PDA

Просмотр полной версии : СТРОЙ-Вести


Школьнег
19.08.2006, 13:57
СТРОЙ - Вести
Сегодня днем несколькими злостными нарушителями порядка была совершена акция протеста против горе-милицианеров. Акция длилась около 5 минут, но началась она раньше минут на 20 когда гастарбайтеры матерились и громко рекламировали другие стройки,но два милиционера, в чьи обязанности входило наблюдение за молдаванами, спали в это время...

Вот рассказ одного из очевидцев:
"Я как раз пошол с маей сабачкай пагулять. Вижу молдаване ругаюцца. А милисианнеры спят... Вдруг кто - то из гасторбайтирофф громко крикнул что этот милисианер нехороший человек... Он так и крикнул: "СНИК - МУДАГ!"... После этого этот милисионер сразу проснулся и стал затыкать всем рты тряпками, но заткнув рты молдаванам, он не успокоился и продолжил затыкание дальше... так что от его грязных тряпок пострадали еще несколько невинных собаководов... это и называется МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ... ведь сам заснул, а потом еще и разозлился"

Да, на кого мог разозлиться этот милисианер остается пока загадкой...
Итоги:
-Участники акции протеста задержаны на сутки
-Есть пострадавшие собаководы, но число пока неизвестно
-Милицианер остается на свободе

Кто же виноват? Молдаване, которые ругались, или заснувшие милицианеры? Об этом и многом другом вы узнаете из наших спец выпусков новостей.

Ghost Dog
19.08.2006, 16:16
Господа админы, модеры. Как вы могли заметить, все высказывания касательно плохой работы КОПов относятся исключительно к товарищю снику. Это не может не настораживать. Огромная часть игроков уже просто ненавидит сника, и не за то, что он их банит, а за то, что он устраивает беспредел. То, что "молдаване" учинили на стройке 19-го числа, есть протест против действий сника, с которым, как я считаю, справится он не смог, а просто тупо начал затыкать всем рты, чем только подогрел растущее напряжение. Некомпетентность сника, неспособность адекватно реагировать на сложивщиеся ситуации да и просто не любовь и отсутствие всякого к нему уважения со стороны игроков, я считаю, являются достаточными основаниями к тому, чтобы уволить сника с занимаемой должности. Если он был назначен за то, что по трое суток сидит за компютером, то не он один на такое способен и можно найти человека, который не будет безумствовать и при котором будет порядок. Я думаю, большинство участников со мной согласится.

Гер Док
19.08.2006, 17:31
1

sTrYk3r
19.08.2006, 18:49
1+

LiFeFor
20.08.2006, 00:36
А может они относится к снику потому что все остальные ничего не делают а)

a30n
20.08.2006, 19:28
клевета :)

Гер Док
21.08.2006, 00:40
факт, что клевета...

malibu
12.09.2006, 01:28
Что-то многова-то высказываний по поводу "молдован"...разжигание межнациональной розни на проекте?!?! :blink:

coolaj
12.09.2006, 09:11
<div class='quotetop'>Цитата(Ghost Dog @ Aug 19 2006, 02:16 PM) 2129</div>
Господа админы, модеры. Как вы могли заметить, все высказывания касательно плохой работы КОПов относятся исключительно к товарищю снику. Это не может не настораживать. Огромная часть игроков уже просто ненавидит сника, и не за то, что он их банит, а за то, что он устраивает беспредел. То, что "молдаване" учинили на стройке 19-го числа, есть протест против действий сника, с которым, как я считаю, справится он не смог, а просто тупо начал затыкать всем рты, чем только подогрел растущее напряжение. Некомпетентность сника, неспособность адекватно реагировать на сложивщиеся ситуации да и просто не любовь и отсутствие всякого к нему уважения со стороны игроков, я считаю, являются достаточными основаниями к тому, чтобы уволить сника с занимаемой должности. Если он был назначен за то, что по трое суток сидит за компютером, то не он один на такое способен и можно найти человека, который не будет безумствовать и при котором будет порядок. Я думаю, большинство участников со мной согласится.
[/b]

Клевета.
Снику надо медаль давать за его труды

7 ToHH
12.09.2006, 19:57
Археологи, блин.
Закрываю тему