PDA

Просмотр полной версии : Предложения по игре.


AND
27.06.2006, 19:36
Не нашёл такой темы. Пришлось создать.

У меня тут такая мысль появилась, как денег заработать можно будет и, в принципе, проекту помочь.
Спонсорство.
Я, конечно, понимаю, что известные бренды вряд ли заинтересуются нами. Но известные Инет-порталы, я думаю, могут и подумать.
Так вот какой-нить Сайт становится спонсором гонщика ( можно и команды, когда они будут ). Платит деньги администрации, та в свою очередь некоторую долю отдаёт гонщику ( команде ) в виде СМ. За это на машине спонсоруемого появляется реклама сайта. И на аватаре приписочка. Да и в инфе можно указать.

Вот,собссно говоря, моё предложение.

И второе, небольшое.
Когда откроются чемпионаты между людьми, то, думаю, следует открыть и тотализатор. Всё равно кто-нить будет спорить на результаты. Почему бы не сделать это оффициально.

Typhoon
27.06.2006, 21:00
1. Nada zdelat gonki po Levelu Esli te 1 Level Tak te i gonyaesh s 1 Levelom a ne tak chto te postayano chudam esli povizot tolka na 4 mesti priezhaish

2. Est bag s mashenoy katoraya na starte edit nazat i mishaet a patom on stoit na starte i v stenku vrizaetsa

3. nada ulutshet finansevaju sistemu prosta sidet po 20 menut radi 0.1CM ya dumaju tolka delait igru xuzhe

4. kogda sdayozh nazat mozhna exat na 99Km a esli net tak 80 Prosta bred

zuzuk
27.06.2006, 22:56
AnD, за :) но думаю это сложно, еще рекламму можно на машину клеить и расскраску... но это сложно )

AND
28.06.2006, 03:01
Ну так обычные винилы клеить можно будет. Наверное, можно для отдельной машины прилепить на этот винил уникальную надпись. Если я ошибаюсь - поправьте меня :)

PlayBoy
29.06.2006, 16:27
Необходимо сделать гонки между игроками ! По 4 или по 8 машин. Тогда и проблем с ботами не будет...

Yamis
30.06.2006, 20:06
Предлагаю такую вещь:

-Когда будут гонки с реальными соперниками,то надо увеличить количество трасс штук до 6(хотя-бы),с достаточно с достаточно большим количеством поворотов т.к выигрывать можно будет не за счет-кто больше покопался в помойке и апгрейдил свою машину,а за счет правильного прохождения поворотов и.т.д.
:rolleyes:

AND
30.06.2006, 20:15
Копаясь в очередной душный вечер на свалке в поисках еды...тьфу вещей на продажу и философфствуя на тему, что лопата - самое простое и в то же время самое нужное изобретение Человечества, меня осенила такая вот мысль:

А почему не сделать следующую... на мой взгляд, логичную вещь... Чем больше копаешься на свалке, тем больше твоя силушка богатырская развивается и становится больше. На мой взгляд - логично.


Подумайте об этом на досуге.