Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 22:21   #11
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Миш, предложение твоё глупое по многим причинам.

Самую важную подметил Олег - теряется стимул вкладывать деньги и прокачивать своего персонажа, т.к. по твоей схеме можно быть 2 лвлом на Пони и делать 15ые уровни зашибая ГДМ в первой лиге.

Есть локация турниры, есть моя аська, есть Шота, есть администрация - хочешь соревнований, устраивай. Заезды создать не проблема.

Вопрос упирается в призовой фонд, но и эту проблему можно решить формируя банк из вступительных или добровольных взносов.

Не хочешь так, можно по принципу "Кто приедет первый тот выйграл всё" . Вариантов много, желающих единицы.
Tomil2007 вне форума  
Старый 27.09.2010, 22:52   #12
TORRES
Senior Member
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 551
TORRES на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
Вариантов много, желающих единицы.
Вот именно! желающих почти нету! поэтому я предложил такой вариант, если бы такие чемпионаты проводились регулярно и с призами(даже не очень большими) то желающих было бы намного больше.
TORRES вне форума  
Старый 27.09.2010, 23:26   #13
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Параллельный РЧ по предложенному принципу было бы интересно покатать. ГМ в нём, конечно, разыгрывать не нужно. Главное отличие от турниров - наличие целых 23 часов на проезд, в отличии от турниров, где 45 минут в строго определённое время.
ivan pro вне форума  
Старый 28.09.2010, 02:17   #14
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Идея хорошая
larisa0579 вне форума  
Старый 28.09.2010, 08:55   #15
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

да классная идея и если так подумать то гм там никто разыгрывать не будет собственно и не надо(можно просто см в больших количествах вводить в 1 и 2 лигах)
Я регулятор вне форума  
Старый 28.09.2010, 12:36   #16
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По поводу РЧ
Есть желание его поправить следующим образом..
после окончания РЧ в своей лиге остаётся только игрок занявший 4 место.. призовая тройка уходит в верхнюю лигу остальные 12 человек в лигу ниже...
увеличиваем ротацию игроков и ценность первых четырёх мест
Я готов внести это изменение уже с этого РЧ но правильнее будет сделать со следующего.

а по поводу "предложения" - используйте турниры активнее.. я посмотрю как можно сделать их доступнее

Ps: Разделение РЧ на классы никуда не пропало просто это более сложный процесс требующий больших рессурсов.
MouseR вне форума  
Старый 28.09.2010, 14:33   #17
не победимый
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 932
не победимый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
По поводу РЧ
Есть желание его поправить следующим образом..
после окончания РЧ в своей лиге остаётся только игрок занявший 4 место.. призовая тройка уходит в верхнюю лигу остальные 12 человек в лигу ниже...
увеличиваем ротацию игроков и ценность первых четырёх мест
Я готов внести это изменение уже с этого РЧ но правильнее будет сделать со следующего.

а по поводу "предложения" - используйте турниры активнее.. я посмотрю как можно сделать их доступнее

Ps: Разделение РЧ на классы никуда не пропало просто это более сложный процесс требующий больших рессурсов.
т.е. места в лиги увеличатся?
не победимый вне форума  
Старый 28.09.2010, 14:48   #18
v0land
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
v0land на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
По поводу РЧ
Есть желание его поправить следующим образом..
после окончания РЧ в своей лиге остаётся только игрок занявший 4 место.. призовая тройка уходит в верхнюю лигу остальные 12 человек в лигу ниже...
увеличиваем ротацию игроков и ценность первых четырёх мест
Я готов внести это изменение уже с этого РЧ но правильнее будет сделать со следующего..
нас не заполонят мёртвые души?
v0land вне форума  
Старый 28.09.2010, 14:59   #19
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Число лиг и число мест в лигах не изменится Изменится порядок перехода из одой лиги в другую...
ну не то чтоб "заполнят" но их "набеги" понятное дело участятся.. особенно если "свежой крови" не будет в РЧ...
но и ротация в лигах вырастет.. исчезают люди которые сидят в лиге "годами".. по результату игрок (кроме 4 места) отправляется или верх или вниз...
Со следующего РЧ на месяц может быть два попробуем изменения.. если приживутся - оставим, если будет больше негатива.. вернём то как сейчас (до ввода в эксплуатацию РЧ по классам)
MouseR вне форума  
Старый 28.09.2010, 15:00   #20
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
По поводу РЧ
Есть желание его поправить следующим образом..
после окончания РЧ в своей лиге остаётся только игрок занявший 4 место.. призовая тройка уходит в верхнюю лигу остальные 12 человек в лигу ниже...
увеличиваем ротацию игроков и ценность первых четырёх мест
Я готов внести это изменение уже с этого РЧ но правильнее будет сделать со следующего.
.
А зачем нужны эти изменения? В четвертой лиге станет конечно повеселее, но лучше от таких изменений будет только тем Командам. чьи игроки занимают первые четыре места в первой лиге (они примерно известны), т.к. только у них "очковый" доход уменьшится менее заметно. Я уже молчу про "валютные" доходы.. Так имеют ли смысл такие изменения?
hooh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot