мой пост об этом. Какая-то мифическая проверка, какие-то непонятные не о чем не говорящие списки. Когда мы обсуждали эту тему пару месяцев назад с Маузером здесь же на форуме, он хоть нашел в себе силы признать, что реальных доказательств против читеров у админов нет и тема заглохла.

Слава богу преступлений я в жизни не совершал, но по налогам бодался неоднократно и доказывал свою правоту. Если бы я покорно как вы советуете принимал наказания, я бы потерял не одну сотню тысяч рублей.

Последний раз редактировалось EVerybodyBeCool; 14.02.2011 в 15:14
EVerybodyBeCool вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot