Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 00:34   #1
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
Плохо а может просто вылючить чат в игре?






я думаю, что высказывание и отстаивание своих позиций, а так же обсуждение игрового процесса, ещё не повод затыкать рот на полуслове...
может перестать вообще разговаривать? выключите чат...и супер будет! и Вам работы поменьше, а то уж все и не знают какими ещё словами тут выражать свои мысли, как бы они на "провакацию" не подходили((
хватит а?
Эленушка1 вне форума  
Старый 24.03.2011, 01:04   #2
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

В принципе, не сложно доказать, что Настя сама катается. Можно создать заезд (например, тот же город-ок на определённой машине с примерно равными статами) на 3 три минуты и зайти всем лучшем драйвовцам в него. Проехать надо до открытия результата (то есть за 3 минуты). Сама увидишь, что все наши проедут и проедут с приличными результатами, в том числе и Настя. Только я пока не вижу смысла это делать, в суд ты, вроде, не подавала.
ivan pro вне форума  
Старый 24.03.2011, 01:05   #3
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan pro Посмотреть сообщение
В принципе, не сложно доказать, что Настя сама катается. Можно создать заезд (например, тот же город-ок на определённой машине с примерно равными статами) на 3 три минуты и зайти всем лучшем драйвовцам в него. Проехать надо до открытия результата (то есть за 3 минуты). Сама увидишь, что все наши проедут и проедут с приличными результатами, в том числе и Настя. Только я пока не вижу смысла это делать, в суд ты, вроде, не подавала.
при чем тут это?
Эленушка1 вне форума  
Старый 24.03.2011, 01:24   #4
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
при чем тут это?
Ты ж об этом в чате митинговала.
ivan pro вне форума  
Старый 24.03.2011, 01:27   #5
ivan pro
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 947
ivan pro на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати, такую проверку можно устроить всем командам, хотя бы топовым игрокам команд с одновременной проверкой и на замедлялку за одно.
ivan pro вне форума  
Старый 24.03.2011, 01:36   #6
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

во первых: я не митинговала!
во вторых: проезжать определенную трассу, на определенной машине, с примерными статами - глупо! и собственно зачем? ничего это не докажет, турниров достаточно!
Я высказала свою точку зрения, верить мне каким то игрокам или нет, сугубо моё личное дело!
в третьих: почитай тему обращения в суд, там о вашей команде ничего не сказано.
Эленушка1 вне форума  
Старый 24.03.2011, 01:44   #7
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
я думаю, что высказывание и отстаивание своих позиций, а так же обсуждение игрового процесса, ещё не повод затыкать рот на полуслове...
может перестать вообще разговаривать? выключите чат...и супер будет! и Вам работы поменьше, а то уж все и не знают какими ещё словами тут выражать свои мысли, как бы они на "провакацию" не подходили((
хватит а?
А я, вот, думаю, что безпочвенные обвинения и провокация игроков на грубость и хамство как раз тот самый повод. Если не можете держать себя в руках, действительно, чат лучше не открывать.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 24.03.2011, 02:43   #8
Эленушка1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 232
Эленушка1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
А я, вот, думаю, что безпочвенные обвинения и провокация игроков на грубость и хамство как раз тот самый повод. Если не можете держать себя в руках, действительно, чат лучше не открывать.
я высказала свою точку зрения, и дискутировала на данную тему! а вот слово "провокация" очень удобно, не так ли? им без особого труда, можно прикрыть любые действия, даже Ваши в данный момент.

Могу ли я себя держать в руках? да, могу! А ВЫ? или жалкое подобие власти с волшебной кнопочкой бана, даёт право ВАМ например, на провокацию в данный момент? Может вы хотели намекнуть на моё душевное состояние? и "заботясь" предлагаете мне не открывать чат?не провокация ли это?

Может хватит уже злоупотреблять служебным положением?
Эленушка1 вне форума  
Старый 24.03.2011, 03:35   #9
no problem
Moderator
 
Аватар для no problem
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,422
no problem на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эленушка1 Посмотреть сообщение
я высказала свою точку зрения, и дискутировала на данную тему! а вот слово "провокация" очень удобно, не так ли? им без особого труда, можно прикрыть любые действия, даже Ваши в данный момент.

Могу ли я себя держать в руках? да, могу! А ВЫ? или жалкое подобие власти с волшебной кнопочкой бана, даёт право ВАМ например, на провокацию в данный момент? Может вы хотели намекнуть на моё душевное состояние? и "заботясь" предлагаете мне не открывать чат?не провокация ли это?

Может хватит уже злоупотреблять служебным положением?
Я тоже выразила свою точку зрения. И, считаю, что необоснованные обвинения, а иначе клевета карается куда более серьезным наказанием, нежели бан на пол часа. Не буду банальной, кидать ВАМ ссылки на википедию и на свод законодательства РФ, если очень интересно, сами найдете.
Наши действия – адекватно оценивать ситуацию в чате и пресекать подобные самовыражения, дабы предотвратить оскорбления и склоки между игроками. Посему, можете расценивать это как заботу о ВАШЕМ душевном состоянии.
__________________
Если Вы плюнете в общество – оно утрется…, но если общество плюнет в Вас – Вы утонете.
no problem вне форума  
Старый 24.03.2011, 11:16   #10
RavenSlava
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 141
RavenSlava на пути к лучшему
По умолчанию

Эленушка1 и команда Dream Team, я искренне сожалею, что сорвался, перегнул палку и перешел на личности, надеюсь в преть я себе такого не позволю, я уважаю вашу команду и тем сильней были эмоции когда я услышал обвинения именно от вас.
Но со своей стороны прошу: не высказывать в мою сторону грязные намеки и обвинения в нечестной игре, читерстве и покотушках, для меня это большое оскорбления и я не потерплю этого.
RavenSlava вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot