Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Результаты опроса: Предложенную систему борьбы с замедлением вы
Неприемлите 27 16.46%
Приветствуете 137 83.54%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 17:38   #101
Торн
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 196
Торн на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
дома вообще нет возможности полчаса уделить на это дело? или на работе гарантированые полчаса когда точно не помешают/не вызовут и так далее? Это же не только у вас будет всего полчаса а у всех..
Дома нет возможности ездить, гарантирываных пол часа к сожалению тоже нет, я даже когда простые заезды гонял, постоянно на паузу ставил, работа всё же, и это я не придумываю, а честно говорю. К тому же не думаю, что у меня одного такие проблемы.
Торн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:39   #102
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

система то какраз отлажена и беспристрастна.. она всех стрижёт под одну гребёнку и богатых и бедных, и здоровых и неочень и читеров и честных... предложите другую
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:40   #103
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что в силу своих физических возможностей не могу за раз проезжать длинные трассы. Вынужден делать паузу. По вашему раскладу, я буду всегда читером. Да и, честно говоря, хрен с ним! Но из-за моего реза, а вернее его обнуления, страдает команда... Вот что обидно! Система неотлажена. Всех стрижёт под одну гребёнку! А введение лимита на проезд, вообще лотерея! Повезло если не отрубили инет, комп не завис, не вылетел с трассы (из-за сверх-звуковых скоростей) и т. д... Смысл тогда оставаться на проекте... Жаль, что хорошая игрушка загибается... И поверте, не я один такого мнения...
В реале, чтоб получить права, надо медицинское освидетельствование пройти. Если у тебя здоровья нет, то чего ты в космос рвёшься?
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:43   #104
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
А по-моему, как раз и начинается развитие...И поверьте, не я один такого мнения...
Может быть... Но не таким макаром. Я уже где-то писал, что на стороннем проекте есть защита. Там просто выскакивает табло с ошибкой и ничего не сделать (читерство имеется ввиду). Приходится обновлять страницу и по новой... Я не зря это говорю. Может нашим админам переговорить с тамашними. Может те не откажут, помогут... Может не безплатно. Чем чёрт не шутит...
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:44   #105
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaamaan Посмотреть сообщение
Если речь зашла про РЧ, непомешалобы и с мертвыми душами разобраться?
нет .. систему изначально проектировали с учётом заполнения "мёртвыми душами".. после того как я менял схему преводов с 2/8 на 3/12 а потом назад они в 3 попали и ниже опустятся только через неделю...
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:50   #106
тиксинец
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 125
тиксинец на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
В реале, чтоб получить права, надо медицинское освидетельствование пройти. Если у тебя здоровья нет, то чего ты в космос рвёшься?
Слыш, умник, я не в реале катаюсь! И не тебе решать, где и как мне развлекаться! Если ты такой умный, то хрена ты молчишь, про то, как машина себя ведёт в формуле! В реале ты от бортов катаешь? скорость 500 тож в реале? за 1 сек под 400 км разгоняешься? И вообше я не с тобой разговаривал, а с админами. Из-за таких, как ты и начинаются все эти шашни. Не надо нос сувать туда, куда не просят. Этим ты перед админами не выслужищься! И впредь думай, прежде чем сказать!
тиксинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:55   #107
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
Слыш, умник, я не в реале катаюсь! И не тебе решать, где и как мне развлекаться! Если ты такой умный, то хрена ты молчишь, про то, как машина себя ведёт в формуле! В реале ты от бортов катаешь? скорость 500 тож в реале? за 1 сек под 400 км разгоняешься? И вообше я не с тобой разговаривал, а с админами. Из-за таких, как ты и начинаются все эти шашни. Не надо нос сувать туда, куда не просят. Этим ты перед админами не выслужищься! И впредь думай, прежде чем сказать!
Это из-за таких "умников" как ты всё это началось))) Про реал я с утрировал, но раз уж ты это не понимаешь, то разъясню и в рот положу: Если на твоё зрение монитор действует отрицательно, что аш плачешься, то не пора ли задуматься об этом.
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:56   #108
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
нет .. систему изначально проектировали с учётом заполнения "мёртвыми душами".. после того как я менял схему преводов с 2/8 на 3/12 а потом назад они в 3 попали и ниже опустятся только через неделю...
Хорошо Сергей соглашусь вами, но вот насчёт равномерного распределения по подлигам неясно!!!
http://fo2.sportbox.ru/user-rating-c...?UserId=353907
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 17:58   #109
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тиксинец Посмотреть сообщение
Может быть... Но не таким макаром. Я уже где-то писал, что на стороннем проекте есть защита. Там просто выскакивает табло с ошибкой и ничего не сделать (читерство имеется ввиду). Приходится обновлять страницу и по новой... Я не зря это говорю. Может нашим админам переговорить с тамашними. Может те не откажут, помогут... Может не безплатно. Чем чёрт не шутит...
вы называйте своим именем проект на который ссылаетесь В данном контексте это не будет рассматриваться как реклама ..

если речь о "скорости" то их проект ОНЛАЙНОВЫЙ и КЛИЕНТСКИЙ.. он принципиально другой результаты и синхронизация с сервером там может происходить так же часто как у нас пинги чата.. в этих "согласованиях" может содержаться информация в зашифрованом виде которую вы уже не сможете подделывать так же просто как в нашем случае..

посмотрите на "титры" СКОЛЬКО людей работало над скоростью и сравните с 20тью бюджеты уверяю вас так же несоизмеримы... а потому и продукты в результате сильно разные.. сравните "скорость" и nfs там будет разница в бюджете, команде и результате уже не в пользу "скорости"..

Это не значит что наш проект нельзя защитить более надёжно от читеров а всего лишь говорит о том что этой части проектане уделялось достаточного внимания
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:03   #110
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaamaan Посмотреть сообщение
Хорошо Сергей соглашусь вами, но вот насчёт равномерного распределения по подлигам неясно!!!
http://fo2.sportbox.ru/user-rating-c...?userid=353907
опять же имеем остаточное влияние перемещений по схеме 3/12 которые по идее на двух следующих неделях должны компенсироваться... Система распределения работала и раньше далеко не идеально До тестов так чтоона будет и дальше так же неидеально работать Просто в 3 лигу будет попадать существенно меньше мертвых душ Когда у нас было народу в РЧ более 2х тыясч человек даже в 5 лиге были не только мертвые души..
MouseR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot