Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 16:02   #41
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Короче, все покупаем компы как у Алексея (Аштрей), и у всех не будет проблем=)
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 16:35   #42
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Короче, все покупаем компы как у Алексея (Аштрей), и у всех не будет проблем=)
точняк :-) ну ни самом деле вы поймите что я пытаюсь вникнуть в проблемы каждого, хотя это очень сложно, поэтому надеюсь что вы будете описыmbть свои проблемы таи чтоб я понимал в чем дело,
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:29   #43
SHAAMAAN
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 396
SHAAMAAN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHAAMAAN Посмотреть сообщение
Да у меня тоже бывает такое, не знаю из-за чего но такое ощущение что кнопка скорости просто "западает" или "залипает", не часто но раз 2-3 на 10-15 гонок, и кнопка поворота влево или право отказывает, типа: еду трейл на газе(нажата кнопка "газ") поворот влево, поворот вправо, хочу повернуть вправо а машина продолжает движение прямо, пока её не отпустишь и пару раз не нажмёж на кнопку "поворот" только тогда машинка оживает, но секунды потеряны и приходиться переезаезд делать.
Вот

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
точняк :-) ну ни самом деле вы поймите что я пытаюсь вникнуть в проблемы каждого, хотя это очень сложно, поэтому надеюсь что вы будете описыmbть свои проблемы таи чтоб я понимал в чем дело,
Может чего ещё описать надо, скажите, комп нормальный NFS Undercover
на нём играет, SP3, интернет 2мб/с, в каких трениках играю я не скажу
__________________
Нет другой судьбы, кроме той которую мы вибираем

Последний раз редактировалось SHAAMAAN; 04.02.2011 в 21:19
SHAAMAAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:52   #44
nitromans
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 20
nitromans на пути к лучшему
По умолчанию

Опишу глюк подробно,когда едишь прямо/поворачиваешь/тормозишь пропадает управление т.е. машина начинает двигаться накатом это относиться ко всем трем пунктам,продолжается это до тех пор пока не отпустишь нажимаемую кнопку и не нажмешь снова.Оговорюсь сразу больше двух кнопок за раз не нажимаю.Теперь железо клава OKLICK 400M кстати можно купить и в москве,если захотите проверить её на прочность,идем дальше ос вин XP SP3 процессор AMD ATHLONE 64x2 2.2 ггц,видео карта Radeon HD4850 512mb ,оперативки три гига DDR2, материнка MSI точнее не помню,соединение с инетом шпд 1 мб/c.
P.S. происходит это дело на всех трассах(у меня вчера в ауге пропало),да кстати клаве 3 месяца апгред делал полгада назад,в БИОС залазить не умею.
nitromans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 17:21   #45
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitromans Посмотреть сообщение
Опишу глюк подробно,когда едишь прямо/поворачиваешь/тормозишь пропадает управление т.е. машина начинает двигаться накатом это относиться ко всем трем пунктам,продолжается это до тех пор пока не отпустишь нажимаемую кнопку и не нажмешь снова.Оговорюсь сразу больше двух кнопок за раз не нажимаю.Теперь железо клава oklick 400m кстати можно купить и в москве,если захотите проверить её на прочность,идем дальше ос вин xp sp3 процессор amd athlone 64x2 2.2 ггц,видео карта radeon hd4850 512mb ,оперативки три гига ddr2, материнка msi точнее не помню,соединение с инетом шпд 1 мб/c.
P.s. происходит это дело на всех трассах(у меня вчера в ауге пропало),да кстати клаве 3 месяца апгред делал полгада назад,в БИОС залазить не умею.
вот более полная инфа, спасибо, посмотрим.
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot