Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 20:04   #1
kozerojka
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 84
kozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспоримаkozerojka репутация неоспорима
По умолчанию

Здесь можно обсудить Гонку Звёзд. Пожелания, предложения, общение на тему.
Правила - здесь
kozerojka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 21:12   #2
Davkp
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 253
Davkp на пути к лучшему
По умолчанию

Вобшём то так))) Чемпионат вобщем то Получился не плохой Спасибо Админы за него! Давно вы нас не радовали)
Единственная проблема коротую я обноружил это касается: Ты можешь в окне «Противник» ввести ник любого гонщика проекта «Formula-O2».Если этот игрок уже ездил на трассе «Гонка Звёзд «За Рулём» 2008» on-line, на трассе появится автомобиль – призрак, который будет ехать по лучшему результату выбранного игрока.
Проблема в том что *Противник* это не тот игрок(так как он наверное с худшим результатом никто не проезжал) коророгоя вожу вводил я и себе не раз обгонял круга на 4-5... и других) когда с начало увидел проблему подумал ну точно Уду на рекорд)))
А Так СПС
Davkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 23:06   #3
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы увидеть список "пряников" ...А то гонять непонятно за что неинтересно
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 05:09   #4
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Присоединяюсь к DAVkp. Поставил для ориентира - себя и, обойдя себя на пару кругов, неулучшил время. Причем в 19-20 по серверу - эта штука работала.

А теперь позвольте мне высказаться относительно всего чемпионата.
Очень качественная физика. Действительно! Ощущаешь себя на реальном льду. Очень приятно. Единственное, что раздражает - почему при любом, подчеркиваю, ЛЮБОМ, касании автомобиль всегда остаешься бампером назад, против движения? Хотя это не более, чем момент, причем - интересный. Думаю, что у Гонщиков, которые выйдут в финал on line еще не то будет)

Лично мне кажется что идея этого Чемпионата уж больно коммерческая. Судите сами. (я создам типа таблицы)
ГЗ 2007 ГЗ 2008

Количество финалистов:

16 _ 6

Получение опыта в ГЗ?

да _ нет


Вложение игровых денег?

нет _ да

Вложение реальных денег?

нет _ да

Ну и ...собственно, приз..Тут , разумется, можно только пожать руку Победителю и искренне порадоваться...
А год назад?

В общем итог того, что я хотел сказать. Финалистов стало меньше, опыта за проезд на трассах - 0, проезд на трассах стал - платный, причем оочень платный (уважаемая администрация, не нужно этого отрицать. На базовых и 1см колесах ехать - нереально), финальные призы еще неозвучены, но, думаю, что это будет граммота финалиста и ..всё???? пока ничего не слышно

Лично мне кажется, что Вы где-то, что-то упустили. По-Вашей идее, толпа народа (естественно, кто захочет ) будет биться за место в штурманском кресле РЕНО? Замечательно. Мало того, просто супер, если эта идея воплотится!!! Но...уж..слишком..Махонькая вилочка...Очень). Это как в фильме обыкновенно е чудо.."..А нам что останется?....во.."
Наверное еще никогда так нехотелось изменения условий в процессе гонок. )

Еще раз повторюсь - к самой трассе, прорисовке и физике - нет никаких вопросов!! Очень качественно всё сделано!

Ну а с другой стороны - меня никто не заставляет - валяй в Чемпионат. Будут там тебе и опыт, может еще и см получишь, и денег никто неснимает....Красота!
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 18:05   #5
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

Ну чтож, чемп реально оч клевый, по поводу денег за резину - оч правильно, это ПЕРВЫЙ чемпионат за всю историю проекта, где пересекаются два твоих "Я" - чемпионатский и повседневный... Пока это выражается только в деньгах, возможно позже будут ставки повыше)) Остается надеяться, ну да это не так важно...

По поводу призрака в первый же день я сообщил администрации, они сказали что у них все норм работает... Ну ок, с этим вопросом больше не пристаю...

Призы тож не мешало б озвучить... В прошлом году катались нахаляву, получали опыт, финалисты получили 50(!!! А не маловато ли для 3-х недельного чемпа?) опыта, победитель получил ноут... Афигенна... Что будет тут неясно соооовсем...

Ну и самое главное... Хочу попросить АДминистрацию посмотреть че с результатами... У меня 3 раза уже не засчитали... Совсем не радует такая штука... Посмотрите плз.

Спасибо за внимание, сорь за большое каличества букаффак))
Школьнег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 09:04   #6
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Вот решил тоже отписаться о ГЗ-2008!

На первый взгляд все очень интересно.
Проделана огромная работа. Физика машин очень реалистична!!! Классная идея с "призраком". В общем программеры поработали на славу!!! Респект!!

Теперь о том что не понравилось.
Идея с шинами мне не очень понравилась. Изначально получается, что игроки в неравных условиях. ИХМО. Я запускал специально призрака и убеждался, что машина на шинах за 1ГМ намного быстрее набирает скорость на прямой по сравнению с машиной на шинах за 5СМ.
Пропал тот азарт, который был в ГЗ-2007 и не начисляется опыт за гонку.
Ну и самый главный минус это полный туман и неизвестность по поводу призов.

amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:13   #7
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

У меня не засчитываются результаты, АДминистрация, вы можете не молчать, а сказать ЧТО ДЕЛАТЬ?!!
Я не прошу зачесть мне моих старых результатов, я не хочу кричать, писацца и плаккать на тему того что у меня не зачли результы, Я ХОЧУ, [censored], ЗНАТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ?!!! Я, получается, за счет гонки звезд только про[censored]л 200см и больше ничего не получил... Нормально...
В общем Я ПРОШУ ВАС, ПОСМОТРИТЕ ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТАК!

ЗЫ никогда не думал что для ОНЛАЙН ИГРЫ людям прийдется думать об обновлении составляющих компутера...

ЗЫЗЫ Нихрена ни за што не извиняюсь! Я прав и меня не [censored]!
Школьнег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 13:52   #8
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

Огромное вам спасибо! Все работает, все засчитывается. Спасибо.
Школьнег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 01:01   #9
шустряк
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 486
шустряк на пути к лучшему
По умолчанию

Огромное спасибо!!!Всё работает!!!))))
У меня всё!!!
шустряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 05:40   #10
Инструктор
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 439
Инструктор на пути к лучшему
По умолчанию

Саня, вот ты уж извини - но "не в бой, ни в строй..." При чем тут Синдром? Сипец, причем полный... <_< И уж если ты говоишь о Синдроме - 2, то именно "2" ему неподходит. Он сделал кучу рекордов, по-этому он и, просто, Syndrome
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot