Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 17:24   #1
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
Восклицание Давайте вместе решать вопрос со сливщиками!

У меня есть предложение.Злостных сливщиков сажать в турму на две недели,если это не помогает,тогда потом на год.

Высказываемся не стесняемся!!!
ctro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:11   #2
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Это не решит проблему ф целом,потому как создаюцца новые мульты и т.д. и т.п. Да и проследить это не представляецца возможным (нельзя же ф каждом заезде участвовать КОПам,а верить на слово или изучать скрины никто не будет)
Самый лучший вариант уже неоднократно предлагался (первым кажецца был Амка) и он безусловно ЛУЧШИЙ !!! Неучитывать время недоехавших и черепах !!!
Тогда сам смысл заходоф ф заезды мультоф и просто сливщикоф пропадёт сам собой...

Последний раз редактировалось УДАФФ; 26.09.2008 в 18:14
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:22   #3
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Это не решит проблему ф целом,потому как создаюцца новые мульты и т.д. и т.п. Да и проследить это не представляецца возможным (нельзя же ф каждом заезде участвовать КОПам,а верить на слово или изучать скрины никто не будет)
Самый лучший вариант уже неоднократно предлагался (первым кажецца был Амка) и он безусловно ЛУЧШИЙ !!! Неучитывать время недоехавших и черепах !!!
Тогда сам смысл заходоф ф заезды мультоф и просто сливщикоф пропадёт сам собой...
http://fo2.rambler.ru/forum/showthre...944#post164944
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 05:50   #4
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
Лёха,не суть хто первый,главное правильный и единственный выход
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 11:25   #5
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Просто надо ограничить создание заездов "на всех". Я понимаю когда в игре мало народу, а вот когда в чате 180-200 человек смысла нет создавать общие заезды. Тогда и сливов будет мало. Пусть младшие левелы катаются между собой.
Мое предложение: Договориться всем у кого есть право создавать общие заезды, создавать их только в случае необходимости, когда народу мало в игре.
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:05   #6
ctro4ka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 482
ctro4ka на пути к лучшему
Отправить сообщение для ctro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Просто надо ограничить создание заездов "на всех". Я понимаю когда в игре мало народу, а вот когда в чате 180-200 человек смысла нет создавать общие заезды. Тогда и сливов будет мало. Пусть младшие левелы катаются между собой.
Мое предложение: Договориться всем у кого есть право создавать общие заезды, создавать их только в случае необходимости, когда народу мало в игре.
+1
ctro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 20:52   #7
fgr9
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 3
fgr9 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Просто надо ограничить создание заездов "на всех". Я понимаю когда в игре мало народу, а вот когда в чате 180-200 человек смысла нет создавать общие заезды. Тогда и сливов будет мало. Пусть младшие левелы катаются между собой.
Мое предложение: Договориться всем у кого есть право создавать общие заезды, создавать их только в случае необходимости, когда народу мало в игре.
Ты думаешь, что если народу будет мало, то сливать не будут? Я в этом очень сомневаюсь.
fgr9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 16:01   #8
engelscity
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 591
engelscity на пути к лучшему
Отправить сообщение для engelscity с помощью ICQ
По умолчанию

Сливщиков надо штрафовать. чтоб неповадно было. размер штрафа должен зависеть от уровня и количества сливов. например, в неделю.
engelscity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:29   #9
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Просто надо ограничить создание заездов "на всех". Я понимаю когда в игре мало народу, а вот когда в чате 180-200 человек смысла нет создавать общие заезды. Тогда и сливов будет мало. Пусть младшие левелы катаются между собой.
Мое предложение: Договориться всем у кого есть право создавать общие заезды, создавать их только в случае необходимости, когда народу мало в игре.
Это не выход, когда мало народу часто получаются заезды где 7-10 и один (допустим) 2, что для команды в которой он будет равноценно сливу!
mileelen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 18:00   #10
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Просто надо ограничить создание заездов "на всех". Я понимаю когда в игре мало народу, а вот когда в чате 180-200 человек смысла нет создавать общие заезды. Тогда и сливов будет мало. Пусть младшие левелы катаются между собой.
Мое предложение: Договориться всем у кого есть право создавать общие заезды, создавать их только в случае необходимости, когда народу мало в игре.
Амиран,если ты заметил,то сливают не только младшие уровни,но и старшие...я тоже иногда не приезжаю...много разных причин бывает,забыл,не грузилось,проглючил комп,отвалилсо инет и т.д. и т.п. Так почему из-за меня должна страдать команда??? И заезды для фсех тут тоже не причём...младшие уровни могут создавать наполовину трасс меньше,чем старшие,а катацца хочецца и я их понимаю...
Так вот если не будет считацца время недоездуноф и черепах(иногда просто из-за глюка игры машина не хочет ехать) фсё будет ОК. Притензии по поводу сливоф исчезнут сами собой и выиграют от этого фсе...Так что способ только ОДИН,переделать расчёт времени команды и учитывать только время приехавших и уложифшихся в контрольное время!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot