Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2013, 18:13   #51
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 77Иван77 Посмотреть сообщение
У кого тормозит, не тянет - пусть не заходят, а мне эти боты как воздух необходимы (хоть и с тормозами), т.к. ездить не с кем.
Т.е. тебе хорошо и ладно, а остальные пусть не заходят? Железная логика!!!
P.S. А, говоришь ты так, потому что никогда с "тормозами" не катался и штраф 30 сек не получал, а то бы первый кричал, уберите!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 18:50   #52
77Иван77
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 8
77Иван77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Т.е. тебе хорошо и ладно, а остальные пусть не заходят? Железная логика!!!
P.S. А, говоришь ты так, потому что никогда с "тормозами" не катался и штраф 30 сек не получал, а то бы первый кричал, уберите!!!
Так по мне лучше с тормозами, чем совсем никак, а по поводу "железной логики" так остальным, с твоих слов, и так заездов достаточно.

Последний раз редактировалось 77Иван77; 29.08.2013 в 19:07
77Иван77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 01:05   #53
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 77Иван77 Посмотреть сообщение
Так по мне лучше с тормозами, чем совсем никак, а по поводу "железной логики" так остальным, с твоих слов, и так заездов достаточно.
Судя потому, что ты этих самых заездов больше меня проехал, тебя тоже это не ущемило...
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 01:07   #54
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

Честно, хватит ныть уже!!! Обидели мышку, написали в норку, что не сделаешь, всё не так!!! Играйте, общайтесь, отдыхайте и не нойте!!!
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 20:57   #55
77Иван77
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 8
77Иван77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Судя потому, что ты этих самых заездов больше меня проехал, тебя тоже это не ущемило...
Видел бы ты эти заезды, 11-14 уровни и я, как ты думаешь кто выигрывал?
пс: Будь к людям добрее и они будут понимать тебя...
77Иван77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 22:27   #56
stev132
Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 67
stev132 на пути к лучшему
По умолчанию

Дима сделайте так чтоб в "Новичках" создавали все на всех и все, а в "Любителях и Профи" пусть останется так как есть
stev132 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 17:16   #57
nitromans
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 20
nitromans на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Настя, а ты РЧ тоже на стоке катаешь? Если да, то отменив эти самые "обязательные" заезды, тебе там вообще делать нечего будет, потому что (читай выше). Да и не вопрос вообще, если кто то кому то проиграет из-за того, что у него плохо-заряженное авто (у меня например, кривые руки). Когда в заезд на всех заходит младший уровень, то команда в которую он попадают, заранее обречена на поражение, но это не означает, что ему в эти заезды заходить нельзя. Да и если конечно есть язык (руки) и позволяет гордость (некоторым проще застрелиться) можно просто попросить покататься на голых авто, на авто класса А, да на чём угодно и я на 100% уверен, что никто не откажет!!! Так что проблемы то никакой нет и не было, а просто в очередной раз раздули из мухи слона. В каждой ситуации будут недовольные, есть покатушники... да как нам играть, да кругом один читеры, даже во вторую лигу не пробиться... ввели ограничение, чтобы их отсеить... да зачем нужна эта обязаловка, да я играть прихожу, а не зарабатывать геморрой... и т.д.
Так что ничего никому зарабатывать не надо, хочешь играть и получать удовольствие, играй и получай, а как бонус-участие в чемпионате, не хочешь, так зачем тогда РЧ???

P.S. А, если сделать ботов, то будет (уверен на 200%) очередная тема "тормозит трасса", "не тянет комп" и т.д. и т.п.
глупость конечно скажу по крайней мере ты так скажешь,НО три года назад народа было в разы больше и как то мультоводов ловили особо не вопя и не вводя эти лимиты.Насчет реальности 10 заездов у каждого своя практика сейчас у меня 7 заездов и на следующей неделе я не поеду РЧ т.к. не доказал что я не мульт.Конечно будет разговор надо просить старшие уровни и т.д. и т.п. но просто и бонально хочется зайти поганять нет народа с твоим уровнем пошел на свалку или птичек стрелять не хочешь вырубай игру и иди дела делай в реале а не сиди проси или думай кого попросить чтоб заезд создали.Скажу еще раз я не против лимитов 3 года назад меня самого прикалывало скока я за неделю проезжаю ,а сейчас народа нет копы с админаит мультов наверно и так могут словить народа все равно мало(
P.Sты так и не ответил кто для кого игра для игроков или игроки для игры
nitromans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 23:29   #58
shannon
Senior Member
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 443
shannon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Настя, а ты РЧ тоже на стоке катаешь? Если да, то отменив эти самые "обязательные" заезды, тебе там вообще делать нечего будет, потому что (читай выше). Да и не вопрос вообще, если кто то кому то проиграет из-за того, что у него плохо-заряженное авто (у меня например, кривые руки). Когда в заезд на всех заходит младший уровень, то команда в которую он попадают, заранее обречена на поражение, но это не означает, что ему в эти заезды заходить нельзя. Да и если конечно есть язык (руки) и позволяет гордость (некоторым проще застрелиться) можно просто попросить покататься на голых авто, на авто класса А, да на чём угодно и я на 100% уверен, что никто не откажет!!! Так что проблемы то никакой нет и не было, а просто в очередной раз раздули из мухи слона. В каждой ситуации будут недовольные, есть покатушники... да как нам играть, да кругом один читеры, даже во вторую лигу не пробиться... ввели ограничение, чтобы их отсеить... да зачем нужна эта обязаловка, да я играть прихожу, а не зарабатывать геморрой... и т.д.
Так что ничего никому зарабатывать не надо, хочешь играть и получать удовольствие, играй и получай, а как бонус-участие в чемпионате, не хочешь, так зачем тогда РЧ???

P.S. А, если сделать ботов, то будет (уверен на 200%) очередная тема "тормозит трасса", "не тянет комп" и т.д. и т.п.
Дима, я прихожу в сюда, чтобы убить время, а оно, как ты знаешь, лучше всего убивается, когда получаешь удовольствие от процесса.
На данный момент, игра затухла, развития нет.
ДА, нововведения частично решают проблему с покатушниками и читерами, НО одновременно чинят препятствия младшим уровням, притока которым, увы, нет. А ведь именно на свежую кровь вся надежда.
Что касается чемпионата, в котором мне будет нечего делать на стоковом мерине, - это моя проблема, нетруднорешаемая.
Негативные последствия введения ботов в новичках будут, тут не поспоришь.Тем более, что от этого ситуация не разрешится - игре нужны кардинальные изменения. Всегда было интересно, - как видит развитие игры администрация? И будет ли оно вообще? Стоит ли?
shannon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 23:45   #59
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shannon Посмотреть сообщение
Всегда было интересно, - как видит развитие игры администрация? И будет ли оно вообще? Стоит ли?
А видит ли?
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 00:19   #60
_Vadim_
Member
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 37
_Vadim_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
А видит ли?
Очень интересны ответы на эти вопросы,но на один из них уже давали ответ http://formula-n2o.ru/forum/showpost...7&postcount=14 и с того времени как то ничего не изменилось
_Vadim_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot