Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news" > Страничка редактора

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 17:56   #21
Centrino
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 102
Centrino на пути к лучшему
По умолчанию

Я имею ввиду сам факт существование таких открыток. Кто судья, он что бог и контролирует всё вся. Вдруг кому то при сбои компа они приклепятся. Это возмутительно. Есть миллион способов наказать за не соблюдение правил игры, но выставлять игрока так перед всеми публично это говорит о не компетенции устроителей игры или сверх наглости величия.
Centrino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 17:59   #22
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrino Посмотреть сообщение
Я имею ввиду сам факт существование таких открыток. Кто судья, он что бог и контролирует всё вся. Вдруг кому то при сбои компа они приклепятся. Это возмутительно. Есть миллион способов наказать за не соблюдение правил игры, но выставлять игрока так перед всеми публично это говорит о не компетенции устроителей игры или сверх наглости величия.
Игрок признаёт свою вину, он знал на что шёл, когда нарушал правила. Будешь удивлён. но многим, из тех кто имеет такие открытки, они нравятся В общем и целом, довольно мягкое наказание.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 19:03   #23
Centrino
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 102
Centrino на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые игроки!
Так дело не пойдёт и ни чего не сдвинится. У каждого участника игры есть конечно
много идей и предложений. Я бы например хотел, что бы проводился Открытый чемпионат России 2010, со множеством трасс, разбитый на четыре этапа (или 12 этапов каждый месяц один этап), но что бы люди давали идеи, нужно решить маленькую проблему, они должны знать к кому они обращаются. Для этого у админов должен быть свой значёк, например сам значёк формулы, у копов свой единый значёк, а там кто из них дневной, ночной или главный это пусть они сами между собой знают. В девизах убрали все надписи личного характера, а должно быть написано тэзисы правил игр, у всех должны быть имена(лудше и отчество), должны быть фотографии правильные статусы, откуда , короче всё должно быть реально, что бы не у кого из игроков не вызывало что то не понятное(мы должны видеть реальных админов), тогда народ увидет да это серьёзная игра. Тогда будут и идеи и их решения, возможно и примут серьёзное участие обсуждение на форуме, а так врятли.
Centrino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 19:09   #24
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrino Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки!
Так дело не пойдёт и ни чего не сдвинится. У каждого участника игры есть конечно
много идей и предложений. Я бы например хотел, что бы проводился Открытый чемпионат России 2010, со множеством трасс, разбитый на четыре этапа (или 12 этапов каждый месяц один этап), но что бы люди давали идеи, нужно решить маленькую проблему, они должны знать к кому они обращаются. Для этого у админов должен быть свой значёк, например сам значёк формулы, у копов свой единый значёк, а там кто из них дневной, ночной или главный это пусть они сами между собой знают. В девизах убрали все надписи личного характера, а должно быть написано тэзисы правил игр, у всех должны быть имена(лудше и отчество), должны быть фотографии правильные статусы, откуда , короче всё должно быть реально, что бы не у кого из игроков не вызывало что то не понятное(мы должны видеть реальных админов), тогда народ увидет да это серьёзная игра. Тогда будут и идеи и их решения, возможно и примут серьёзное участие обсуждение на форуме, а так врятли.
В серьёзную игру надо вкладывать серьёзные деньги. Ты к этому готов?
efremovxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 19:22   #25
mileelen1
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 759
mileelen1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrino Посмотреть сообщение
Для этого у админов должен быть свой значёк, например сам значёк формулы, у копов свой единый значёк, а там кто из них дневной, ночной или главный это пусть они сами между собой знают. В девизах убрали все надписи личного характера, а должно быть написано тэзисы правил игр, у всех должны быть имена(лудше и отчество), должны быть фотографии правильные статусы, откуда , короче всё должно быть реально, что бы не у кого из игроков не вызывало что то не понятное(мы должны видеть реальных админов), тогда народ увидет да это серьёзная игра.
У админов есть свой значёк.
Правила игры есть на форуме...
Насчет имен, фоток и т.д. кому интерессно знает) если незнает - достаточно открыть форум или просто спросить
mileelen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 19:53   #26
Centrino
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 102
Centrino на пути к лучшему
По умолчанию

Если честно я начал обсуждение, не в улучшении игры(вы мою позицию примерно поняли), а в подержке двух игроков, которые заслуживают у меня уважение, что подняли эту тему и открыто выражают свои мысли, а главное дают направление куда двигаться или по крайне мере начать думать и размышлять об игре, а не тупо гонять и я кобы меня это не касаеся
Centrino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot