Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Официальные новости

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 17:33   #31
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
Паш ты знаешь почему все это. Но я скажу и так,в прошлых чемпионатах в первойлиге фантик успел проехать и Ред Девилс был в призовых местах, а щас он не проехал и команда их аж на 8-ом месте, как они такое могут допустить, естественно они добавят тур чтоб вернуться в верх рейтинга.
......)))))))помимо меня ты забываешь про Алебоффа,у него такой же шанс как и у меня на этой трассе,просто её надо понять....а поповоду 8 места,поверь мы выберемся,возможно и вас догоним,даже без доп.тура...
Ты ещё скажи что Аштрей под мою дудку пляшет,ты ведь на это намекаешь????
-Fantik- вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:36   #32
pro100_max
Senior Member
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 321
pro100_max на пути к лучшему
Отправить сообщение для pro100_max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Fantik- Посмотреть сообщение
......)))))))помимо меня ты забываешь про Алебоффа,у него такой же шанс как и у меня на этой трассе,просто её надо понять....а поповоду 8 места,поверь мы выберемся,возможно и вас догоним,даже без доп.тура...
Ты ещё скажи что Аштрей под мою дудку пляшет,ты ведь на это намекаешь????
ты меня услышал
pro100_max вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:37   #33
страшил
Senior Member
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 267
страшил на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAPMAH Посмотреть сообщение
кого и где я поучал? тебя наверное зрение подводит просто. все, что я писал - я высказывал свое мнение по всей этой ситауции и по тому кто что писал в этой теме. вполне нормальная дискуссия.

а насчет того что ты там "якобы" не мог проехать вчера - это разговоры в пользу бедных, ты вчера был на квалификации, кто тебе мешал проехать сразу РЧ? ах да, ты же мог....не видя чужие результаты, правильно?
щас я тебе буду рассказывать все свои домашние дела и отчитыватся почему да как
Читай еще раз почему на сутки тур растянут
страшил вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:40   #34
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
ты меня услышал
ну конечно же,я не глухой если что))))
-Fantik- вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:43   #35
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

А, мне кажется надо просто отменить РЧ, тогда и вопросов не будет и недовольных)) Мне лично по барабану, что я не проехал, переживу, не миллион же баксов потерял, а вот по поводу, написанного выше хочу всё-таки сказать... Вот разговоры такие, типа будут видеть результаты проехавших, вот я успел, а кто не успел, то это ваши проблемы и т.д. А, кто мешает вам проехать чемп с утра, чтобы никто не видел ваши резы и уж если игра глюкнет, то не будет обидно, что вы пыхтели и всё за зря? Работа? Учёба? Дела? Да это ваши проблемы, скажу я вам. Что на это ответите? Правильно, что я мягко выражаясь просто дурак. Так вот и не стоит писать о чьих то проблемах, если это просто стечение обстоятельств. А, теперь задумайтесь, что не у всех работа и учёба днём, некоторые просто живут в другом часовом поясе, пусть даже это меньшая часть всех игроков, но такие есть и это никак не их проблемы!!! На чемп поэтому и даётся сутки!!! Так что в данной ситуации понять можно всех, но не забывайте, что в следующий раз сами можете оказаться в числе недоехавших и петь придётся совсем по-другому. Всем спасибо.
УДАФФ вне форума  
Старый 19.04.2011, 17:43   #36
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Тема носила информационный характер, всех умных, гнобящих и прочих прошу с вопросами в приват, Хватит срать во всех темах не по делу.
ashtray вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot