Вернуться   Форум игры Formula O2 > Техзона > Технические проблемы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 17:43   #11
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howk Посмотреть сообщение
Нарушение выдал я. Заслужено по моему мнению. Над игровыми процессами власти не имею.
Разговор не о форуме? Разговор о запрете ездить в РЧ, который выдали втихаря по неизвестным никому причинам.
Giroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 12:09   #12
_ШОТА_
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 300
_ШОТА_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =splinter-qz= Посмотреть сообщение
Как, оказывается, интересно устроена игра...
Мне казалось, что одного из моих сокомандников постигла "кара" в виде технических проблем с компьютером и тут вдруг выясняется... Без суда и следствия, и более того - ЗАОЧНО (!!!) - нашего товарища Дмитрия (Денжер) обвинили, судили и приговорили к игровой "анафеме", т. е. отлучению от РЧ. На основании, что кому-то что-то показалось.
Игрок даже не посажен в "тюрьму". На его прямые вопросы ответа так и не последовало.
Отсюда возникает резонный вопрос: как это понимать?

P. S. Настоятельно рекомендую ответить на мой справедливый вопрос ибо в противном случае создастся ясное впечатление, что взаимоуважение в этой игре ликвидировано за ненадобностью.
Попробую ответить ! Речь идёт о Тур № 1 трасса "Ракета_wide"
на вике,№ рч 399.Денжер меня чуть не обогнал при наличии у меня артовых деталей у него вика чисто дизельная . Я спросил тестировщика что народ начал раскошеливаться?Денжер приобрёл артовые детальки? Он очень удивился услышав мой вопрос и ответил что Денжер в жизни ничего не покупал. Я понимаю и Уважаю Вашу Командную Солидарность !,но хватит изображать слепых якобы мы не в курсе о чём речь.В жизни не поверю какой-бы крутой игрок не был что на простой машинке может обогнать koobkinv при наличии у koobkinv артовых деталей. Нас и так раз ,два обчёлся ,давайте Уважать Друг Друга!!!Действие тестировщика в отношений Денжера считю справедливым,его отстронили не на всю жизнь а на один чемпионат ,что-бы другим не повадно было!
_ШОТА_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 12:58   #13
dim0906
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 916
dim0906 на пути к лучшему
По умолчанию

Хм... то, что кто-то очень быстро проехал - это аргумент... для расследования. Но не для наказания без объяснений. Человека просто отстранили. И не сказали на какой срок.
Похоже на ситуацию с нашими лыжниками. Тоже отстранили. Доказательств - нет. Только подозрения. Сезон они уже пропустили. И когда допустят до соревнований - неизвестно. Скорее всего только после того, как они объявят о завершении карьеры.
Возвращаясь к Дмитрию. Тема висит 20 дней. И только теперь дан хоть какой-то ответ. Завидная оперативность. Кстати посмотрел результаты нескольких предыдущих чемпов (397, 395 и т.д.) на вике. Дмитрий всегда показывал очень высокий результат на вике. (близкий, а то и выше результатов обладателей артов) Почему же вопрос возник только в 399 чемпе?. За это время можно было выяснить что у него из обвеса есть и почему у него такие высокие результаты на вике. Может просто талант именно к этой машинке. А может и со старых времен арт какой завалялся.
dim0906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 18:01   #14
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0906 Посмотреть сообщение
Хм... то, что кто-то очень быстро проехал - это аргумент... для расследования. Но не для наказания без объяснений. Человека просто отстранили. И не сказали на какой срок.
Похоже на ситуацию с нашими лыжниками. Тоже отстранили. Доказательств - нет. Только подозрения. Сезон они уже пропустили. И когда допустят до соревнований - неизвестно. Скорее всего только после того, как они объявят о завершении карьеры.
Возвращаясь к Дмитрию. Тема висит 20 дней. И только теперь дан хоть какой-то ответ. Завидная оперативность. Кстати посмотрел результаты нескольких предыдущих чемпов (397, 395 и т.д.) на вике. Дмитрий всегда показывал очень высокий результат на вике. (близкий, а то и выше результатов обладателей артов) Почему же вопрос возник только в 399 чемпе?. За это время можно было выяснить что у него из обвеса есть и почему у него такие высокие результаты на вике. Может просто талант именно к этой машинке. А может и со старых времен арт какой завалялся.
Одно дело проехать Calado-slalom с резами выше остальных, другое дело проехать трассу всего с четырьмя поворотами...
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 13:30   #15
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _ШОТА_ Посмотреть сообщение
Попробую ответить ! Речь идёт о Тур № 1 трасса "Ракета_wide"
на вике,№ рч 399.Денжер меня чуть не обогнал при наличии у меня артовых деталей у него вика чисто дизельная . Я спросил тестировщика что народ начал раскошеливаться?Денжер приобрёл артовые детальки? Он очень удивился услышав мой вопрос и ответил что Денжер в жизни ничего не покупал. Я понимаю и Уважаю Вашу Командную Солидарность !,но хватит изображать слепых якобы мы не в курсе о чём речь.В жизни не поверю какой-бы крутой игрок не был что на простой машинке может обогнать koobkinv при наличии у koobkinv артовых деталей. Нас и так раз ,два обчёлся ,давайте Уважать Друг Друга!!!Действие тестировщика в отношений Денжера считю справедливым,его отстронили не на всю жизнь а на один чемпионат ,что-бы другим не повадно было!
А вот теперь уже не многоуважаемый Шота, давай ка расследовать!!! Значит нет у меня арт коробки на Вике??? Ты посмотри чемпы как минимум 4-5 последних! А то и больше! И заставь своего безпамятного покровителя проверить у меня в гараже и поднять архивчики, когда я притобрел арт кпп!!! Значит обидно стало, что тебя неприкасаемого чуть не обогнали и ты на этом основании дал тестировщику указание закрыть меня??? Ахахаха)))) Идиот!!!

Проверяй мои детали и извиняйтесь вместе с тестом!!! Беспредельщики!!!

P.S. Думаю кстати одних извинений будет мало... Я уже для себя решил что тут всё коррумпировано и скоро умрет... На форуме команды я это уже 3 недели назад написал...

Последний раз редактировалось Дэнжер; 27.04.2017 в 13:48
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 14:59   #16
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я регулятор Посмотреть сообщение
Одно дело проехать Calado-slalom с резами выше остальных, другое дело проехать трассу всего с четырьмя поворотами...
А вот тебя то кстати и забыли спросить..., но ты в своём репертуаре!!!

Calado-Slalom несомненно мне тяжелей показывать резы лучше чем у упакованного до издевательства(над другими) Шоты! Одна арт кпп - мало что дает. Естественно нужен и руль и аморты хотя бы... Не говоря уже о чудо колёсах и чудо нитры!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 15:03   #17
Я регулятор
Senior Member
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 2,385
Я регулятор пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
А вот тебя то кстати и забыли спросить..., но ты в своём репертуаре!!!

Calado-Slalom несомненно мне тяжелей показывать резы лучше чем у упакованного до издевательства(над другими) Шоты! Одна арт кпп - мало что дает. Естественно нужен и руль и аморты хотя бы... Не говоря уже о чудо колёсах и чудо нитры!
В любом случае обладая прямыми руками легче обойти других) Ваши же сокомандники это и доказывают) А на прямых только арт коробка и вытаскивает, от рук уже не столько зависит)
Я регулятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 15:16   #18
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

то Шота:
Чемп № 384 был последним с дизельной коробкой, а 386-й уже с арт!!! Вот и считайте с тестом когда это было!!!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 16:08   #19
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

где-бы найти чудо-прогу, чтоб остальные чудеса не нужны были....
Howk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:13   #20
=splinter-qz=
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 400
=splinter-qz= на пути к лучшему
По умолчанию

Итак, что мы имеем в сухом остатке:
1. Официальные обвинения так и не были предъявлены.
2. Нет информации по тяжести и длительности "наказания".
3. Игрок был оболган по факту наличия/отсутствия у него арт-деталей.
NB: У игрока, как минимум, есть и арт-коробка на "vika", и арт-коробка на "merin".
4. В отношении игрока применена презумпция виновности в самом худшем смысле этого понятия - всё было сделано без его уведомления.
5. Официального ответа на вопрос "как это понимать" не последовало.

На основании вышеперечисленного (хоть это вряд ли вернёт игрока в проект), прошу администрацию набраться мужества, признать допущенную ошибку и принести извинения.

P. S. Вот это Ваша "охота на ведьм" уже порядком надоела. Сам не умею некоторые трассы толком ехать и дрифтить и ничего - не жужжу о том, что все те, кто умеет (или умели) на них показывать отличные результаты читеры и использователи "прог"... Всё как в пословице о слепых и зрячих )
__________________
«Кто живёт бесчестно, тот бесчестно и умрёт»
=splinter-qz= вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot