PDA

Просмотр полной версии : Обращение к 7 ТОНН


dizabled
09.07.2006, 00:51
Итак несколько вопросов:
1)Почему я должен писать оращение к администрации в форуме "Флудилка", явно дял этог оне предназначеном? Сделайте отдельынй форум, или отябы дайте право создавать темы, в форуме по БАгам глюкам и прочь.
2)Когда игра хзакончит свой тестовый режим, будет ли обнуление? Желательно занть это сейчас, ибо я уже поставил спойлер, и собираюсь покупать кенгурятник, и не хочу чтобы все то потом ушло в никуда. Думаю многие здесь со мной согласятся. Раз мы играл, искали баги, пусть ъоть обнулят, но какое-то вознагрожденье дадут.
3)Когда же наконец закончится тестинг игры? Дайте хотябы примерные сроки.

Cheetos
09.07.2006, 01:33
запарило нытьё и нубизм... ты реал не вкладывал, чего тогда терять? Поощрения желаешь? Скажи какой баг ты заметил и написал админам?

CrazY Bee
09.07.2006, 11:09
2Cheetos
Это не нытье и нудизм. Это реалии жизни. В противном случае нефиг создавать такие проекты. Люди вкладывают реал. Начиная от трафика и заканчивая здоровьем, потому как переживают... И если при этом еще и проект недоделаный все их достижения в итоге ломает, то проект - фигня.

Cheetos
09.07.2006, 17:03
2CrazY Bee: вот только не надо здесь никого убеждать что ты тратишь деньги на инет ради этой игры... Это тот реал, который никоим образом не относится к создателям игры, ни этой ни какой либо другой. Что касается здоровья - НЫТЬЁ!!! Боишься заболеть - пей актимель. На правах рекламы (с)

Что касается проекта, считаю что он достаточно готов к тому чтобы быть запущеным в ТЕСТОВОМ режиме, и те личности что считают что это сделано рано могут свободно шагать по просторам всемирной паутины в замечательный белорусский город Бабруйск! А то играть в недоделаное вы не хотите, а получать бонусы за то что вы "ТЕСТИЛИ" так вы первые...

Создателям огромный респект, не слушайте нытье, просто прислушивайтесь к тем кто реально способен изменить игровой процесс к лучшему (даже интересными идеями)

За сим разрешите откланяться с ув. Евгений.

a30n
10.07.2006, 00:00
ну, тогда для начала неплохо было бы сделать соответствующий раздел
сделать создание топиков модерируемым, чтобы небыло шума лишнего
модератор просматривает идеи, и интересные выставлят на обсуждение и голосование

Upd.
и аватарки на форум приделать ;)

CrazY Bee
10.07.2006, 09:41
2Cheetos
Послушай... У нас в стране демократия и гласность. И форумы потому и существуют.

И я не считаю, что игнорируемое мое обращение по поводу исправления фигни, мешающей получать удовольствие от проекта, можно называть нытьем.

И где ты видел хоть в каком-либо моем посте нытье про бонусы??? Вот это смело можно назвать оскорблением.

Нытье - это многочисленные посты про обнуление, например. Мне на это плевать, и я с радостью это приму, если буду получать удовольствие от игры.

А вот понять то, что люди, имеющие плохие тачки, благодаря чему один из багов дал им возможность "взлететь" теперь ноют про обнуление, не могу.

Почему то их ты так не критикуешь...

А захожу я сюда регулярно, значит все же жду лучшего. И мне это интересно. Но на данный момент, повторюсь, проект - СЫРОЙ до НЕЛЬЗЯ.

Cheetos
10.07.2006, 12:20
CrazY Bee: проект тестится, и темпы работы над проектом очень впечатляют. Никто и не пишет вам на главной странице что этот проект запущен в обычном режиме... А где ты видет еще такие проекты где админ ( хоть один) постоянно находится в онлайне...
Выт ты говоришь люди выигрывают используя баг... у меня 150 побед и я тебя уверяю что я не сидел эти 150 гонок под жуткими тормозами и лагами для того чтоб набить уровень, я достаточно прилично обвесил тачку и засчет этого показываю неплохое время, но даже я не буду против обнулов.

Если ты не против обнула, то зачем ты в этом топе? ты хочешь предложить что-то по улучшению игрового процесса? дерзай, пока я не видел в твоих словах конкретики.

Нытье про бонусы, может это и не относится к тебе лично, но эти слова есть в шапке топа и я писал по сабжу в расчете не только на твое прочтение... А уж если ты считаешь что я тебя оскарбил, чтож пусть будет так... можешь на меня обидеться... я не против...

dreww
10.07.2006, 14:48
2Cheetos
если ты такой честный, то скажи-ка на милость где ты столько бабла взял? И не надо втирать про свалку!

Cheetos
10.07.2006, 18:45
2dreww: Уважаемый, а вы собственно кто такой? Вы знаете мой баланс? если нет, то, думаю, вы не ведаете о чем говорите... Если у вас есть что-либо по сабжу - милости просим, если нет, то считайте свои деньги, а не чужие!

CrazY Bee
11.07.2006, 09:28
2Cheetos

А ты на уважаемого не наезжай! Сам накричал про то, что тачку обвесил с ног до головы. Видимо нет ответа по существу. Я тоже спойлер купил, но вкалывал за него неделю! И то если бы не фарт в 20 СМ - хер купил бы!!! Видимо рыльце то в пушку у тебя, рейсер!!!

Megapartymen
11.07.2006, 09:50
Народ, хватит ругаться. Скоро запустят "мультик", и даже при обнулении "фсем будит шастье". У меня сейчас 17 см и я не против что их заберут.

a30n
11.07.2006, 14:45
Очень правильный взгляд

7 ToHH
11.07.2006, 16:19
По теме.
1)Судя по контенту, такие топики если и размещать, то только во флудилке.
2)Уважаемый dizabled, мы очень рады, что вы купили спойлер и, тем более, собираетесь покупать кенгурятник!! Теперь мы немедленно сможем приступить к обсуждению вопроса об обнулении.
3)Тест будет продолжаться ещё некоторое время, так как будет выложен многопользовательский режим, которому тоже придётся пройти обкатку. Скорее всего, будет проведён ограниченный набор тестеров, во избежание пустопорожнего сотрясания.. форума))

2 CrazY Bee ты уже давно выразил своё мнение во всех местах, в которых только можно. Удивляет непроходящая уверенность в том, что количество гневных постов повысит качество проекта.

a30n
11.07.2006, 16:43
А как насчёт моих предложений ?

SunGreen
11.07.2006, 19:32
Я собственно не увидел для себя ни какой полезной инфы то 7 ToHH, хотелдось бы узнать будет ли проект платным или же будет жить на деньги от рекламмы, если будет платным то будет рулить тот кто платит и какие будут цены ? или шансы будут примерно равны, что будет с людьми которые сейчас тратят время на гонки (имнно тратят) тупую езду по кругу интересом назвать сложно, какие компенсации вслучаее обнуления получат игроки, хотелось бы услышать четкую схему как и что, по наезженым кругам, по заработаным деньгам по времини затраченому на разгром и дальнейшее строительство.
Сорри за красный цвет и за зеленый тоже :)

dreww
11.07.2006, 19:40
кто стер мое сообщение!!!???
2Cheetos

я говорю с увереноостью- ты нечестно заработал бабло! (я отвечаю за слова) Многие нечестно переводили деньги через банк но они и не говорят что они такие все честные а ты такой весь белый и пушистый и еще с с таким обвесом!
ну не накопить столько, не накопить....
CrazY Bee сказал-Видимо рыльце то в пушку у тебя, рейсер-
а я перефразирую-Видимо рыгало то в говнище у тебя, рейсер


сообщение не стирать!!!

Cheetos
11.07.2006, 23:23
2dreww: Помоему глупо смотреть на закрытый карман человека и кричать при этом что там деньги которые он украл... Если тебе что-либо известно о моем балансе... может быть ты видел мой обвес... напиши тут все что у меня стоит и сколько см у меня на счету...

З.Ы. больше на доводы и домыслы не отвечаю... Есть факты - есть компромат... нет фактов сосите лапу господа завидующие...

dreww
12.07.2006, 01:38
2Cheetos
я у тя в чате неделю назад спрашивал сколько бабла истратил ты сказал 130!!!

Cheetos
12.07.2006, 01:54
2dreww: да а если бы я тебе неделю назад сказал бы что я потратил миллион? Короче ясно все... предлагаю тебе создать топ с цитатами, кто и что тебе говорил...

dreww
12.07.2006, 12:00
2Cheetos
так что ты хочешь сказать что неделю назад меня на...бал?
нечистый ты человек-там на...бал тут на...бал! кругом одни твои на...бы!!!

7 ToHH
12.07.2006, 12:28
Проект будет бесплатным, баланс и цены - сами увидете в будущем.
Что будет с людьми - надеюсь, всё будет у них хорошо, пусть они все будут здоровыми и богатыми.
По поводу наград за разгром и строительство - уже несколько раз говорилось - будет денежное вознаграждение по завершению строительства.

Если есть предложения - создавайте темы с соответствующим названием. Только было бы приятно, если бы перед этим автор предложений ознакомился с предложениями других игроков, чтобы не повторяться.

2 dreww
сообщения будут удаляться если в них будут содержаться оскорбления, с тобой, кажется, вежливо разговаривали.

Если здесь будет продолжаться оффтоп и взаимооскорбления, то тема будет закрыта.

Cheetos
12.07.2006, 13:23
то 7 ToHH:
Думаю топ уже пора закрывать... ну или чистить... Хоть он и во флудилке.

2 dreww:
Я что-то не могу понять откуда столько негатива у тебя ко мне? Если я тебе чем-то не нравлюсь, просто не пиши мне... Если бы в игре была бы реализована возможность нанести увечия, думаю мы бу уже решили бы эту проблему, а так просто думай что хочешь, но только думай...

dreww
12.07.2006, 18:09
2Cheetos
Лан что-то я и вправду....того
Извини!!!

Cheetos
12.07.2006, 18:41
2 dreww:
Принято, забыто...

Dvoishnik
12.07.2006, 21:56
7 Тонн ,я понимаю, тебя реально замучали, но все же!! я заметил, что кто-то уже в каманды объеденился!! как это сделать и какое значение это имеет?!?!
Зарание спасибо!

7 ToHH
17.07.2006, 12:32
Команда, как ты заметил, всего одна - КОП, административная. Пользователи пока не имеют возможности создавать собственный команды.

Dvoishnik
17.07.2006, 14:23
Блогадарствую!!))