Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2008, 14:15   #1
Буйведь
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
Буйведь на пути к лучшему
По умолчанию

Cat109 слил заезд на переправе Паутина,
http://img142.imageshack.us/img142/6168/39347626vi5.jpg
предварительно сообщив об этом команде соперников.
http://img514.imageshack.us/img514/2423/85442096mo1.jpg
С уважением, Буйведь.
P.S.1. Уважаемые Начальники, просьба квалифицировать действия Cat109 (может у Вас найдется "комнатка" в здании КОПа, где можно бастовать сидя или даже лёжа на нарах)
P.S.2. Уважаемые Горожане, участвовать ли Вам в одном заезде с этим "гонщиком" решать Вам!
P.S.3. Неуважаемый Cat109, мне стыдно быть на одном уровне с тобой. Чему ты научил гонщиков пониже уровнем из твой комадны (которые, ксати сказать, постарались и проехали очень неплохо)? Тому, что если повыше уровень можно наплевать на остальных членов команды. Чему ты научил девчат из команды соперников? Тому, что не обязально иметь прокаченную тачку и хорошо гонять, достаточно иметь под каблуком такого вот ...5-го уровня, которого даже не надо просить слить заезд (он это сделает сам).
Буйведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 02:29   #2
Эмиле
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 18
Эмиле на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемый Буйведь,
если вы не знаете человека,то не следует его судить!!!Случиться может всякое:повис комп,не мог войти в игру и так далее!!!А скзазать он мог все,что угодно!!!То,что для Вас было сливом,для него могло быть технической неполадкой!!!Я была в команде противника и знаю точно,что он не сливал!!!
Он порядочный и честный игрок!!!!
С уважением,Эмиле!
Эмиле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 18:11   #3
Буйведь
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
Буйведь на пути к лучшему
По умолчанию

Милая Эмиле,
насчёт честности я с Вами полностью согласен (достаточно просто ещё раз взглянуть на вторую ссылку). А вот насчёт порядочности, может со стороны игрока команды соперника это и кажется порядочным и даже достойным поцелуя, здесь у нас, похоже, разные точки зрения.
С уважением, Буйведь.
P.S.1. Я не судья чтобы судить, именно поэтому я попросил членов КОПа квалифицировать действия Cat109.
Буйведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 12:16   #4
Dvoishnik
Рамзан
 
Аватар для Dvoishnik
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,683
Dvoishnik на пути к лучшему
По умолчанию

2 Буйведь
Правилами проекта, такие действия не расцениваются, как нарушение закона. Тут можно говорить только о порядочности игрока. А полиции нравов у нас нет.
Dvoishnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 16:09   #5
Буйведь
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 19
Буйведь на пути к лучшему
По умолчанию

Горожане, ещё один "порядочный и честный игрок"- любер, сольёт Вас вместо бензина:
http://img153.imageshack.us/img153/7233/63342232aj0.png.
С уважением, Буйведь.
P.S.1. Уважаемые Горожане, поскольку с точки зрения Начальников "такие действия не расцениваются, как нарушение закона", участвовать ли Вам в одном заезде с этим "гонщиком" решать Вам!
P.S.2. 2 Dvoishnik
Может быть "Правила проекта", как и программы, тоже имеют баги, которые можно исправить. Всё-таки речь идёт не о "сливе" заезда, причины которого могут и не зависеть от игрока, а именно о показательном (сознательном) сливе.
Буйведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 18:40   #6
АЛЕНУШКА
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 114
АЛЕНУШКА на пути к лучшему
Сообщение

<div class='quotetop'>Цитата(Буйведь @ May 10 2008, 03:09 PM) [snapback]21724[/snapback]</div>
Цитата:
Горожане, ещё один "порядочный и честный игрок"- любер, сольёт Вас вместо бензина:
http://img153.imageshack.us/img153/7233/63342232aj0.png.
С уважением, Буйведь.
P.S.1. Уважаемые Горожане, поскольку с точки зрения Начальников "такие действия не расцениваются, как нарушение закона", участвовать ли Вам в одном заезде с этим "гонщиком" решать Вам!
P.S.2. 2 Dvoishnik
Может быть "Правила проекта", как и программы, тоже имеют баги, которые можно исправить. Всё-таки речь идёт не о "сливе" заезда, причины которого могут и не зависеть от игрока, а именно о показательном (сознательном) сливе.
[/b]
ПРАВИЛЬНО!!! +1
АЛЕНУШКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot