Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 18:46   #31
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -fantik- Посмотреть сообщение
когда я в скайп писал,тоже видел???))) щас мне уже по барабану если честно,будет доп тур или не будет,не важно уже....пусть другие отписываются,а мне надоело это всё...
Мне твой скайп по барабану... Не известно никому чего ты там писал... А сейчас что сподвигло тебя отписаться на форуме про продление тура? Чего не в тихомолку в скайпе не отписался? А неважно тебе потому, что продление будет, и это решение не отменят, так что бесполезными цитатами не разбрасывайся, все и так знают что тебе по барабану...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 23:21   #32
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Я ПОЕДУ 5 ТУР))) МНЕ ЛИЧНО ПОФИГУ.
то что вы тянете до последнего этио ваши проблемы.собственно говоря это ваша расплата за кошки мышки...я сел вчера вечером и проехал. и еще в пятницу поеду)только странно почему же тогда в прошлые РЧ не добовляли тур? ведщь это уже 3 или 4 раз повторяеться....странно всё это и неспроста скорее всего
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 23:34   #33
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no problem Посмотреть сообщение
Уже предлагал кто-то, когда-то, результаты проездов в одном туре не показывать до начала следующего тура. Тогда не было бы ни обвинений в адрес Администрации, ни вопросов, ни споров, ни тем на форуме… Ведь все тянут до последнего, ожидая результата соперника…
Золотые слова!+1000000000000000000.
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 23:40   #34
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Мне твой скайп по барабану... Не известно никому чего ты там писал... А сейчас что сподвигло тебя отписаться на форуме про продление тура? Чего не в тихомолку в скайпе не отписался? А неважно тебе потому, что продление будет, и это решение не отменят, так что бесполезными цитатами не разбрасывайся, все и так знают что тебе по барабану...
да ты чё ко мне привязался то??? там тема была создана вот с этим???????????????????? а это значит опрос ЗА и ПРОТИВ,каждый высказал своё мнение...,и ещё не решено до конца будет ли доп. тур или нет,если будет....то,я его не поеду хочешь??? мне по барабану я те уже говорил,лиж бы тебе легче от этого стало)))))
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 02:10   #35
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -fantik- Посмотреть сообщение
да ты чё ко мне привязался то??? там тема была создана вот с этим???????????????????? а это значит опрос ЗА и ПРОТИВ,каждый высказал своё мнение...,и ещё не решено до конца будет ли доп. тур или нет,если будет....то,я его не поеду хочешь??? мне по барабану я те уже говорил,лиж бы тебе легче от этого стало)))))
А мне всё равно поедешь ты его или нет... Я вовсе не к тебе привязался, это ты себе сам надумал что именно к тебе... Ну а я продолжил...
Для ясности повторю к чему я привязался: почему до сих пор не прописан регламент рч и почему админы в этом случае творят что хотят?
На счет голосования: почему именно в этом рч устроили голосование? Ведь сбои идут каждую неделю... Народу проехало больше, чем в 140-м чемпе. И тогда, даже заикаться на счет перезаезда, отмены или переноса тура даже не стоило, на отрез сказано было, что тур засчитан и точка!
И на последок: поскольку ты решил за Аштрея отписываться, и принял типа я к тебе привязался, то знай, все эти вопросы были адресованы мною к нему или Томилу, но они молчат, а вот ты почему то впрегся...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot