Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > FAQ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 20:18   #21
Van Der
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 309
Van Der на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavon06 Посмотреть сообщение
что подробнее..?..ты свое мнение сказал ..я своё)...
так а,что скажи тебе мешает.,обгонять например на скоростных трассах..?
Читайте с самого начала! Повторяю!!! Как я 8 лвл смогу обогнать в чемпу 10 и 11!!!!!!!!!!!!
Van Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:21   #22
Slavon06
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
Slavon06 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van Der Посмотреть сообщение
Читайте с самого начала! Повторяю!!! Как я 8 лвл смогу обогнать в чемпу 10 и 11!!!!!!!!!!!!
а ты хотел получив 8лвл обгонять 10-11-и т.д?..нет ..,так не бывает.Вложи реал купи хорошую машинку.,достигни определённого уровня..обвесь хорошенько..Вот тогда может и будешь обгонять!...
Slavon06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:21   #23
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavon06 Посмотреть сообщение
а я вот считаю,что дрифта вообще не должно быть!..катайте его ,но не в чемпе!
+1 полностью поддерживаю! Все-таки Гонки - это всегда было соревнованием на скорость, а не на красоту или умение посылать машину в управляемый занос!!! Дрифт - на трасса вещь абсолютно бесполезная, ни разу не видел чтоб в Формуле 1 или dtm(на что у нас все-таки больше похоже) повороты кто-то проходил с помощью дрифта!
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:22   #24
Van Der
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 309
Van Der на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Да, всё понятно. Всё это давно уже обсуждалось. Дрифт не является гоночной дисциплиной, это скорее цирк (при этом никто не говорит, что это просто, так же как и цирк, впрочем). Итогом обсуждений был вывод, что для дрифта должен быть отдельный чемп.
Вопрос! Если дрифт это цирк то сколько ты наберешь на голом мусте натрассах хотя бы Кросс-кольцо-каток-зимний-арена-Дрифтах? И ответ! На дрифте надо полностью понять машину как и куда и в какой момент она будет поворачивать куда среагирует куда занесет когда жать на ручник и как не залететь в стену!!!!? Это цирк?
Van Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:26   #25
Slavon06
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
Slavon06 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от van der Посмотреть сообщение
Вопрос! Если дрифт это цирк то сколько ты наберешь на голом мусте натрассах хотя бы Кросс-кольцо-каток-зимний-арена-Дрифтах? И ответ! На дрифте надо полностью понять машину как и куда и в какой момент она будет поворачивать куда среагирует куда занесет когда жать на ручник и как не залететь в стену!!!!? Это цирк?
я сколько наберу?..не знаю..мне дрифт ,как и цирк не нравится)..по этому я на него не хочу терять время)...
со след чемпа будет 1 дрифт..скорей всего.
Slavon06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:26   #26
Van Der
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 309
Van Der на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavon06 Посмотреть сообщение
а ты хотел получив 8лвл обгонять 10-11-и т.д?..нет ..,так не бывает.Вложи реал купи хорошую машинку.,достигни определённого уровня..обвесь хорошенько..Вот тогда может и будешь обгонять!...
Я имею в виду то что эту неделю объявили праздничной и каждому дадут ГМ если ты победишь в туре - своей подлиге! Просто хотя бы чисто умением младшим ЛВЛам не дали выиграть в подлигах! потому что мы физически не обгоним 11 и 10 ЛВЛ
Van Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:26   #27
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Да, именно это и есть цирк. Никто ж не говорил что цирковые номера просто делаются.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:31   #28
Van Der
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 309
Van Der на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavon06 Посмотреть сообщение
я сколько наберу?..не знаю..мне дрифт ,как и цирк не нравится)..по этому я на него не хочу терять время)...
со след чемпа будет 1 дрифт..скорей всего.
Вот видишь! конечно же проще обогнать кого нибудь по стрелке на спидометре! И ты сам ответил! что простые трассы умения не требуют! А про то использую ли я дрифт в простых трассах то ДА! потому что это на много экономит время прохождения поворотов! вот и по этому я обгоняю даже тех у кого прилячная скорость!
Van Der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:31   #29
Slavon06
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 174
Slavon06 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от van der Посмотреть сообщение
Я имею в виду то что эту неделю объявили праздничной и каждому дадут ГМ если ты победишь в туре - своей подлиге! Просто хотя бы чисто умением младшим ЛВЛам не дали выиграть в подлигах! потому что мы физически не обгоним 11 и 10 ЛВЛ
в связи с этим я могу тебе только посочувствовать..не надо было лезть в ту лигу,где тебе ничего не светит...!не расстраивайся всему своё время
Slavon06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:33   #30
Van Der
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 309
Van Der на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavon06 Посмотреть сообщение
в связи с этим я могу тебе только посочувствовать..не надо было лезть в ту лигу,где тебе ничего не светит...!не расстраивайся всему своё время
3 лига для 8 лвл это не туда залес?
Van Der вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot