Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > "Racing news"

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 01:23   #121
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Жеглов же и продержал невиновного Груздева в тюрьме и только усилиями Шарапова удалось найти настоящего преступника и то Жеглов не сильно-то признал свою ошибку, съязвив про пистолет и баб. Это советская агитка с великолепными актерами, тем не менее пропагандирует торжество "закона", а на деле репресивного советского правосудия, над открытым и объективным судебным разбирательством. А ты одну фразу запомнил и талдычишь ее где не попадя...

Неопровержимые улики..К чему всё это? - Правильно пока Чикатило ловили сколько там человек растреляли? Четверых или пятерых? К чему улики?
Только фраза про вора никак не касалась Груздева, а касалась реального вора Кирпича, так что ты как-то не в тему съехал.

Последний раз редактировалось Giroi; 14.02.2011 в 01:26
Giroi вне форума  
Старый 14.02.2011, 01:25   #122
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Если бояться нечего, проверку можно пройти и без улик.Даже старому и долбанутому юристу.
Но для начала надо хотя бы сначала знать в чем она состоит. Если тебя задержит милиция, отведет в отделение и скажет мы тут тебе вколем счаз кой-чего, но если ты честный человек, то тебе боятся ничего не надо. Мне кажется ты не скажешь: "Да вкалывайте ради бога, я уважаю милицию, мне бояться нечего!"
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 14.02.2011, 01:29   #123
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giroi Посмотреть сообщение
Только фразу про вора никак не касалась Груздева, а касалась реального вора Кирпича, так что ты как-то не в тему съехал.
Я знаю. Но этой фразой задается весь характер Жеглова. Плевать на доказательства, плевать на честность, лишь бы посадить. И несмотря на обаяние Высоцкого, признать Жеглова образцом для подражания я никак не могу.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 14.02.2011, 01:31   #124
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Но для начала надо хотя бы сначала знать в чем она состоит. Если тебя задержит милиция, отведет в отделение и скажет мы тут тебе вколем счаз кой-чего, но если ты честный человек, то тебе боятся ничего не надо. Мне кажется ты не скажешь: "Да вкалывайте ради бога, я уважаю милицию, мне бояться нечего!"

Извини,но сейчас ты мне напоминаешь хорошего адвоката,который пытается отмазать жулика..(что я не приветствую)С чего я собственно и начинал.
klas1 вне форума  
Старый 14.02.2011, 01:34   #125
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Извини,но сейчас ты мне напоминаешь хорошего адвоката,который пытается отмазать жулика..(что я не приветствую)С чего я собственно и начинал.
Вот в этом и беда наших людей - массовая юридическая безграмотность. Жуликом человек становится по решению судьи, на основании доказательств предоставленных следствием. А до этого он подозреваемый. И в случае оправдания преступником так и не становится.
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 14.02.2011, 01:39   #126
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Вот в этом и беда наших людей - массовая юридическая безграмотность. Жуликом человек становится по решению судьи, на основании доказательств предоставленных следствием. А до этого он подозреваемый. И в случае оправдания преступником так и не становится.
Я к сожалению высшего образования не имею,с 16 лет работать пришлось.Так что считай это-судом присяжных заседателей))

Последний раз редактировалось klas1; 14.02.2011 в 01:43
klas1 вне форума  
Старый 14.02.2011, 01:48   #127
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от everybodybecool Посмотреть сообщение
Вот в этом и беда наших людей - массовая юридическая безграмотность. Жуликом человек становится по решению судьи, на основании доказательств предоставленных следствием. А до этого он подозреваемый. И в случае оправдания преступником так и не становится.
Вообще-то, ниодин закон не нарушен.
Юридической грамотностью в твоих речах и не пахнет. Так же как и в выложеной тобой переписке в речах "как бы" юриста.
Юрист должен знать, что презумпция невиновности действует только в уголовном праве, а здесь никого не судят по уголовному кодексу.

Умный человек, а такую ахинею несешь, что аж тошно.
Giroi вне форума  
Старый 14.02.2011, 01:56   #128
EVerybodyBeCool
Senior Member
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 402
EVerybodyBeCool на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroi Посмотреть сообщение
Вообще-то, ниодин закон не нарушен.
Юридической грамотностью в твоих речах и не пахнет. Так же как и в выложеной тобой переписке в речах "как бы" юриста.
Юрист должен знать, что презумпция невиновности действует только в уголовном праве, а здесь никого не судят по уголовному кодексу.

Умный человек, а такую ахинею несешь, что аж тошно.
Уже как восемь лет она введена и в КОАП




Статья 1.5. Презумпция невиновности

1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.
Примечание. Положение части 3 настоящей статьи не распространяется на административные правонарушения, предусмотренные главой 12 настоящего Кодекса, в случае их фиксации работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи.
(примечание введено Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
EVerybodyBeCool вне форума  
Старый 14.02.2011, 01:57   #129
Giroi
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 3,578
Giroi на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, значит у нас в стране не так
В любом случае, в игре даже КОАП не действует.

p.s. Можешь считать что нарушения были зафиксированы в автоматическом режиме...

Последний раз редактировалось Giroi; 14.02.2011 в 02:01
Giroi вне форума  
Старый 14.02.2011, 02:01   #130
Rintik69
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 46
Rintik69 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klas1 Посмотреть сообщение
Я к сожалению высшего образования не имею,с 16 лет работать пришлось.Так что считай это-судом присяжных заседателей))
Похвально, извените, что мне пришлось получить высшее образование без отрыва от производства. А что касается суда присяжных, их выбирают из людей достойных. Выбирают и не в единственном лице, как вы пытаетесь пролезть. А по поводу всего вышесказанного я действительно имею право знать регламент проведения проверки и от проверки я неотказывался, а попросил объяснений (без угроз и оскорблений в адрес администрации) на что последовала тишина и фраза что со мной все решено, и вот я на нарах Чего вам НЕ желаю ни при каких условиях
Rintik69 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot