Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Штрафстоянка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 14:21   #361
nimoz
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 1
nimoz на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, получается что я мульт nimozz, только я на свалке для него не работал и денег ему ни каких не переводил, был создан первым но по личным обстоятельствам поменял свой логин nimoz на nimozz, прощу понять правильно и удалить nimoz.
nimoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 14:35   #362
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
Отпишись Ирэн тут
И еще... Деньги обратно переведи, а то как минимум не честно..
Статус:арестован
Мультововдство
Вьи ранше говорили - кто хочет с 0 лвл начинать, пусть делает новой акаунт - вот и она сделала, а теперь - арестован
Мультововдство. А для денег - она их заработала и перевела нового перса, на старой играть небудет и конечно тут отписалась - вообще где проблема А для нечестность - да ето не честно спрямо игроки!!!
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 16:06   #363
lu-14
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 7
lu-14 на пути к лучшему
Отправить сообщение для lu-14 с помощью ICQ
По умолчанию

Человек решил начать заново,создал нового перса,старого попросил закрыть. В параллель,двумя персами не играл .В чём проблема? Почему Ира должна была забыть про те деньги,которые были на счету? Закидывая реал мы не просим письменного подтверждения,покупая машину не требуем справку-счёт и техпаспорт... Лояльно относимся только мы — игроки к администрации. Может быть админам тоже проявить немного лояльности? Ира деньги не украла,не кинула кого-то на ГМ....Она их заработала и имеет право делать с ними всё что ей заблагорассудится!
lu-14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:39   #364
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

to all:
заново - значит заново, а не с "помощью" в более чем 9 500 см...

Если это по вашему честно, то ответьте сами себе на вопрос... Что есть мультоводство, как ни финансовая выгода перед драгими игроками?
Например которые только начали играть...
Или которые РЕАЛЬНО заново начали играть... (коих много)...

То есть по Вашему честно, когда у 1 уровня ник 1 - 100 см на счету, а у второго - 9600?

Не против, что бы она начала заново... Именно заново или продолжила играть старым персонажем...

А вообще внимательно вчитайтесь в пользовательское соглашение, что бы знать, что псать:

http://fo2.rambler.ru/info/UserAgreement/

А именно:

3.1.4. Пользователь вправе зарегистрировать только одного персонажа. Пользователь не имеет права передавать свою регистрацию (логин и пароль) третьему лицу, а также не имеет права получать его от третьего лица.


Выделено мной, что бы было виднее...
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:06   #365
lu-14
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 7
lu-14 на пути к лучшему
Отправить сообщение для lu-14 с помощью ICQ
По умолчанию

Человек отдавший этой игре два года своего времени и потративший на неё не одну тысячу рублей имеет преимущество перед игроками только начавшими играть. Если бы имел место факт прокачки Ирой мультов до определенного уровня и продажей их другим игрокам за реал,ГМ,СМ или конфетные фантики,то вопросов бы не возникло. Тут несколько иная ситуация.




3.1.4. Пользователь вправе зарегистрировать только одного персонажа.......



Только тут таких «правильных» уже 37 страниц набежало.....Всегда есть исключения из правил и сейчас именно тот случай.
lu-14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:13   #366
MorozzZZzz
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 285
MorozzZZzz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lu-14 Посмотреть сообщение
Человек отдавший этой игре два года своего времени и потративший на неё не одну тысячу рублей имеет преимущество перед игроками только начавшими играть. Если бы имел место факт прокачки Ирой мультов до определенного уровня и продажей их другим игрокам за реал,ГС,СМ или конфетные фантики,то вопросов бы не возникло. Тут несколько иная ситуация.




3.1.4. Пользователь вправе зарегистрировать только одного персонажа.......



Только тут таких «правильных» уже 37 страниц набежало.....Всегда есть исключения из правил и сейчас именно тот случай.
Полностью согласен, тем более что в жизни может получиться так, что человек будет отсутствовать больше 3 месяцев, да вообще мало ли что может произойти. Человек 2 года помогал реальными деньгами проэкту существовать, а теперь оказалось что деньги по большому счету выброшены в трубу, к тому же что такое 9500 см по сравнению с количеством вложенных гм????? Считаю что в любых правилах должны быть исключения, хотя бы справедливости ради. Возможно каждый случай есть смысл рассматривать отдельно.
MorozzZZzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:47   #367
LockPick
Moderator
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,147
LockPick на пути к лучшему
По умолчанию

А что мешает продолжать играть предыдущим персонажем?
Меня тоже однажды не было 9 месяцев в игре... И? Я не начинал заново играть...
Ибо разницы никакой нет, если не переводить себе финансы...

ps Исключений из правил быть не должно.
ps2 те, кто реально начинал играть заново - сначала просили посадить старого персонажа, а уж потом регистрировали нового...

ps3 а на вопрос "что есть мультоводство..." - так никто и не ответил
LockPick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:41   #368
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
А что мешает продолжать играть предыдущим персонажем?
Меня тоже однажды не было 9 месяцев в игре... И? Я не начинал заново играть...
Ибо разницы никакой нет, если не переводить себе финансы...

Ps Исключений из правил быть не должно.
Ps2 те, кто реально начинал играть заново - сначала просили посадить старого персонажа, а уж потом регистрировали нового...

Ps3 а на вопрос "что есть мультоводство..." - так никто и не ответил
Это когда ты сначала создаешь персонажа на бимбо, а потом второго -на пони и начинаешь их наперегонки прокачивать, какой быстрее Не?
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:18   #369
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

понимаю что сейчас в меня полетит куча камней...но всеже...
в данной ситуации я на стороне админов.... потому как игрок имеет гараздо большие варианты для маневров...

давайте я сейчас забаню свой акаунт и все мои машины деньги(500 гм) отдам брату....как думает все будут довольны?

Последний раз редактировалось R-34; 20.01.2010 в 22:20
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:32   #370
NARKANAR
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 298
NARKANAR на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-34 Посмотреть сообщение
понимаю что сейчас в меня полетит куча камней...но всеже...
в данной ситуации я на стороне админов.... потому как игрок имеет гараздо большие варианты для маневров...

давайте я сейчас забаню свой акаунт и все мои машины деньги(500 гм) отдам брату....как думает все будут довольны?
Значит тогда из все вариантьи на переводьи машиньи и детайли между игроки есть толко один легалной - когда передаеш их за денег на абсолютно незнакомой. Тогда и передавать по команду тоже преступление ...
NARKANAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot