Вернуться   Форум игры Formula O2 > Игра > Предложения и вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 21:06   #51
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r-34 Посмотреть сообщение
во вы губу то расскатали... хотите поубирать игроков которые только рч катают,чтобы самим влезть повыше...наглость второе счасть.
Во во... Я не катаю в заездах по нескольким причинам, но на РЧ время находил, в большинстве ночью, а после того как кидать с рч стали, вообще неохота даже и рч ездить, но всё равно держит не знаю что, то ли ностальгия по игре, то ли чувство соревнования... Только соревнования превратились в формальность, не более, благодаря выходкам наших многоуважаемых админов))) То не будет никаких переносов, то вдруг будет, да ещё и с последствиями на пару недель вперёд...
Что касается тех, кто высказывает мнение насчет того чтобы исключать игроков из РЧ, которые не катают в заездах, то могу ВАМ же предложить встречный вариант: почему бы не исключить из РЧ тех, кто катает в заездах? Бред ведь, согласитесь...!
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 21:54   #52
R-34
Местный
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 1,029
R-34 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
Проблема РЧ более менее стала понятна, потерпите.
терпим,ждем.
R-34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:04   #53
larisa0579
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 1,186
larisa0579 на пути к лучшему
По умолчанию

Надо продолжить тему.
Кто ни разу не обогнал всех ботов в полигоне закрыть всё кроме полигона, пока не обгонит.
У кого не выскочил пулемет в птичках закрыть всё кроме птичек пока не выскочит.
Кто ни разу не сдал хаммер на свалке закрыть всё кроме свалки пока не сдаст.
Кто ни разу не выиграл в СМС закрыть всё кроме СМС, пока не выиграет.
Кто ни разу не собрал больше всех точек в АУГе закрыть всё кроме АУГа пока не соберет.
А еще лучше если это каждую неделю.
Так еще меньше в чемпионате будут участвовать. И заодно в заездах и турнирах. Чего уж там. Там тоже мешают.
larisa0579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 23:26   #54
УДАФФ
Moderator
 
Аватар для УДАФФ
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 2,535
УДАФФ на пути к лучшему
По умолчанию

И ещё...
Кто засрал весь форум своим флудом, закрыть всё, кроме тюрьмы, пусть там упражняются в своём красноречии.
Кто вечно всем недоволен, закрыть всё, кроме стартовой страницы, тогда не на что будет жаловаться.
Кто не согласен с правилами, регламентами, организацией, пусть создадут свой РЧ, ЧМ, ГКЧП (кстати никто не запрещает) и замутят это мероприятие, чтобы всех всё устроило.
УДАФФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:49   #55
ashtray
Представитель Администрации
 
Аватар для ashtray
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 2,056
ashtray на пути к лучшему
Отправить сообщение для ashtray с помощью ICQ
По умолчанию

РЧ в тестовом режиме, пробуйте, но не стоит сюда флудить
ashtray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 20:27   #56
klas1
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 423
klas1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashtray Посмотреть сообщение
РЧ в тестовом режиме, пробуйте, но не стоит сюда флудить
Неудачная комбинация с ботами.Неудаётся сделать рестарт и фиксацию.Прекращает работу эксплорер.Эта тема уже обсуждалась в каком то позабытом чемпионате.
klas1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 22:20   #57
igor-wtd-1
Местный
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 198
igor-wtd-1 на пути к лучшему
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от УДАФФ Посмотреть сообщение
И ещё...
Кто засрал весь форум своим флудом, закрыть всё, кроме тюрьмы, пусть там упражняются в своём красноречии.
Кто вечно всем недоволен, закрыть всё, кроме стартовой страницы, тогда не на что будет жаловаться.
Кто не согласен с правилами, регламентами, организацией, пусть создадут свой РЧ, ЧМ, ГКЧП (кстати никто не запрещает) и замутят это мероприятие, чтобы всех всё устроило.
Дима,а дразниться нехорошо-:d
igor-wtd-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 03:37   #58
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Во во... Я не катаю в заездах по нескольким причинам, но на РЧ время находил, в большинстве ночью, а после того как кидать с рч стали, вообще неохота даже и рч ездить, но всё равно держит не знаю что, то ли ностальгия по игре, то ли чувство соревнования... Только соревнования превратились в формальность, не более, благодаря выходкам наших многоуважаемых админов))) То не будет никаких переносов, то вдруг будет, да ещё и с последствиями на пару недель вперёд...
Что касается тех, кто высказывает мнение насчет того чтобы исключать игроков из РЧ, которые не катают в заездах, то могу ВАМ же предложить встречный вариант: почему бы не исключить из РЧ тех, кто катает в заездах? Бред ведь, согласитесь...!
блин, что ж ты за человек такой, вседа всем недоволен? тока и знаешь что плакаться на форуме, противно читать твои посты. вроде начинается нормальный пост и опять, какие админы херовые , то не так да это.......
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:47   #59
Дэнжер
Senior Member
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 934
Дэнжер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дэнжер с помощью ICQ
По умолчанию

Вот что ТЫ за человек такой, в каждой дырке затычка! Лезешь всюду, и тебе не раз уже говорили, "Что ты лезешь"? А ты продолжаешь... Тебя е...т? По каким причинам меня не устраивает то или иное? Хочется свой язык почесать? Иди погуляй с девченками, расслабся, поболтай, а то я смотрю тебе не с кем...
Довожу до твоего сведения, это не нытьё... Я свою точку зрения высказываю, не согласные пусть напишут опровержение... Это я про тех, кого всё, в игре устраивает...
Дэнжер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:50   #60
KAPMAH
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 1,309
KAPMAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнжер Посмотреть сообщение
Вот что ТЫ за человек такой, в каждой дырке затычка! Лезешь всюду, и тебе не раз уже говорили, "Что ты лезешь"? А ты продолжаешь... Тебя е...т? По каким причинам меня не устраивает то или иное? Хочется свой язык почесать? Иди погуляй с девченками, расслабся, поболтай, а то я смотрю тебе не с кем...
Довожу до твоего сведения, это не нытьё... Я свою точку зрения высказываю, не согласные пусть напишут опровержение... Это я про тех, кого всё, в игре устраивает...
Ты только подтвердил вышесказанные мною слова. Так смешно было читать это сообщение.
1. лезу только туда, куда считаю нужным.
2. кто говорил?
3. не устраивает потому, что неприятно читать твоё нытье, не вижу причин по которым я не могу написать то, что думаю. да и ты лишний раз поноешь.
4. язык свой чесать не хочется
5. спасибо за совет, обычно я этим и занимаюсь, как ты мог заметить в игре я очень редко.
6. есть с кем, не переживай
7. это нытье.
8. думать по-моему полезней, чем плакать.

удачи
KAPMAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot