Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 07:16   #1
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
Лампочка " Книга отзывов " или " Книга характеристик "

Вообщем мне тут ток что идейка в голову пришла

Прикольно было бы сделать такую книжку - допустим:

Я дал в долг денег игроку " Колобок " , он мне вернул сумму в сроки, я пишу в эту книжку - " Игрок Колобок надёжный человек в плане материальной сделки " Либо наоборот, не вернул или вернул с опозданием, либо не вернул вообще - " Игрок колобок Подозрительная в этом вопросе личность " Ведь зачем чтоб кого то сново обманули? Меня если так Колобок обманул - я туда написал,потом когда уже у Вас он будет просить в долг, вы сначало посмотрете что о нём люди пишут в этом вопросе, а потом подумаете дать - не дать.

Меня Колобок оскарбил в чате - пишу в книгу " не умеет разговаривать на нормальном русском языке " ( ну кому чё в голову взбредёт тот то и пишет ) Вывод один - такое " чёрное пятно " лично мне бы не было желательным чтоб стояло в моей характеристике

Чем то отличился, заступился за тебя в перебранке какой, в развитии проекта чем то помог, нашёл ошибку там к примеру у кого то на форуме ( из команд ) из чего уже можно сказать о человеке много хорошего ВСЁ записывать в эту книгу, но чисто по желанию, хочешь пиши, хочешь не пиши...

Так же можно писать о том что часто сливает заезды, использует БАГи в корыстных целях... Вообщем вариантов масса, записывать туда можно всё.

ДЛЯ ЧЕГО:

К примеру при его желании всупить в какую либо из команд, участникам стоит лишь просто ввести его НИК в поисковике - и там будет полная телега что по чём и как, и уже отталкиваться от этого, либо просто примя это во внимание и учесть при принятие какого либо решения ( личное дело каждого ) .

Так же как говорил уже перед тем как дать в долг, заключить какую либо сделку...

Если допустим этот человек будет под подозрением со стороны администрации - посмотрели что люди говорят, сделали вывод - склонен,не склонен к чему либо. Да и вопрос со сливом будет проще решить, если Сливщику раз 20 там напишут что он слил - админы его просто закроют в турму и всё. Только главное чтоб свой ПОИСКовик был, чтоб НИК ввёл, и тот кто нужен как на ладоне, а то игроков много, и искать по 10 минут кого то будет очень напряжно ) Вообщем мне кажеться вещь нужная ) А там Вам решать ))
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 07:37   #2
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то это смахивает на досье. Учти что там можно будет все что хочешь написать, и правду и неправду.
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:26   #3
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Что-то это смахивает на досье. Учти что там можно будет все что хочешь написать, и правду и неправду.
Эт точно. И будет такая-же фигня, как с открытками.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:42   #4
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

Да пусть пишут что угодно, и кто угодно - какая кому разница? Лично я считаю себя достаточно способным отличить правду ото лжи, да и уж если на то пошло - открытки с " отрицательным набором буковак " тоже пишут не с пустого места, просто не нужно лишний раз никого правоцировать, и если уж взялись кого то " поучить жизни ", то делать это спокойно и доступным обоим сторонам языком, без агрессии. Не нужно книгу делать анонимной - пусть все видят автора сие произведения. Или кто то из Вас считает что Вы достойны того чтоб о Вас кто то отозвался плохо? Я уверен нет, тогда откуда такие предположения? Чисто из хулиганских побуждений, не на чём не основанно, какой то 2ой или 3ий лвл Вам что то напишет и вас это заденет? Меня лично нет. Пусть пишут что хотят, я за собой ничего " нехорошего " не чувствую, а вот если в лицо скажут - только тогда задумаюсь. Тем более эта " книга " никого и ни чем не обязывает, совершенно не обязательно будет ставить на что то в ней написанное акцент, повторюсь - это личное дело каждого. А уж Вам Илья и Амиран если переходить на личности я уверен писать в ней будут часто, и далеко не плохие вещи...
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 08:54   #5
Tomil2007
Главный редактор RN
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,199
Tomil2007 скоро придёт к известностиTomil2007 скоро придёт к известности
По умолчанию

А по поводу " досье " - лично я расчитываю что там будут писать о заслугах конкретной личности, поздравления за призовые места, отличие в той или иной ситуации, о помощи в развитии... да обо всё что угодно! И писать будут только те у кого есть желание за что то похвалить игрока, или наоборот допустим поругать сливщика, конечно не в прямом смысле. Не в коем случае не в пренудительном порядке, а чисто добровольно... По желанию... Да и так же насчёт досье - если нам есть что скрывать, кому надо, он уже знает, или узнает, вопрос времени...
И нужна на мой взгляд такая книга для того чтоб увидеть мнение общества в отношении к к конкретной личности, для того чтоб сделать свои определённые выводы в зависимости от надобности.
Tomil2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:11   #6
ЁршТвоюМедь
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 830
ЁршТвоюМедь на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тут один деятель таких открыток наприсылал, и не мне одному. На наворованные бабки. За то, что мы высказали своё мнение на форуме.
Серёг! Идея хорошая , но её не будут осуществлять, как и записи рекордов у каждого в инфе - слишком много затрат.
ЁршТвоюМедь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 20:59   #7
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomil2007 Посмотреть сообщение
А по поводу " досье " - лично я расчитываю что там будут писать о заслугах конкретной личности, поздравления за призовые места, отличие в той или иной ситуации, о помощи в развитии... да обо всё что угодно! И писать будут только те у кого есть желание за что то похвалить игрока, или наоборот допустим поругать сливщика, конечно не в прямом смысле. Не в коем случае не в пренудительном порядке, а чисто добровольно... По желанию... Да и так же насчёт досье - если нам есть что скрывать, кому надо, он уже знает, или узнает, вопрос времени...
И нужна на мой взгляд такая книга для того чтоб увидеть мнение общества в отношении к к конкретной личности, для того чтоб сделать свои определённые выводы в зависимости от надобности.
Идея не плохая, но зная игроков часто в это досье будут писатся гадости! Причём если оскарбление игрока, слифщика и т.д. в чате наказуемо, то тут озлобленный игрок сможет высказать все что думает!
mileelen1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot