Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 13:00   #11
DED-09
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 809
DED-09 на пути к лучшему
По умолчанию

Я обеими руками за !
Параметры уложить для скорости интернета до 128 кб/сек.
( не все имеют возможность иметь скорость выше 256 кб/сек.)
Скорость авто довести до разумных пределов - 240...260 км/час.
Компенсацию изъятой скорости провести в других параметрах, как управление, торможение, увеличение угла поворота передних колес и т.д. Все эти изменения позволят в полной мере использовать качества гонщика, а не гипертрофированных парамеров авто! А те, кто ратует за " Авто-Самолет без крыльев",
видимо не понимают, о чем идет речь и какие конечные цели
преследует проект. Сроки желательно сжать, но это уже по возможностям. Еще раз только +++
DED-09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:50   #12
Misterion
Супер-модератор
 
Аватар для Misterion
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 213
Misterion отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я уже написал в заголовке, что ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! А вы как обычно все свели к революции. П****ц народ пошел.
Misterion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:55   #13
SSRG
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,196
SSRG на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misterion Посмотреть сообщение
Я уже написал в заголовке, что ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! А вы как обычно все свели к революции. П****ц народ пошел.
Т.е. вся проблема в том, что народ плохой. Все фиговые, а админы в белом? Может стоит поискать бревно у себя в глазу? Не вы ли довели игроков до такого состояния, что любые новшества воспринимаются как очередная попытка выкачать из людей денег?
SSRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:59   #14
MadLucifier
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 801
MadLucifier на пути к лучшему
По умолчанию

а я вот люблю скорость! сейчас я езжу на сивике со скоростью 250км\ч и мне этого мало! а если я буду ездить со скоростью 120км\ч я с ума сойду!
MadLucifier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:24   #15
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

а я бы предлжил максимальную скорость у цивика в 320 км/ч.
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:54   #16
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно игра потеряет часть драйва, с уменьшением максимальных скоростей, но с другой стороны бесконечно развиваться только в сторону повышения скоростей тоже нельзя... Это надо действительно продумывать и решать коллегиально, чтобы никто не был в обиде. А если пойти по другому пути? Скажем убрать коробку автомат и добавить штуки 3 программируемых клавиш для популярных передач?
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:01   #17
hedgehog13
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 308
hedgehog13 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, скорости в игре зашли до нереальных (новый бугатти и тот меньше разгоняется)...
Думаю стоит ограничиться скоростью 200 для базового сивика и 280-300 для полного фарша (просто иначе б машину расплющило)...
Возможно стоило б и про повороты подумать, чтобы уменьшать перед ними скорость приходилось (хоть это и игра, но когда более реально всегда интересней)...
Если это реально, то для ВПП сделать только ручную коробку (как в Андеграунде было), объяснюсь... Просто при ручной надо будет не только уловить наилучший момент для старта, но для переключения передач, что тоже интересно... А не как щас, зажал 2 кнопки и вперед (нитра и газ)...
hedgehog13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:11   #18
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати еще вариант, при столкновении не совместимом с дальнейшим движением, прерывать гонку и писать "вы получили повреждения несовместимые с продолжением гонки". Это тоже уменьшит скорости и прохождение трассы на нитре по бортам....
EVerybodyBeCool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:42   #19
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

На такие вещи надо смотреть реально с реально открытыми глазами. Судите сами. Возьмём Цивик и Бимбо. Бимбо это маломитажка, и она гоняет и разгоняется более реалистично (по параметрам реального авто), Цивик же, даже без обвеса, это самолёт. Разгоняетси до сотни за 1 секунду (к примеру болиды формулы 1 тратят на это 2.5 сек.). Это изначально было нереальным решением. На 9-ом уровне скорость Цивика достигает в 383км/ч. Что нереально даже Бугатти Вейрону. Точнее может и реально, но не за 2-3 сек. как у Цивика. Так что я бы предложил уменьшить параметры скорости на топ-машинах в 2 раза. Согласитесь, опять же та же Формула 1 на скорости в 300 км/ч не преодолеет повороты к примеру как на Ракете или Трубе. Хотя на Цивиках там даже 320 жмёшь. Мощность в 500 л.с. это реально. Но она в игре реализована не реально. Так что и коэфициент мощности надо бы понизить в 2 раза, чтобы разгон был у машин более реальный (секунды 4-5 до 100км\ч). Торможение впринцыпе нормальное, более реальное из всех характеристик. А коэфициент управления понизить немножко.
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:47   #20
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Кстати еще вариант, при столкновении не совместимом с дальнейшим движением, прерывать гонку и писать "вы получили повреждения несовместимые с продолжением гонки". Это тоже уменьшит скорости и прохождение трассы на нитре по бортам....
А вот повреждения это уже 2-ой этап доработки. Если реалиовать повреждения как в реале, то это очень усложнит игру, но с другой стороны всё больше людей будут стремиться к чистому прохождению поворотов. Это уже будет похоже на симулятор гонок, к чему так сильно стремятся каждый разработчик игр. И к чему больше половины игроков у нас просто не готовы. Потому что привыкли к nfs.
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot