Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 18:31   #1
Van Der
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 309
Van Der на пути к лучшему
По умолчанию Админам про Регулярный Чемпионат

Дорогая наша администрация я так понел что на этой празднечной неделе вы дали шансы заработать ГМ старшим левелам? да? И праздник ДР был только для них, почти... потому что из 4 туров ни одной трассы нет дрифтовой, поэтому шансы выиграть очень малы! Вот на пример я хотел постараться занять первое место в подлиге и получить призовые гм, сколько и обещали для 3 лиге, но 11 и 10 лвл согласитесь, я 8лвл, не обгоню на скоростных трассах. И еще дрифт это хоть какой ни какой шанс остаться в лиге, вот я к примеру вылетаю! Так что уважаемая администрация праздник выдался не совсем удачным... и это не первый Косяк... И тем более такие темы уже поднимали ни раз, что хоть один Дрифтовый тур надо оставлять...... вот теперь подумайте что получилось

Последний раз редактировалось Van Der; 25.06.2009 в 18:33
Van Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:38   #2
DmitryRo
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 64
DmitryRo на пути к лучшему
По умолчанию

Извини, не согласен, а как быть тем, у кого машина не для дрифта????
DmitryRo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:40   #3
Van Der
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 309
Van Der на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitryro Посмотреть сообщение
Извини, не согласен, а как быть тем, у кого машина не для дрифта????
Ну ты тоже извени! Согласись если в твоей подлиге 11 и10 уровень и все 4 тура будут скоростными,, вот наверно долго приется думать кто же выиграет...? да
Van Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:46   #4
WYNN
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 276
WYNN на пути к лучшему
Отправить сообщение для WYNN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от van der Посмотреть сообщение
Дорогая наша администрация я так понел что на этой празднечной неделе вы дали шансы заработать ГМ старшим левелам? да? И праздник ДР был только для них, почти... потому что из 4 туров ни одной трассы нет дрифтовой, поэтому шансы выиграть очень малы! Вот на пример я хотел постараться занять первое место в подлиге и получить призовые гм, сколько и обещали для 3 лиге, но 11 и 10 лвл согласитесь, я 8лвл, не обгоню на скоростных трассах. И еще дрифт это хоть какой ни какой шанс остаться в лиге, вот я к примеру вылетаю! Так что уважаемая администрация праздник выдался не совсем удачным... и это не первый Косяк... И тем более такие темы уже поднимали ни раз, что хоть один Дрифтовый тур надо оставлять...... вот теперь подумайте что получилось
Полнстью с тобой согласен!!! Я например гна дрифте мог миниму 10 лямов набрать, а это может 500 очков и вполне реально отсатться в лиге. А теперь я ни одного очка не заработал, потому что цивики все окупировали!!!
WYNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:49   #5
Van Der
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 309
Van Der на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bugatti verona Посмотреть сообщение
Полнстью с тобой согласен!!! Я например гна дрифте мог миниму 10 лямов набрать, а это может 500 очков и вполне реально отсатться в лиге. А теперь я ни одного очка не заработал, потому что цивики все окупировали!!!
Да ладно цивики! И бумеры тоже! я на одной трассе только 8 место взял и все все ровно вылетаю!
Van Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:54   #6
Sagitario
Senior Member
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 368
Sagitario на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже полность за то чтобы обязательно была дрифт трасса, т.к я за счет нее всегда удерживался в своей лиге. А в этом чемпе ее нет, не очень гуманно. А призы это всем и так ясно разыграют между собой старшие лвл. Но с другой стороны это и правельно, т.к они уже давно на проекте и это больше их праздник.
Спасибо админам хоть за то что опыт на этой недели дают в 2 раза больше.

P.s Так что я считаю, что все хорошо и праздничная неделя идет с хорошим настроем.
Sagitario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:55   #7
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

в следующем чемпе вернут дрифт...
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:57   #8
Van Der
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 309
Van Der на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-34 Посмотреть сообщение
в следующем чемпе вернут дрифт...
Спсибо! одолжение сделают!
Van Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:59   #9
Laa
Местный
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 196
Laa на пути к лучшему
По умолчанию

бесполезно спорить на эти темы, всем не угодишь... В игре было, есть и будет неравенство, нужно спокойно к этому относиться
Laa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 19:00   #10
Van Der
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 309
Van Der на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagitario Посмотреть сообщение
Я тоже полность за то чтобы обязательно была дрифт трасса, т.к я за счет нее всегда удерживался в своей лиге. А в этом чемпе ее нет, не очень гуманно. А призы это всем и так ясно разыграют между собой старшие лвл. Но с другой стороны это и правельно, т.к они уже давно на проекте и это больше их праздник.
Спасибо админам хоть за то что опыт на этой недели дают в 2 раза больше.

P.s Так что я считаю, что все хорошо и праздничная неделя идет с хорошим настроем.
Знаешь! вот если бы они или "арену или кросс или ЗИМНИЙ-ДРИФТ" ЛЮБОЙ ДРИФТ поставили бы я 2,3 Точно был! Так что и за победу я мог побороться особенно на зимнем! многие его ездить не умеют! и тут не имеет значения транса на 320, крутой движок или присадки! на зиме нужно только умение и по больше терпения что бы научится и все. а по прямым дорогам почти каждый гонять умеет

Последний раз редактировалось Van Der; 25.06.2009 в 19:27
Van Der вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot