Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2016, 23:55   #51
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Серёг, в пдземном гараже нира лишняя, темболее такая, на старте нажал и она тебя до финиша вывозит...
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 10:11   #52
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

программами я могу поделиться с кем угодно .. для их работы надо иметь виртуальный сервер .. понимать в програмировании на PHP ..(если хочется разбираться как оно работает) дальше ппросто забираем результаты турниров и последовательно запускаем скрипты на этих данных.. важно отслеживать то что данные котрые забрали не буитые (в этом обе ошибки которые мной были допущены на последнем турнире).. кому прислать скрипты - пишите я ссылку выложу (там мегобайта на 2-4)
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 11:43   #53
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Для людей котрые планируют участвовать..
ТО ЧТО СЕЙЧАС проводится это только репетиция с целью скорректировать (число кругов или машину поменять.. или вообще поменять полностью связку машина / трасса на этапе..

Квалификация намечена на 16 ноября

Участники будут поделены на 8 команд
Этапа с капитанами не будет
В зачет пойдёт как и ранее 3 первых попытки (не доезд до финиша считается попыткой)

В зависимости от числа участников в квалификации станет понятно сколько будет участников в каждой команде и сколько результатов от команды на каждом этапе будет засчитано..

По поводу слишком большого числа этапов... фактически у нас три состязания Четвертьфинал / Полуфинал / Финал... каждый из которых содержит три заеда..

Если ваша команда выиграла в первых 2х она совершенно точно проходит дальше и в третий заезд может себе устроить разгрузочный день (и даль возможность соперникам во первых подзаработать денег и сохранить лицо тем что одержат хотя бы одну победу)

Трассы вероятно будут скорректированы (леман24 всем показался очень жёстким и потому администрация в лице василия пошла на встречу и мы получим её более короткий аналог.. плюс на базе трасс монтекарло, автотрейл, ситигп, параллели будут организованы новые более длинные трассы (9-12кругов) и вот они и зуменят аналогичные трассы озвученные ранее этапы..

Так же весьма вероятно что на Карте (На трасссе Индианаполис) я заменю на этап
на Ипподром (5 кругов) на чём то более быстром но сложном в управлении на большой скорости (мустанг / порш / окси)

Нитра в гараже... на турнире я возьму слабый вариант оснащения авто

Последний раз редактировалось MouseR; 08.11.2016 в 12:25
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 14:24   #54
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну на квалификации, возмозжно, и хорошо 24 круга. Это отсеет - "лодырей". Кто пройдет это "издевательство", того уже жаба задушит забить на чемпионат))) (наверное). А нитра.. на длинные трассы все таки лучше или хорошую или никакую
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 15:29   #55
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

про нитру говорилось на трассе подземный гараж - это коснется только её..
Траса довольно короткая и техника тоже слабая. Так что про лишнюю нитру на этой трассе вполне обоснованое замечание
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 16:54   #56
GROM123
Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 99
GROM123 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
про нитру говорилось на трассе подземный гараж - это коснется только её..
Траса довольно короткая и техника тоже слабая. Так что про лишнюю нитру на этой трассе вполне обоснованое замечание
тогда там надо ставить очень мощную машину
GROM123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 18:58   #57
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
Для людей котрые планируют участвовать..
ТО ЧТО СЕЙЧАС проводится это только репетиция с целью скорректировать (число кругов или машину поменять.. или вообще поменять полностью связку машина / трасса на этапе..

Квалификация намечена на 16 ноября

Участники будут поделены на 8 команд
Этапа с капитанами не будет
В зачет пойдёт как и ранее 3 первых попытки (не доезд до финиша считается попыткой)

В зависимости от числа участников в квалификации станет понятно сколько будет участников в каждой команде и сколько результатов от команды на каждом этапе будет засчитано..

По поводу слишком большого числа этапов... фактически у нас три состязания Четвертьфинал / Полуфинал / Финал... каждый из которых содержит три заеда..

Если ваша команда выиграла в первых 2х она совершенно точно проходит дальше и в третий заезд может себе устроить разгрузочный день (и даль возможность соперникам во первых подзаработать денег и сохранить лицо тем что одержат хотя бы одну победу)

Трассы вероятно будут скорректированы (леман24 всем показался очень жёстким и потому администрация в лице василия пошла на встречу и мы получим её более короткий аналог.. плюс на базе трасс монтекарло, автотрейл, ситигп, параллели будут организованы новые более длинные трассы (9-12кругов) и вот они и зуменят аналогичные трассы озвученные ранее этапы..

Так же весьма вероятно что на Карте (На трасссе Индианаполис) я заменю на этап
на Ипподром (5 кругов) на чём то более быстром но сложном в управлении на большой скорости (мустанг / порш / окси)

Нитра в гараже... на турнире я возьму слабый вариант оснащения авто
тут выяснилось. что турнир будет совсем уже по другому проводится... Судя по твоим словам, совсем не как ЧМ 2010, и предыдущий дрифтовый, учитывая, что до него осталось совсем ничего, напиши, по подробнее о том, как он будет проходить и о нюансах... а то пока я даже близко не представляю по твоему описанию, о чем речь вообще идет
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 19:35   #58
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Схема котрую предлагал Гирой с 2мя заездами один из которых имеет больший вес по сути не отличается от трёх с одинаковым весом.. поэтому я исходя из его предложения просто добавил в каждый из этапов по ещё одному заезду а в остальном..

квалификация сразу распределяет всех игроков по 8ми командам (ориентировочно получится по 5-6 игроков вкоманду)

через день начинаются заезды... в первом круге 1-8, 2-7 , 3-6, 4-5 .. далее (на хулиганах схему того как пары будут сходиться в полуфинале и финале я уже вывесил но пока описательную часть не правил)
Тоесть в четвертьфинале у каждой пары команд три "сражения" ровно по той же схеме чтои в HD и в WC2010 Та команда которая одержит две победы (и больше) проходит в следующий круг..

в общем всё тоже самое только в 3 раза длинней чем в HD

соответственно если в четвертьфинале ваша команда выиграла и первый и второй батл можно взять выходной и не ехать следующий день (слить его соперникам.. вы всёравно пройдёте дальше.. а они хотя бы смогут может быть побороться за лучший результат ну и для пристижу взять одно очко)
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 21:00   #59
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

может тогда уточнить систему начисления очков ( так что бы худший получал 0-1 очко, а не 10+)
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 22:14   #60
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Тогда наверно, если по 5 участников то от 20,5 до 0, с промежутком через 2: 18,16, 14...
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot