Вернуться   Форум игры Formula O2 > Общение > Центральная площадь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2008, 15:42   #21
Рувик
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 104
Рувик на пути к лучшему
По умолчанию

to Рувик :
1) Возьмем например AVIA - насколько я знаю он не потратил ни одного см в этой ГЗ а ведь на первом месте...

to Misterion:
Я ничего не имею против Сани, молодец, крутит круги один за другим, но...
Как он будет бороться в финале, если по результатам первой колонки он далеко за пределами TOP-10?
Да и другие двое,занимающие второе-третье места во второй колонке точно такие же. Если у людей уйма свободного времени или они могут на работе гонять, то это не говорит о том, что им место в финале. Это не по спортивному принципу отбор, а ... не могу подобрать правильных слов
Далее, про доброго Админа... Я никого не прошу по блату меня в финал тащить. Я только написал,что в прошлом году был такой частый баг (я не владею компъютерной терминологией), Рикошет его увидел, поэтому допустил меня в финал совершенно справедливо, а не за красивые глаза. К тому же, ув. Misterion, вы не внимательно читали мою писанину. Там я написал, что буду биться до конца, не взирая ни на что.
Рувик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 00:50   #22
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Рувик @ Feb 3 2008, 02:42 PM) [snapback]18701[/snapback]</div>
Цитата:
Как он будет бороться в финале, если по результатам первой колонки он далеко за пределами TOP-10?
Да и другие двое,занимающие второе-третье места во второй колонке точно такие же. Если у людей уйма свободного времени или они могут на работе гонять, то это не говорит о том, что им место в финале. Это не по спортивному принципу отбор, а ... не могу подобрать правильных слов
[/b]
Причем заметьте, те кто целыми днями наматывают круги - имеют приемущество:
"В случае, если один и тот же игрок занимает одну и ту же позицию в призовой тройке в колонках №2 и №4, шестой финалист добавляется по принципу «лучшее соотношение «дистанция за заезд – общая дистанция». Предпочтение – лучшей общей дистанции."
Школьнег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 03:31   #23
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

в начале хотелось ругать матом...
а потом как то привык - 4ый раз не засчитан результат
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 10:32   #24
Школьнег
Модератор
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 455
Школьнег на пути к лучшему
По умолчанию

Женьк, а ты призраков выставляешь? Я просто заметил тут на днях что с призраками у меня точно не засчитывается результ, а когда без призрака - процентах в 70 засчитывает... Так что попробуй отключить.
Школьнег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:47   #25
Jorik
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 729
Jorik на пути к лучшему
По умолчанию

и с ним и без него не засчитывает.
не засчитывает почему то только результаты лучше текущего,
из 5 попыток не засчитано 4
Jorik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:08   #26
AVIA
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 193
AVIA на пути к лучшему
Отправить сообщение для AVIA с помощью ICQ
По умолчанию

Ну позвольте и мне в палемику включиться.
1. Да я сейчас тупо наматываю круги, причина банально простая: я не уверен что смогу войти в первую тройку по результатам в км.
2. К вопросу что я потратил: 3 гм и кучку см (сколько точно скажу после чемпа), но потратил.
3. Когда начался чемп я прочитал правила выждал несколько часов и начал гонять!!!!! именно гонять.
Ну и на последок: Финал будет в он-лайн и кто победит в нем большой вопрос, так как опыт это тоже результат.

Так что всем удачи в заездах!!!!
AVIA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 11:48   #27
DemonDL
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 75
DemonDL на пути к лучшему
По умолчанию

А в итоге те кто мотал круги на бесплатной резине были как раз в преимуществе хорошей тренировки.
DemonDL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot