PDA

Просмотр полной версии : Да вы что вообще творите?!


Bon Voyage
19.07.2006, 03:21
Да вы что, все вконец спятили?! Что это за бездарный беспредел? Второй день слежу за чатом и форумом: это что, нынче мода такая, самоутверждаться путём провокации модераторов?! Походу только ленивый не получил молчу от модера и не вывесил лога чата на форум! Ещё общество организовали... Где источник всего пафоса? "Мы боремся за справедливость" - хрена там! За километр веет "мы наедем на админов, потому что нас много и нам по приколу!" И, блин, такое ощущение, что всем остальным пофиг, что меня весьма огорчает... Вот вы, господа, отметившиеся в ОПГ, специально тут собрались, чтобы в чате вволю наматюгаться?! Вам в реале хамства и матершины не хватает? Вам не приходило в голову, что люди заходят сюда не просто поиграть, а по доброму расслабиться и отдохнуть от реальных забот, пообщаться на интересные им темы... Обвинили Читоса, что он якобы назвал вас баранами. Да в любом другом проекте за половину тех слов, что вы натошнили в его адрес вас бы поблочили без обсуждений! Я прусь от либеральности местной администрации!
Стыдно, ребятушки!

Cheetos
19.07.2006, 04:29
Ты видимо не совсем понимаешь всей темы... Члены этой банды считают что модераторы ( в частности я) самоутверждаюсь путем того что затыкаю им рты... Они ноют теперь даже не столько потому что их молчат, а потому на сколько по времени.Они практически поголовно кричат о возрасте, хотя ям уже неоднократно заявлял о том сколько мне лет (кста тем кто в танке могу выслать скан паспорта) Они пытаются оскорбить глупыми бессмысленными репликами в чате и постами на форуме... пускай... это их метод. Ты что их много это хорошо, но нервы у них уже сдают... для них хороший можер это тот кто не дает молчанку вообше. Я уж не говорю о постах типа мат придумали для того чтобы им пользоваться. Радует лишь то что есть люди которые понимают...
Да я может и погорячился несколько раз, но я не дал ни одной неправомерной молчанки! Вынуждают на такие действия сами члены банды! Я не буду предупреждать за мат... я буду давать молчанки! А теперь я ушел до появления четкой трактовки закона...
Всем приятной игры!

J3t
19.07.2006, 04:38
Вот я подумал и регил что вы правы, я за тебя теперь Читос хотя был против, и возмущался много...НО ты прав, сами мы виноваты, выводим тебя...Так что Сорьки!Удачи!

Bugest
19.07.2006, 11:04
Хочу тоже высказать свое мнение в пользу модераторов.
Вчера весь день наблюдал за беспределом в чате и не нашел в действиях модераторов ничего не корректного!
Зато в соседней теме, где устроили голосование против модераторов, некто господин Bond_uk цитировал чат где была такая строчка:
[Bond_uk]to [Yefim]сидит в углу, поскуливает и со своей пиписькой играется

После чего его конечно же наказали. Смешно смотреть как народ сам на себя компромат пишет, а потом говорит: "Посмотрите какие модераторы несправедливые, ну что я тут такого сказал".
Детский лепет! Думаю что все это замечательно понимают и не обращают на это никакого внимания!!!
Пусть хоть обголосуются!

Bond_uk
19.07.2006, 11:17
<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Jul 19 2006, 03:29 AM) 882</div>
Ты видимо не совсем понимаешь всей темы... Члены этой банды считают что модераторы ( в частности я) самоутверждаюсь путем того что затыкаю им рты... Они ноют теперь даже не столько потому что их молчат, а потому на сколько по времени.Они практически поголовно кричат о возрасте, хотя ям уже неоднократно заявлял о том сколько мне лет (кста тем кто в танке могу выслать скан паспорта) Они пытаются оскорбить глупыми бессмысленными репликами в чате и постами на форуме... пускай... это их метод. Ты что их много это хорошо, но нервы у них уже сдают... для них хороший можер это тот кто не дает молчанку вообше. Я уж не говорю о постах типа мат придумали для того чтобы им пользоваться. Радует лишь то что есть люди которые понимают...
Да я может и погорячился несколько раз, но я не дал ни одной неправомерной молчанки! Вынуждают на такие действия сами члены банды! Я не буду предупреждать за мат... я буду давать молчанки! А теперь я ушел до появления четкой трактовки закона...
Всем приятной игры!
[/b]

Я могу сказать что твоё поведение (наложение молчанки) показывает на самоутверждение. Я ни чего не говорю против наложение молчанки за мат, я сам мат в чате неприемлю и против его использования другими игроками. Но когда её накладывают за высказывание своего мнения, тут уж извините. Человек имеет право сказать то что думает (есно в приличной форме). Далее... ты говоришь что погорячился - это как раз и указывает на неоправданное наложение молчанки :-) Если неправ, и погорячился так извинись. С кем не бывает. Или это тебе твой статус модера или гордость не позволяет?

ЖелезоБетон
19.07.2006, 12:07
Порядок будет только при взаимоуважении, если появляются провокаторы, их надо отрубать без жалости, иначе общение превращается в крики на рынке. А организация ОПГ смахивает на попытку собрать всех "обиженных" и "опущенных". Вам в жизни этого дерьма не хватает или в детстве не наигрались в разбойников?
Тоже мне, сбор ОПГ... Ещё наколки сделайте и по фене ботайте...
Дурацкая это затея.

Cheetos
19.07.2006, 12:48
Bond_uk
Понимаешь, если не разбирать эпизод с песнями про вишню, так как это пройденый этап (хотя ниже постараюсь объяснить), могу сказать что жалею не о том что кому-то когда то дал молчалку... желею лишь о фразе про баранов... Я думаю понять можно... плохое настроение (хоть я и обязан держать его в себе) + куча вопросов и упреков ну глупо вобщем все вышло...
Что касается времени и песен про вишню... Даю много, согласен, но делаю это потому, что сам "вырос в интернете" в проекте с очень жесткими правилами... А так опять же будет трактовка законов будет все более справедливо...

А всем кто может высказать свою позицию без оскорблений респект, и тем кто на моей стороне и тем кто против меня...

LEXYTUNE
19.07.2006, 15:28
Не так нельзя... По началу и вправду модеры руки распускали ... но когда начала поступать инфа об этом.. всё стало хорошо...
ОПГ это не матершинники и свобода не вырожается в мате.. во всяком случае так думаю я надеюсь и остальные=))
Мы били первыми мы останемся первыми...

Cheetos
19.07.2006, 15:39
LEXYTUNE Может быть ты и прав... но ты наверное закрыл глаза на пост выше твоего...

a30n
19.07.2006, 15:43
Это не нормально

J3t
19.07.2006, 15:57
Согласен с a30n!
Народ может хватит гнать на Cheetos?? :angry:
Представте ситуацию , если его небудет, что начнеться в чате?? Беспредел! И играть перехочиться!Ведь правда кто-то сказал, сюда приходят отдохнуть от повседневней суматохи...! :blink:
А ты Cheetos не обращай внимания на таких лохов , как <strike>werter</strike>!
Удачи! ;)

Cheetos
19.07.2006, 17:14
J3t: спасиб за понимание...

werter
20.07.2006, 11:04
J3t--лоха ты в зеркале увидишь!

Если что есть сказать конструктивное--говори.Если нет, то будь спокоен,мне всегда найдется ответить таким,как ты,умник.

J3t
20.07.2006, 14:43
<div class='quotetop'>Цитата(werter @ Jul 20 2006, 09:04 AM) 975</div>
J3t--лоха ты в зеркале увидишь!

Если что есть сказать конструктивное--говори.Если нет, то будь спокоен,мне всегда найдется ответить таким,как ты,умник.
[/b]

Ну ты крут тогда! Ответь на пару вопросов и свободен!
Что тебе сделал Читос?
Почему такая ненавись к модераторам?
Почему ты такой лох?
Ну и сколько тебе лет... чтоб мы знали...!

Cheetos
20.07.2006, 14:46
J3t лан народ прекращаем резню...

1. Я его банил
2. Они его банят.
3. ...
4.34 вроде...

З.Ы. кто еще кого-нить обзавет тот дурак))))))

J3t
20.07.2006, 16:35
<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Jul 20 2006, 12:46 PM) 990</div>
J3t лан народ прекращаем резню...

1. Я его банил
2. Они его банят.
3. ...
4.34 вроде...
[/b]

Гы если 34, то старикашкак с дурнами манерами, видать в детстве его сильно били ногами по лицу=)!
=)
А насчет <div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Jul 20 2006, 12:46 PM) 990</div>З.Ы. кто еще кого-нить обзавет тот дурак))))))[/b]Прикольно =))))) :D

volk45
20.08.2006, 23:24
ya ne znayu chto tam Cheetos delal,no skazhu odno.
na moderov vsegda gnali i gnat budut.
sam yavlyayus Adminom v odnom platnom proekte i uzh poverte mne chto takih zhalob naslushalsya oooochen mnogo,t.k. sledoval pravilam ne tupo,a ingoda prismatrivalsya i prislushivalsya.
Sovet moderam esli vy ne znaete chto k chemu postaraites prochest log chata i togda razobratsya kogo molchat a kogo prosto pozhurit.tipa ai,ai,ai ne horosho.
Cheetos derzhis brat po cehu prorvemsya ;)

Ангел Смерти
20.08.2006, 23:27
<div class='quotetop'>Цитата</div>Походу только ленивый не получил молчу от модера и не вывесил лога чата на форум[/b]
Я не получила, и совсем не ленивая:)