Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 13:08   #41
scenic
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 481
scenic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тестировщик Посмотреть сообщение
дык что, вернуть 20 заездов для допуска к РЧ?
вывеси количество заездов у народа, сколько у кого? как в теме "покатушки".... поглядим, подумаем, чой-нибудь придумаем...

Последний раз редактировалось scenic; 26.08.2013 в 13:10
scenic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 16:20   #42
nitromans
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 20
nitromans на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
сегодня с 17.06 до 17.53 проехал 7 заездов (один ещё и пропустил, ни одного из них не создал сам) и о какой то невозможности откатать за неделю!!! 10 заездов и речи быть не может.
сейчас заезд создал Lev11-ne на всех кроме меня к нему зашел еще один человек итог заезд не состоялся,им был создан новый заезд на всех если повезет то поедем.Насчет танцеров которым что то мешает, о которых ты вчера говорил,если ты не заметил не я один говорю о том что этот лимит сейчас не нужен.В той или иной степени со мной согласны многие людие (не самые плохие люди не с самым маленьким уровнем) что все эти люди плохие танцоры?Народа в игре мало еще раз напишу крупными буквами Я НЕ ПРОТИВ ЭТИХ 10 20 30 ЗАЕЗДОВ,НО НАРОДА НЕТ !!!!!!!!!!!!По поводу того что можно эти заезды проехать и так можно спорить до хрипоты.ТО что можно часов 7-8 вечера сесть и погонять и будет народ для гонок я не спорю только один вопрос я для гонок или гонки для меня?Как ты вчера насчет пятой точки говорил?Извини но для доказывания админам что умею ездить я не собираюсь зарабатывать гимой , так же не собираюсь ради этого доказательства проводить меньше времени с семьей.Я в игру прихожу расслабиться и покататься ,а не доказывать чтоя не ЛОСЬ.
nitromans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 18:35   #43
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitromans Посмотреть сообщение


сейчас заезд создал Lev11-ne на всех кроме меня к нему зашел еще один человек итог заезд не состоялся,им был создан новый заезд на всех если повезет то поедем.Насчет танцеров которым что то мешает, о которых ты вчера говорил,если ты не заметил не я один говорю о том что этот лимит сейчас не нужен.В той или иной степени со мной согласны многие людие (не самые плохие люди не с самым маленьким уровнем) что все эти люди плохие танцоры?Народа в игре мало еще раз напишу крупными буквами Я НЕ ПРОТИВ ЭТИХ 10 20 30 ЗАЕЗДОВ,НО НАРОДА НЕТ !!!!!!!!!!!!По поводу того что можно эти заезды проехать и так можно спорить до хрипоты.ТО что можно часов 7-8 вечера сесть и погонять и будет народ для гонок я не спорю только один вопрос я для гонок или гонки для меня?Как ты вчера насчет пятой точки говорил?Извини но для доказывания админам что умею ездить я не собираюсь зарабатывать гимой , так же не собираюсь ради этого доказательства проводить меньше времени с семьей.Я в игру прихожу расслабиться и покататься ,а не доказывать чтоя не ЛОСЬ.
Так расслабляйся, кто тебе мешает? Или без РЧ не получается? Также не пойму, ты приходишь покататься в своё удовольствие или сидеть и по несколько раз переезжать заезды в чемпе (не думаю, что ты едешь РЧ с первого раза), чтобы показать наилучший результат, в ущерб семье?
О каком доказывании админам вообще идёт речь??? Если ты ещё до сих пор в танке, то объясню для тебя персонально!!! Эти "заезды допуска в РЧ" созданы для того, чтобы ОТСЕЯТЬ МЁРТВЫЕ ДУШИ (ОНИ ЖЕ ПОКАТУШНИКИ) и дать возможность игрокам, тебе в частности, играть честно с себе подобными, а не с одним человеком под десятью аккаунтами!!! За сколько можно проехать контрольные заезды, написал в предыдущих постах (чуть меньше, а иногда и больше приходиться тратить на проезд чемпа)
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 18:55   #44
тестировщик
Administrator
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,187
тестировщик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Эти "заезды допуска в РЧ" созданы для того, чтобы ОТСЕЯТЬ МЁРТВЫЕ ДУШИ (ОНИ ЖЕ ПОКАТУШНИКИ) и дать возможность игрокам, тебе в частности, играть честно с себе подобными, а не с одним человеком под десятью аккаунтами!!!
золотые слова... надеюсь всем все понятно

а админам то в принципе пофиг - можно убрать это ограничение и сразу количество людей (тех самых мертвых душ) в РЧ увеличится вдвое... и будет не так уж просто заработать...
оно вам надо? людям которые играют?
тестировщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 22:42   #45
shannon
Senior Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 443
shannon на пути к лучшему
По умолчанию

Лично для меня это нововведение довольно неоднозначное. Будь у меня топ автомобиль, я бы была обеими руками "за". Но сейчас, катаясь на стоке, я лишний раз думаю, заходить ли в заезд или нет... возникает дилемма - надо 10 гонок набрать и не хочется портить заезд своим результатом.
А проблема младших уровней была бы решена, если бы при создании заезда в новичках к нему автоматом присоединялись боты.
shannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 10:23   #46
stev132
Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 67
stev132 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shannon Посмотреть сообщение
Лично для меня это нововведение довольно неоднозначное. Будь у меня топ автомобиль, я бы была обеими руками "за". Но сейчас, катаясь на стоке, я лишний раз думаю, заходить ли в заезд или нет... возникает дилемма - надо 10 гонок набрать и не хочется портить заезд своим результатом.
А проблема младших уровней была бы решена, если бы при создании заезда в новичках к нему автоматом присоединялись боты.
я за тебя систра
stev132 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:18   #47
77Иван77
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 8
77Иван77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shannon Посмотреть сообщение
А проблема младших уровней была бы решена, если бы при создании заезда в новичках к нему автоматом присоединялись боты.
ИДЕАЛЬНОЕ решение наполнения заезда для младших уровней!
77Иван77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:50   #48
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shannon Посмотреть сообщение
Лично для меня это нововведение довольно неоднозначное. Будь у меня топ автомобиль, я бы была обеими руками "за". Но сейчас, катаясь на стоке, я лишний раз думаю, заходить ли в заезд или нет... возникает дилемма - надо 10 гонок набрать и не хочется портить заезд своим результатом.
А проблема младших уровней была бы решена, если бы при создании заезда в новичках к нему автоматом присоединялись боты.
Настя, а ты РЧ тоже на стоке катаешь? Если да, то отменив эти самые "обязательные" заезды, тебе там вообще делать нечего будет, потому что (читай выше). Да и не вопрос вообще, если кто то кому то проиграет из-за того, что у него плохо-заряженное авто (у меня например, кривые руки). Когда в заезд на всех заходит младший уровень, то команда в которую он попадают, заранее обречена на поражение, но это не означает, что ему в эти заезды заходить нельзя. Да и если конечно есть язык (руки) и позволяет гордость (некоторым проще застрелиться) можно просто попросить покататься на голых авто, на авто класса А, да на чём угодно и я на 100% уверен, что никто не откажет!!! Так что проблемы то никакой нет и не было, а просто в очередной раз раздули из мухи слона. В каждой ситуации будут недовольные, есть покатушники... да как нам играть, да кругом один читеры, даже во вторую лигу не пробиться... ввели ограничение, чтобы их отсеить... да зачем нужна эта обязаловка, да я играть прихожу, а не зарабатывать геморрой... и т.д.
Так что ничего никому зарабатывать не надо, хочешь играть и получать удовольствие, играй и получай, а как бонус-участие в чемпионате, не хочешь, так зачем тогда РЧ???

P.S. А, если сделать ботов, то будет (уверен на 200%) очередная тема "тормозит трасса", "не тянет комп" и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось УДАФФ; 29.08.2013 в 17:53
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 18:01   #49
77Иван77
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 8
77Иван77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
P.S. А, если сделать ботов, то будет (уверен на 200%) очередная тема "тормозит трасса", "не тянет комп" и т.д. и т.п.
У кого тормозит, не тянет - пусть не заходят, а мне эти боты как воздух необходимы (хоть и с тормозами), т.к. ездить не с кем.
77Иван77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 18:10   #50
Kavalergard
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 340
Kavalergard на пути к лучшему
По умолчанию

Дима, я с тобой полностью солидарен...
p.s. Был бы рад возможности создавать в новичках заезды на всех для машин класса "А" не только до 12:00. Эта возможность не помешает и самим новичкам.
Kavalergard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot