Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2008, 18:39   #1
igorianP
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2
igorianP на пути к лучшему
Хорошо

Здравствуйте Админы у меня к вам пару вопросов
1. Где реалестичность повреждений авто или это всё делается от балды, при езде по прямой причём не съезжая с трассы ни куда не ударяясь у меня повреждаются: кенгурятник бампера фары венил и т.д. это что у вас сопротевление ветра кенгурятник рвёт на части или он бумажный?
2. с покупкой нового двигателя у меня в инфо появилась скорость 175 а я в игре больше 140 км машину разогнать не могу и что со старым что с новым двигателем одинаков едет это нормально вообще?
3. При гонках машина разгоняется по разному хотя все детали починены и количество оборотов двигателя одинаковое?
4.Да и последнее с горки машина которая едит 40 может разогнаться и до 60 но не у вас в проекте как так?
igorianP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 00:17   #2
g0g
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 192
g0g на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(igorianP @ Jun 2 2008, 05:39 PM) [snapback]22976[/snapback]</div>
Цитата:
2. с покупкой нового двигателя у меня в инфо появилась скорость 175 а я в игре больше 140 км машину разогнать не могу и что со старым что с новым двигателем одинаков едет это нормально вообще?
3. При гонках машина разгоняется по разному хотя все детали починены и количество оборотов двигателя одинаковое?
[/b]
2. скорость зависит не только от двиги, в основном скорость зависит от трансмисии(про это уже давно все говорят+если покапаться на форуме найдешь и не такое)
3. про разгон вообще молчи, разгон сейчас работает почти отлично(опять же если на форуме покопаться можно найти тему и про разгон, точнее какой он раньше был)
g0g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 00:58   #3
Vorno
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
Vorno на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(igorianP @ Jun 2 2008, 05:39 PM) [snapback]22976[/snapback]</div>
Цитата:
1. Где реалестичность повреждений авто или это всё делается от балды, при езде по прямой причём не съезжая с трассы ни куда не ударяясь у меня повреждаются: кенгурятник бампера фары венил и т.д. это что у вас сопротевление ветра кенгурятник рвёт на части или он бумажный?
[/b]
Ага, а при ударе об стену, перевороте на крышу или падения с трассы замена машины целиком.
Vorno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 01:41   #4
igorianP
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2
igorianP на пути к лучшему
Радость

а ты что считаеш что это не так или нормально что краска с венила от ветра расползается, ответить на вопрос ты так и не ответил с умничать тоже не получилось. так зачем ты вообще чтото писал лучшебы помолчал раз не прав.

<div class='quotetop'>Цитата(g0g @ Jun 2 2008, 11:17 PM) [snapback]22982[/snapback]</div>
Цитата:
2. скорость зависит не только от двиги, в основном скорость зависит от трансмисии(про это уже давно все говорят+если покапаться на форуме найдешь и не такое)
3. про разгон вообще молчи, разгон сейчас работает почти отлично(опять же если на форуме покопаться можно найти тему и про разгон, точнее какой он раньше был)
[/b]


1.Мне всё равно от чего зависит скорость если написано что 175 максимальная скорость то почему машина едет 140
2. про разгон это тупость нажми на лево потом на право это что код активации должно быть как нажал поехал всё а у вас не так и раньше и сейчас.
igorianP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 01:51   #5
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(igorianP @ Jun 3 2008, 12:41 AM) [snapback]22984[/snapback]</div>
Цитата:



1.Мне всё равно от чего зависит скорость если написано что 175 максимальная скорость то почему машина едет 140
.
[/b]
Если тебе "все равно", то машине - нет. Скорость ограничивается возможностью трансмиссии или двигателем (смотря, что меньше).
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 11:41   #6
Рикошет
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 0
Рикошет на пути к лучшему
По умолчанию

1) Повреждения - это просто износ авто, даже если ты не бьёшься об стену в жизни, все равно существуют камни из под колёс, осадки, короззия металла и т.п. (прими как факт)
2) скорость ограничена передаточными числами коробки (верхняя передача на 9000 об.мин. ) (яркий пример из жизни - копейка с 4-х скоростной коробкой, поставь на нёё двигатель хоть от ферари всё равно ни о каких 300 км.ч. разговора не будет)
3) баг скорости проявляется из-за нестабильности работы физ. движка используемого в игре. (говорят чем слабее комп тем чаще проявляется)
4) хз не проверял

И не забудьте что наша игра БРАУЗЕРНАЯ и АРКАДНАЯ, рассчитана на обычный офисный компьютер поэтому максимально убраны все лишние вычисления. Но есть и хорошие новости, после многолетних переговоров с virtoolls, c 1-го июля они наконец предоставят нам возможность официально использовать в плеере собственные компоненты. Мы надеемся что благодаря этому наша игра в скором времени станет работать лучше и быстрее, а также активно будет развиваться направление гонок в реальном режиме, а не в зачёте результатов.
Рикошет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 19:17   #7
hedgehog13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
hedgehog13 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorianp Посмотреть сообщение
Здравствуйте Админы у меня к вам пару вопросов
1. Где реалестичность повреждений авто или это всё делается от балды, при езде по прямой причём не съезжая с трассы ни куда не ударяясь у меня повреждаются: кенгурятник бампера фары венил и т.д. это что у вас сопротевление ветра кенгурятник рвёт на части или он бумажный?
2. с покупкой нового двигателя у меня в инфо появилась скорость 175 а я в игре больше 140 км машину разогнать не могу и что со старым что с новым двигателем одинаков едет это нормально вообще?
3. При гонках машина разгоняется по разному хотя все детали починены и количество оборотов двигателя одинаковое?
4.Да и последнее с горки машина которая едит 40 может разогнаться и до 60 но не у вас в проекте как так?
1. Хочешь реалистичности, покупай себе машину и гоняй и бей...зачем сравнивать виртульную с обычной реальностью.
2. Ответ был сказан выше.
3. это может зависить как от трасс (вроде замечал), так и от давления в масле и т.п. (бывает конечно и просто)...это и в жизни так...по льду ты будешь дольше разгоняться чем по нормальному асфальту.
4. вот это согласен, ну если позволить разгоняться выше, то должен тогда двигатель хоть ломать до 0...а то разогнал свыше возможностей и хочешь чтоб детали были целы?
hedgehog13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 17:32   #8
cfift
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 0
cfift на пути к лучшему
По умолчанию

у мя в инфе написано что машина едет 145 а едет еле-еле 140
ну зделайте нормально!!!!!!!!!и еще одно почему когда прокачиваеш машину показывают что скорость увеличивается,но ведь без трансмисии она не увеличивается!!!!!!!!!
cfift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:01   #9
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

2 MrRider
"скорость ограничена передаточными числами коробки (верхняя передача на 9000 об.мин. ) (яркий пример из жизни - копейка с 4-х скоростной коробкой, поставь на нёё двигатель хоть от ферари всё равно ни о каких 300 км.ч. разговора не будет)"(с)Рикошет

http://fo2.rambler.ru/forum/showthread.php?t=15737
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot