Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2017, 19:43   #21
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
я потом специально для тебя сделаю 2 заезда рядом на этой трассе с этим числом кргуов на Окси и Селике. просто чтоб ты понял в чём их разница
порш на кавказе лучше себя ведёт, чем эта окси на восмёрке...
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума  
Старый 06.12.2017, 20:16   #22
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

да лан, можно приспособиться) некоторые повороты с бочками даже на скорости 200 проходить) только там 50/50 будет, либо пан, либо пропал)
Я регулятор вне форума  
Старый 06.12.2017, 21:39   #23
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ERROR- Посмотреть сообщение
порш на кавказе лучше себя ведёт, чем эта окси на восмёрке...
Для тебя может и да )) Но в принципе одного поля ягоды. Я не знаю кто, когда и почему решил, что создание равных условий в соревнованиях - это создание неудобных сочетаний авто и трассы ))
Giroi вне форума  
Старый 06.12.2017, 21:53   #24
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Для тебя может и да )) Но в принципе одного поля ягоды. Я не знаю кто, когда и почему решил, что создание равных условий в соревнованиях - это создание неудобных сочетаний авто и трассы ))
Олег, когда я попытался отстоять селику, мне мотивировали что она неподходит для этой трассы, типа отлетает, но окси ещё больше неподходит, любое касание бордюра и тебя неуправляемо несёт...
я не против этого сочетания, оно одинаково для всех... меня не устраивает, что боле менее сочетаемый комплект заменён на вариант хуже предпологаемого...
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума  
Старый 06.12.2017, 21:56   #25
-ERROR-
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 360
-ERROR- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -ERROR- с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей, претензии не к тебе, а ко всем... этот вопрос обсуждался открыто на форуме
__________________
вскрытие показало, что причиной смерти - является вскрытие...
-ERROR- вне форума  
Старый 06.12.2017, 21:56   #26
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я так решил.
и объяснение очень простое. У людей есть какие то тачки. Их набор исторически примерно одинаков и он уже давно сложился. Все в итоге получают мерен и качают его.. Весь остальной парк машин даже если он есть у кого либо не используется Тоесть нет устойчивых навков вождения на разных авто.. поэтому ездим на разной технике ...

Есть трассы кольцевые Попросил Василия сделать на них длинные дистанции на которых можно показать умение водить. На которых нужно ответственнее подходить к заезду (его сложнее перезаехать из-за протяженности и ограничений по времени на перезаезды)

вот по этим причинам выбирались трассы и техника
MouseR вне форума  
Старый 06.12.2017, 22:00   #27
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Серег, всё отлично. Очень забавное сочетание, со временем и к такому привыкаешь. Зато за все круги практически нет права на ошибку)
Я регулятор вне форума  
Старый 06.12.2017, 22:19   #28
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -ERROR- Посмотреть сообщение
Олег, когда я попытался отстоять селику, мне мотивировали что она неподходит для этой трассы, типа отлетает, но окси ещё больше неподходит, любое касание бордюра и тебя неуправляемо несёт...
я не против этого сочетания, оно одинаково для всех... меня не устраивает, что боле менее сочетаемый комплект заменён на вариант хуже предпологаемого...
Тут вопрос не в выборе Селика/Окси, а в самой необходимости такого выбора. Как будто для восьмерки нет более подходящего авто, а для Селики и Окси более подходящих трасс...
Одинаково неудобно для всех - это не аргумент.

Цитата:
Сообщение от MouseR Посмотреть сообщение
я так решил.
и объяснение очень простое. У людей есть какие то тачки. Их набор исторически примерно одинаков и он уже давно сложился. Все в итоге получают мерен и качают его.. Весь остальной парк машин даже если он есть у кого либо не используется Тоесть нет устойчивых навков вождения на разных авто.. поэтому ездим на разной технике ...

Есть трассы кольцевые Попросил Василия сделать на них длинные дистанции на которых можно показать умение водить. На которых нужно ответственнее подходить к заезду (его сложнее перезаехать из-за протяженности и ограничений по времени на перезаезды)

вот по этим причинам выбирались трассы и техника
Селика в Колизее и Бумер на Восьмерке смотрелись бы органичнее. Это как пример. Но я не мог же забраковать все тачки и трассы. Спасибо и за Порш. Жаль, только и Кавказ вместе с Поршем пострадал....

Последний раз редактировалось Giroi; 06.12.2017 в 22:23
Giroi вне форума  
Старый 06.12.2017, 22:32   #29
MouseR
Зловред
 
Аватар для MouseR
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,417
MouseR отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Олег. Когда я перед ЧМ проводил тестовые заезды и говорил что если кого дибо чтолибо не устраивает я услышал несколько предложений по замене. Я их (не в чистом виде) обмозговал и сделал тестововые заезды после чего остановился на тех сочетаниях что мы едем и ещё поедем. В той же ветке я написал что раз ДО начала больше нет претензий в течение ЧМ я буду класть на них с прибором.. не устраивает - вините только себя.. что вы не досмотрели недодумали недотестили...
MouseR вне форума  
Старый 07.12.2017, 00:17   #30
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Так это претензии не на сейчас, а на будущее )) Просто высказывают их сразу как обнаружились неудобства. Сейчас как есть - так есть.
Giroi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot