Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2013, 14:08   #51
speede
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 277
speede на пути к лучшему
По умолчанию

человек купил допустим обвес на 13 уровень беру пример свою машину суммарная стоимость для новых деталей разового ремонта 1972см суммарный рресурс деталей до первого ремонта 1650 .для того чтобы по разу починить каждую деталь необходимо провести 550 заездов .Допустим средний выигрыш составит 50 % это 275 заездов . Без кубка если во всех заездах быть первым и без рестартов выигрыш составит 1375 см что само по себе фантастично . Итого
-600см и это для человека постянно занимающего первое место .Берем более реалистичный вариант в среднем выигрыш без рестартов 3.5см итого 962.5см в минусе более чем на 1000см .И уж совсе никто не учитывает что игрок может быть всегда последним поскольку не всем дано быстро ездить и человек просто хочет катать вудовольствие для себя выигрыш 0.9 см .Отсюда простой вопрос как человек может зарабатывать при таком раскладе?АУГ конечно хорошая вещь но как правильно заметили сейчас нет новичков а все старшие уровни катают с кубками и им даром этот ауг не нужен поскольку в заездах выигрыш немногим уступает если один кубок и плюс огромный опыт .
speede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 16:45   #52
Lev11-ne
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 389
Lev11-ne на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lev11-ne с помощью ICQ
По умолчанию

Выскажусь впервые за всю историю не в пользу АУГа! Я как фанат этой локации могу ездить в ней круглые сутки без перерыва, но кому-то не нравится там ездить, а в заездах ездить ущербно, хоть сколько расчетов не производи разных, итог не в пользу заездов. получается либо гонщик на свалке сидит пока накопит достаточно, чтобы ездить с обвесом, либо ездить голым в заездах. Может найдется человек, который создаст Клуб Стоковых Гонщиков, создаст тему отдельную и там отпишутся все, кто готов вступить в этот клуб и ездить в заездах на голом автотранспорте...но это уже отдельная история
Lev11-ne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 04:01   #53
Virgin
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 106
Virgin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev11-ne Посмотреть сообщение
Выскажусь впервые за всю историю не в пользу АУГа! Я как фанат этой локации могу ездить в ней круглые сутки без перерыва, но кому-то не нравится там ездить, а в заездах ездить ущербно, хоть сколько расчетов не производи разных, итог не в пользу заездов. получается либо гонщик на свалке сидит пока накопит достаточно, чтобы ездить с обвесом, либо ездить голым в заездах. Может найдется человек, который создаст Клуб Стоковых Гонщиков, создаст тему отдельную и там отпишутся все, кто готов вступить в этот клуб и ездить в заездах на голом автотранспорте...но это уже отдельная история
Лёв, ну создадим, начнём катать на голых меринах, а те же самые, кто против новых деталей на свалке и прочих нововедений, которые им не на руку, будут в эти заезды влезать и с огромной радостью срубать дох... опыта и бабла. И будут сидеть и радоваться, как же хорошо они придумали.

Есть вариант получше.
На примере бота Карт клуб, ввести при создании заезда графу, на голом мерине, вике и так далее... Чтоб все вошедшие в заезд, независимо на чём они вошли, ехали на одинаковых тачках.
Короче сделать всё как в заездах бота Карт клуб.
Virgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 05:19   #54
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virgin Посмотреть сообщение
Лёв, ну создадим, начнём катать на голых меринах, а те же самые, кто против новых деталей на свалке и прочих нововедений, которые им не на руку, будут в эти заезды влезать и с огромной радостью срубать дох... опыта и бабла. И будут сидеть и радоваться, как же хорошо они придумали.

Есть вариант получше.
На примере бота Карт клуб, ввести при создании заезда графу, на голом мерине, вике и так далее... Чтоб все вошедшие в заезд, независимо на чём они вошли, ехали на одинаковых тачках.
Короче сделать всё как в заездах бота Карт клуб.
Но чтоб опыт давали не как за авто в котором зашел в заезд, а как за голый Мерин, Вику и т.д....
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 06:20   #55
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

руки прочь от свалки
там так тепло и уютно
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 06:50   #56
Virgin
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 106
Virgin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Но чтоб опыт давали не как за авто в котором зашел в заезд, а как за голый Мерин, Вику и т.д....
Это уже на усмотрение администрации.
Virgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 06:52   #57
Virgin
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 106
Virgin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
руки прочь от свалки
там так тепло и уютно
Давай с нами бастовать, чтоб вернули твою обнову на свалке
Virgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 07:50   #58
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virgin Посмотреть сообщение
Давай с нами бастовать, чтоб вернули твою обнову на свалке
ты зачинщик?
пойду камеру проветрю...
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 08:17   #59
Virgin
Senior Member
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 106
Virgin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
ты зачинщик?
пойду камеру проветрю...
Я. Смотри, как бы я не оказался вторым Нельсоном Манделла
Не дело, если не реально придумать альтернативы заработку на свалке, то нужно хоть немного увеличить стоимость мусора.

Но как вариант я предложил уже сделать вкладку при создании заездов, по принципу Карт Клуба.
Virgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 08:38   #60
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virgin Посмотреть сообщение
Я. Смотри, как бы я не оказался вторым Нельсоном Манделла
ну вот и просидишь столько же
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot