Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 19:53   #21
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Руль просто надо хороший покупать. На дешевых рулях далеко не уедешь...
Амиран, руль должен давать преимущество в удобстве, но никак не в поведении авто. Или не так? Если бы поведение авто при повороте рулем было таким же как при повороте на клавиатуре - все были бы в равных условиях....
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:57   #22
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raidillon Посмотреть сообщение
И никто вам не мешает руль купить и подсоединить. Если не получается, то у вас руки явно ни с того места растут.
Не все могут купить руль - например, родители не разрешат.
Не все могут его установить - например, играют с работы.
Так что, дело не только в месте откуда руки растут.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:01   #23
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LockPick Посмотреть сообщение
ХМ...
Ни кто не бесется...
Похоже на высказывание человека, который стоит в пробке и злится на людей, которые объезжают эту пробку.

Твоя позиция ясна... Ты только указал на улитку... которую видимо не можешь преодалеть, так как другие трассы ты почемуто умолчал.. Ну да ладна...

Игра сделана под браузер.. без клиента.. что бы игрок мог с любого места играть... Например с рабочего (как не крути, но таких здесь оооочень много и это основные "вкладчики").. Представляю человека за рабочем компом с прикроченым рулем к столу))

Ездиешь с рулем - Бог в помощь, но вопрос то в другом... Ты упоминул улитку... Но НАПРОЧЬ забыл Нуви... Круговую Поруку... и иже с ними (называть все смысла нет) ... Все ищут способ как проехать быстрее... И если созданная трасса позваляет срезать, то она и будет позволять...
Насколько я помню его результаты на Нуви, то вполне вероятно, что Raidillon на Нуви ездит вправо и не знает о срезах на других трассах тоже.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:22   #24
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektrovoz Посмотреть сообщение
Нет смысла гонять на руле, это же не Test Drive Unlimited
Играл в rFactor, nK Pro, GTR 1 и 2, iRacing? Я просто в Test Drive Unlimited не играл и поэтому не могу сравнить. Да и этому проекту надо не за аркодой гнаться, а быть симулятором, уж тем более что здесь реальные деньги играют роль. К примеру, для rFactor я преобретал ключ за 750р. (раньше был 1250р). И получил самый популярный симулятор на котором проводят чемпионаты огромное кол-во сайтов и людей. А здесь дело идёт о десятках тысяч рублей.
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:26   #25
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Амиран, руль должен давать преимущество в удобстве, но никак не в поведении авто. Или не так? Если бы поведение авто при повороте рулем было таким же как при повороте на клавиатуре - все были бы в равных условиях....
Попроси админов чтоб они ввели в настройках такую функцию как чувствительность управления на кнопках. Это будет конечно не как руль, но точно лучше чем нынешняя клавиатура. И я не считаю руль приемуществом.
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:30   #26
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lockpick Посмотреть сообщение
ХМ...
Ни кто не бесется...
Похоже на высказывание человека, который стоит в пробке и злится на людей, которые объезжают эту пробку.

Твоя позиция ясна... Ты только указал на улитку... которую видимо не можешь преодалеть, так как другие трассы ты почемуто умолчал.. Ну да ладна...

Игра сделана под браузер.. без клиента.. что бы игрок мог с любого места играть... Например с рабочего (как не крути, но таких здесь оооочень много и это основные "вкладчики").. Представляю человека за рабочем компом с прикроченым рулем к столу))

Ездиешь с рулем - Бог в помощь, но вопрос то в другом... Ты упоминул улитку... Но НАПРОЧЬ забыл Нуви... Круговую Поруку... и иже с ними (называть все смысла нет) ... Все ищут способ как проехать быстрее... И если созданная трасса позваляет срезать, то она и будет позволять...
Я не знаю про ваши срезы на Нуви и Поруке. Я их не искал в отличии от тебя. Просто смысл проложенной трассы я не понимаю раз там есть срезы. Укоротите тогда трассы на этих срезах... Зачем лишние мб качать?
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:30   #27
X3MER
Местный
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 349
X3MER на пути к лучшему
Отправить сообщение для X3MER с помощью ICQ
По умолчанию

Не считай, исправят и посмотрим :d:d:d
X3MER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:42   #28
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Амиран, руль должен давать преимущество в удобстве, но никак не в поведении авто. Или не так? Если бы поведение авто при повороте рулем было таким же как при повороте на клавиатуре - все были бы в равных условиях....
Тут я с тобой не соглашусь!!!! Руль для того и покупают, чтобы машина вела себя приближено к реальности. С клавиатуры и ты затяжные повороты проходишь переодическим нажиманием клавиш, а с рулем ты просто поворачиваешь его на определенный градус.
У нас тут гонки и все мы ратуем за то чтобы все более менее было бы похоже на реальность (жаль что пока тут тока цены приблизились к реальным), так что руль в умелых руках должен давать преимущества в вождении перед клавиатурой.
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 21:44   #29
amka
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,142
amka на пути к лучшему
Отправить сообщение для amka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raidillon Посмотреть сообщение
Я не знаю про ваши срезы на Нуви и Поруке. Я их не искал в отличии от тебя. Просто смысл проложенной трассы я не понимаю раз там есть срезы. Укоротите тогда трассы на этих срезах... Зачем лишние мб качать?
Чтобы прекратить все споры просто сделай видео своего заезда и выложи на всеобщее обозрение. Тогда и разговоры прекратятся.
amka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:05   #30
Raidillon
Местный
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 160
Raidillon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amka Посмотреть сообщение
Чтобы прекратить все споры просто сделай видео своего заезда и выложи на всеобщее обозрение. Тогда и разговоры прекратятся.
Я уже делал видео. И ща у меня их на компе штук 5 есть. Что я этим докажу? Что я не срезаю и тогда никто не станет срезать? Бред! Все срезать будут. Ибо здесь заезды не на мастерство, а на умение найти срез и срезать.

А r-34 ваще ухахатанно сказал: "ежели не можешь находить пути для улучшения результатов сиди на попе ровно...". По вашему найти путь среза это элит класс? Я плевал на таких чемпионов и 11-ый левлов.

Последний раз редактировалось Raidillon; 17.02.2009 в 22:10
Raidillon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot