Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 19:07   #41
Ярополк
Junior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 18
Ярополк на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
Не у всех игроков руки мягко сказать "прямые", у меня в том числе. Наблюдал неоднократно такую картину, как плохо проехавшего игрока начинали чмырить, типа иди катайся с 9 лвл, хотя уровень игрока был кажется 12 или 13, не могу сказать точно. Повторюсь видел НЕОДНОКРАТНО!!! Напрашивается вопрос, если его отправляли рулить с более младшими, тогда зачем этих самых младших объединять с сильными мира сего??? Да и постановка вопроса "раз уж дорос, то будь добр гонять со всеми" тоже никак не вяжется. Да, игрок дорос... до более сложных трасс, которые ему стали по плечу, но никак не до безобразия навороченных машин, которые имеют старшие лвл по сравнению с ним. Так собственно зачем ему заходить в заезд, зная изначально, что его место в ..опе??? Чтобы дать старшим прокачаться за его счёт??? Да и если они (9-11лвл) уйдут в любители Вы же сами туда и прибежите, потому что катать опять же будет не с кем!!! Вот если бы были у всех нашины одинаковые, как в турнире, тогда не вопрос. Так что я думаю, каждый ....ит, как хочет. Свободу выбора ещё никто не отменял.
Согласен полностью! И вообще для меня fo-2 является тем чем она есть, ИГРУШКОЙ, и отношусь я к ней как к игрушке, захожу сюда для того чтобы отдохнуть, отвлечься, расслабиться. А не для того что бы быть супер пупер гонщиком(что не исключает стремления получить более высокий лвл), и выслушивать в свой адрес разного рода высказывания типа: куда зашёл, видишь же нет твоего уровня . . .(это самое корректное, не учитывая смайлов) не хочу, поэтому и не захожу в заезды 13х и выше уровней. Если хочется заездов только на всех, так и терпеть и понимать надо ВСЕХ.
Ярополк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 20:10   #42
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korus Посмотреть сообщение
хотят что бы катались все вместе а не устраивали качалку
11-е создают на11-10
12-е на 12-11
13-е на 13-12
Это старшие так хотят, чтобы иметь возможнеость прокачиваться за счёт младших. Младшие заходить к старшим желанием не горят. По мне, так было бы интересней создавать в профи заезды на всех, но с ограничением по статам, хотя бы по скорости.
ivan pro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 20:41   #43
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
Это старшие так хотят, чтобы иметь возможнеость прокачиваться за счёт младших. Младшие заходить к старшим желанием не горят. По мне, так было бы интересней создавать в профи заезды на всех, но с ограничением по статам, хотя бы по скорости.
и поэтому младшие создают
11-е на11-10
12-е на 12-11
13-е на 13-12
пока до 14-го недойдут а потом говорят что они так не делали :d:d:d
korus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 17:34   #44
KOOLER
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 2,372
KOOLER на пути к лучшему
По умолчанию

...а меня все устраивает,катаю как могу и что могу,всех зову,кто хочет тот заходит в заезды...
KOOLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 02:56   #45
страшил
Senior Member
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 267
страшил на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kooler Посмотреть сообщение
...а меня все устраивает,катаю как могу и что могу,всех зову,кто хочет тот заходит в заезды...

Молачина ! Респект!
страшил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:04   #46
tyson
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 208
tyson на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corus Посмотреть сообщение
Может можно сделать, чтоб опыт начислялся за занятое место в каждого уровня в команде победителей, тогда и 9-11лвл будет кататься с 12-15
Кстате предложение отличное для всех. неужели сделать это так сложно? может ли Администрация ответить на этот вопрос, реально ли сделать как предложил Макс или нет.
tyson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot