Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Суд

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 01:13   #1
efremovxp
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 1,854
efremovxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для efremovxp с помощью ICQ
Стрелка korus

Скажу вам сразу, я не стукач, просто многоуважаемый вами всеми korus мне уже надоел. Не даёт мне нормально играть, общаться в чате. Пытался его игнорировать, но он продолжает мне писать. Делал ему предупреждения и тд. Вообщем ситуация у меня безвыходная, я человек и у меня есть эмоции, которые я сейчас сюда выплёскиваю.






И это ещё довольно не все его оскорбления и угрозы за сегодняшний день. Мне уже надоело делать скрины, дайте мне играть нормально.

На основании всего вышеизложенного мною, прошу администрацию игры блокировать аккаунт игрока korus сроком на 20 лет или хотябы не менее 6 месяцев(если даже он вам заплатит за свою свободу). Причина: Неоднократные угрозы расправы в реале и оскорбления.

P.S. Знаю, что большинство игроков проекта будут стоять за него горой... Пусть останется на их совести всё...

С уважением, Валера. всё ещё верящий в правосудие.

Последний раз редактировалось efremovxp; 12.05.2010 в 01:17
efremovxp вне форума  
Старый 12.05.2010, 01:19   #2
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от efremovxp Посмотреть сообщение
Скажу вам сразу, я не стукач, просто многоуважаемый вами всеми korus мне уже надоел. Не даёт мне нормально играть, общаться в чате. Пытался его игнорировать, но он продолжает мне писать. Делал ему предупреждения и тд. Вообщем ситуация у меня безвыходная, я человек и у меня есть эмоции, которые я сейчас сюда выплёскиваю.






И это ещё довольно не все его оскорбления и угрозы за сегодняшний день. Мне уже надоело делать скрины, дайте мне играть нормально.

На основании всего вышеизложенного мною, прошу администрацию игры блокировать аккаунт игрока korus сроком на 20 лет или хотябы не менее 6 месяцев(если даже он вам заплатит за свою свободу). Причина: Неоднократные угрозы расправы в реале и оскорбления.

P.s. Знаю, что большинство игроков проекта будут стоять за него горой... Пусть останется на их совести всё...

С уважением, Валера. всё ещё верящий в правосудие.
ф чо ж ты не написал про то как мне в бубен настучать хотел ???? или забыл ????? или ты думал йа забуду ??? а может это не тянет на распараву в реале ????





Последний раз редактировалось korus; 12.05.2010 в 01:32
korus вне форума  
Старый 12.05.2010, 01:29   #3
Howk
Senior Member
 
Аватар для Howk
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,647
Howk на пути к лучшему
По умолчанию

пока видно угрозы с расправой в реальной жизни, только с одной стороны.
Howk вне форума  
Старый 12.05.2010, 01:30   #4
vjiktoria
Местный
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 203
vjiktoria на пути к лучшему
По умолчанию

to korus Я не знаю в чём проблема , но такие оскарбления - мягко говоря не нормальны,тем более к человеку младше Вас и наверно слабее.И чести Вам не делают.
vjiktoria вне форума  
Старый 12.05.2010, 01:34   #5
Finy4
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 484
Finy4 на пути к лучшему
По умолчанию

Обидели мышку, написали в норку! ))
Finy4 вне форума  
Старый 12.05.2010, 01:36   #6
korus
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 798
korus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от howk Посмотреть сообщение
пока видно угрозы с расправой в реальной жизни, только с одной стороны.
видно где ????? тут ????? он то знает что говорил ....а здесь бздит свои слова повторить !!! потому что не мужик и за базар сцыт ответить !!!! а то что он щаз тут будет врать это и без слов понятно - не первый раз .....уж врать то его не надо учить - проходили уже !!!!
korus вне форума  
Старый 12.05.2010, 03:02   #7
СЕРЕГА88
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,123
СЕРЕГА88 на пути к лучшему
По умолчанию

Явно видно что дядьке Корусу пора в тюрьму.......если уж тут не будет правельного решения то уважуха к КОПам и админам упадёт ещё ниже )))
СЕРЕГА88 вне форума  
Старый 12.05.2010, 09:54   #8
Sheih-Chelni
Местный
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 238
Sheih-Chelni на пути к лучшему
По умолчанию

На основании всего вышеизложенного мною, прошу администрацию игры блокировать аккаунт игрока korus сроком на 20 лет или хотябы не менее 6 месяцев(если даже он вам заплатит за свою свободу). Причина: Неоднократные угрозы расправы в реале и оскорбления.

P.S. Знаю, что большинство игроков проекта будут стоять за него горой... Пусть останется на их совести всё...

С уважением, Валера. всё ещё верящий в правосудие.[/quote]
А кто ты ??? стукачок реальный пальцы веером сопли пузырями когда кого нить обгониш на кольце да ты крут а как за свои слова отвечать адмиы помогите Стукач с большой буквы опредилил сам себя по жизни
Sheih-Chelni вне форума  
Старый 12.05.2010, 10:02   #9
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕРЕГА88 Посмотреть сообщение
Явно видно что дядьке Корусу пора в тюрьму.......если уж тут не будет правельного решения то уважуха к КОПам и админам упадёт ещё ниже )))
Сергей вы словом "уважуха" слишком часто кидаетесь вам не кажется?
ashtray вне форума  
Старый 12.05.2010, 10:25   #10
Sheih-Chelni
Местный
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 238
Sheih-Chelni на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апупипапу Посмотреть сообщение
классное у тебя мировозрение! а ты будешь терпилой? будешь выслушивать и читать про себя всякую чушь? ну тогда ясно... сори если что...
а по сабжу: в блок обоих да и все) если друг другу угрожают уже реалом и поливают грязью, то тоже может случиться по отношению и к другим игрокам! зачем устраивать срач из игры? взрослые мужики ведь... или нет?
__________________________________________________ _________________
чтоб не выслушивать как вы высказались чушь надо быть человеком .я его помню с тех пор как я начал играть к этому телу нет никакого уважения
Sheih-Chelni вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot