Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > События > Чемпионат на кубок «Grand Prix Supra»

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 19:55   #111
andronchik11
Местный
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 261
andronchik11 на пути к лучшему
По умолчанию

Выгнали девчёнку ни зачто ни про что...мда
andronchik11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:12   #112
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Была квалификация, были заезды дургих команд и это все на одних и тех же трассах, на одной и той же машине... И, если посмотреть открытки, то в предыдущем чемпе она была в победившей команде, а там были тачки и побыстрей Порше.
Она показала результат в первых же заездах, тренироваться тогда ещё не было возможности. Вообще, личности, которые уже два года в игре и имеют 6-й уровень, как минимум, подозрительны. Ты же не веришь в сказку про то, что это какой то уникум уникальный. Сам прекрасно понимаешь, что тут что то не чисто. Другое дело, я не понимаю, почему этот игрок не катал сам за себя.

Последний раз редактировалось ivan pro; 28.04.2010 в 20:14
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:31   #113
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Она показала результат в первых же заездах, тренироваться тогда ещё не было возможности. Вообще, личности, которые уже два года в игре и имеют 6-й уровень, как минимум, подозрительны. Ты же не веришь в сказку про то, что это какой то уникум уникальный. Сам прекрасно понимаешь, что тут что то не чисто. Другое дело, я не понимаю, почему этот игрок не катал сам за себя.
Я много кому не верю, Это же не значит что всех посадить надо пока доказательств честности не предоставят? В игре много игроков, чьи результаты намного лучше средних по уровню и не все из них мульты и читеры.
Наш заезд в 1/8 был седьмым, а результат Киссса в квалификации был обычным.

Последний раз редактировалось Giroi; 28.04.2010 в 20:35
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:48   #114
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Я много кому не верю, Это же не значит что всех посадить надо пока доказательств честности не предоставят? В игре много игроков, чьи результаты намного лучше средних по уровню и не все из них мульты и читеры.
Наш заезд в 1/8 был седьмым, а результат Киссса в квалификации был обычным.
Я не сразу увидел, что киса в твоей команде. Заезд ваш был, действительно, седьмым, но результаты у неё (него?) были уже с первых заездов такие.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:49   #115
Рувик
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
Рувик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Была квалификация, были заезды дургих команд и это все на одних и тех же трассах, на одной и той же машине... И, если посмотреть открытки, то в предыдущем чемпе она была в победившей команде, а там были тачки и побыстрей Порше.

Открытки можно посмотреть, согласен. Действительно, Эта "девушка" была в нашей команде, но... Может быть у меня уже начался старческий маразм (слабоумие) , я что-то не припоминаю, чтобы она проехала хоть одну гонку. Видимо это не входило в её планы.
Рувик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:50   #116
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Организаторы,

Считаю Ваше решение о том, что проходит 6-я команда неудовлетворительным. Наказанием одного игрока вы наказываете 9 остальных абсолютно ни за что. Считаю, что Вы все-таки должны организовать перезаезд.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:52   #117
Рувик
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
Рувик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Наш заезд в 1/8 был седьмым, а результат Киссса в квалификации был обычным.

В квалификации, если ты помнишь, была некая тактическая игра, примером тому может служить результат Стояна.
Рувик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:55   #118
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, да Вы о чем??? Какая разница какой у нее был рез, если посадили - значит за дело. Суть не в этом, почему из-за одного игрока должна наказываться вся команда??? Именно поэтому я и хочу перезаезда.
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 20:57   #119
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
Блин, да Вы о чем??? Какая разница какой у нее был рез, если посадили - значит за дело. Суть не в этом, почему из-за одного игрока должна наказываться вся команда??? Именно поэтому я и хочу перезаезда.
А как наказали команду? это как то появлияло на результаты?
TORRES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:13   #120
olegin74
Местный
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 139
olegin74 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapmah Посмотреть сообщение
Блин, да Вы о чем??? Какая разница какой у нее был рез, если посадили - значит за дело. Суть не в этом, почему из-за одного игрока должна наказываться вся команда??? Именно поэтому я и хочу перезаезда.
а ты типа раньше не догонял что это МУЛЬТ? и про своё право только что вспомнил....
olegin74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot