Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2011, 13:17   #41
banan4ik1990
Senior Member
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 564
banan4ik1990 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagitario Посмотреть сообщение
Это уже больше похоже на параною со стороны Фантика, тебе же русским языком ответили на все твои вопросы, а ты все как глухой об забор бьешься. Успокойся уже и перестань чушь нести. Если ты не веришь, то это лично твои проблемы. А коли денег много, так обвесь свою машину как у Ольги и иди на полигон тренируйся, и доказывай сам себе что так проехать можно!!!!
:d у него и так машина по максимуму обвешена:d а она даже обогнала его, с учетом того, что у него транса арт...
banan4ik1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 16:43   #42
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
Да знаю я, что ты давно ему "всю плешь проел" с лилианной! А он ей периодически "мозг выносит".:d Если ты тему завел, чтобы остальных "взбодрить" против Ольги, то в принципе молодец! Считай, что получилось! И если она перестанет катать Чемп, то можешь смело ставить "зачет" в свой список. Очередного конкурента уберешь.. Если ты считаешь нормальным "на чужих костях" выигрывать, то рез уже близок! В общем, красава!:d
Добавлю еще, что регулярно катать Чемп Ольга начала пару лет назад при моем живейшем участии! Я сутками ее убалтывал, чтобы она это делала! И периодически продолжаю это делать, потому что после общения с такими, как ты, она периодически пыталась прекратить это не благодарное занятие! Ей НАСРАТЬ на Чемп! Она играет в эту игру для удовольствия, а не для того, чтобы терпеть нападки тебе подобных! А Чемп катает только "Команды ради".
Ну вот что и требовалось доказать! Убрал конкурента - докарабкался наверх! Пусть со скрипом, но просочился! А всего то нужно было обгадить человека! Мои поздравления!
P.s. Сильно не икай! Попей водички!:d
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:04   #43
-Fantik-
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 140
-Fantik- на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
Ну вот что и требовалось доказать! Убрал конкурента - докарабкался наверх! Пусть со скрипом, но просочился! А всего то нужно было обгадить человека! Мои поздравления!
P.s. Сильно не икай! Попей водички!:d
А ты чё за мной следишь???:d ты кстати тоже может начнёшь трассы катать за 5 минут?нееее.....лучше вся команда))))а то многим мешаете в чемпе)))):d я никого не убирал......сами решайте свои проблемы,почему она так катала.....
-Fantik- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:13   #44
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
Ну вот что и требовалось доказать! Убрал конкурента - докарабкался наверх! Пусть со скрипом, но просочился! А всего то нужно было обгадить человека! Мои поздравления!
P.s. Сильно не икай! Попей водички!:d
страно выглядит всё это...что после поднятой темы человек намеренно сливает чемп...не спроста всё это
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:21   #45
лилианна
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 411
лилианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R-34 Посмотреть сообщение
страно выглядит всё это...что после поднятой темы человек намеренно сливает чемп...не спроста всё это
опять ненравится моя стабильность в 5 минут?)))ИЛИ тоже оправдыватся?????А не странно что меня одну долбят на проверку?? ИЛИ ХУЛИганы мешаются??Фантик достойный ответ дал для чемпиона Может ещё какая каманда каму мешается??Давай уберём!!
лилианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:22   #46
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -fantik- Посмотреть сообщение
А ты чё за мной следишь???:d ты кстати тоже может начнёшь трассы катать за 5 минут?нееее.....лучше вся команда))))а то многим мешаете в чемпе)))):d я никого не убирал......сами решайте свои проблемы,почему она так катала.....
Да ты, вроде, не дурак, а пытаешься косить под него... Все ты прекрасно понял! И все все поняли, зачем и почему ты завел эту тему! Пусть это останется на твоей совести... Может сделаешь првильные выводы...
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:25   #47
hooh
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 596
hooh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-34 Посмотреть сообщение
страно выглядит всё это...что после поднятой темы человек намеренно сливает чемп...не спроста всё это
Хорошо, что вообще не отбил желание играть в эту игру!..
hooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:27   #48
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лилианна Посмотреть сообщение
:dопять ненравится моя стабильность в 5 минут?)))ИЛИ тоже оправдыватся?????А не странно что меня одну долбят на проверку?? ИЛИ ХУЛИганы мешаются??Фантик достойный ответ дал для чемпиона Может ещё какая каманда каму мешается??Давай уберём!!
да нет... просто если действительно лучше катаешь. утерла бы нос фантику в рч... а тут такой слив откровенный.. заставляет задуматься.
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:29   #49
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hooh Посмотреть сообщение
Хорошо, что вообще не отбил желание играть в эту игру!..
мне как то пофигу.есть арты нет артов. я катаюсь в своё удовольствие...
да и все понимают что в наше время у кого бабки тот и главный
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 17:31   #50
лилианна
Местный
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 411
лилианна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-34 Посмотреть сообщение
да нет... просто если действительно лучше катаешь. утерла бы нос фантику в рч... а тут такой слив откровенный.. заставляет задуматься.
А я за два споловиной года тут ни чё не каму неутерала!!Я всегда сама себе ставила цель и добивалась своего!А тут садится за комп входить в игру и понеслось Я это или не я... смешно!!!
лилианна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot