PDA

Просмотр полной версии : Советы по тюнингу


RustyRacer
23.09.2006, 22:27
Предлагаю в этой теме писать порядок ваших покупок, мнение по этому поводу, чтобы вы сделали иначе. Это будет замечательным подспорьем новичкам

Cheetos
23.09.2006, 23:40
Я на третьем уровне позволил себе фул комплект спорт... + наклейки диски и т.д.

Juka
24.09.2006, 19:55
A ja na 4m kupil vse sport i pokrasilsja, a mawinka suka belaja! :angry:

askar
25.09.2006, 13:40
<div class='quotetop'>Цитата(Juka @ Sep 24 2006, 06:55 PM) 3540</div>
A ja na 4m kupil vse sport i pokrasilsja, a mawinka suka belaja! :angry:
[/b]

а сейчас все в порядке? ты краску в гараже установил на машину?

Koxa
25.09.2006, 19:38
Ну а я, рекомендую новичкам - ничего не покупать до 5-го уровня.. т.к. - напрасная трата CM.

Я уже закупил пару новых деталей на 5-й уровень. Как только дойду сразу поставлю. :D




Купил пару запчастей на 1-й уровень, щас жалею т.к. - я бы с таким же успехом дошел и без них до 7-го .. ;)

Majeste
25.09.2006, 21:42
<div class='quotetop'>Цитата(Koxa @ Sep 25 2006, 06:38 PM) 3626</div>
Ну а я, рекомендую новичкам - ничего не покупать до 5-го уровня.. т.к. - напрасная трата CM.

Я уже закупил пару новых деталей на 5-й уровень. Как только дойду сразу поставлю. :D
Купил пару запчастей на 1-й уровень, щас жалею т.к. - я бы с таким же успехом дошел и без них до 7-го .. ;)
[/b]
ну вот такие умника как вы и выезжаете на опыте других ! остальные тратят бабки покупют детали чтоб выигрывать а вы просто катитесь и расчитываете на тех кто мощнее ! Сами потому что не смогете ниче противопоставить тем , кто сильнее ! Так что твой совет просто туп !" ;)

Koxa
26.09.2006, 00:44
Не хами. И выезжаю на СВОЕМ опыте. Просто головой думаю, а не делаю как и все. Если у меня навороты 1-го уровня мне все ровно бесполезно тягаться с гонщиками 5-го уровня. У них машина просто намного круче прокачена. Так зачем покупать НЕНУЖНЫЕ запчасти? А как будет возможность прокачать машину ПРАВИЛЬНО, я ею обязательно воспользуюсь и буду не хуже тебя. Хотя....... ты бы сначала посмотрел "рейтинг" нашел бы себя, меня.. и сделал бы вывод. Я и без этих запчастей в два раза быстрей тебя езжу.. :D И за компом я сижу не меньше тебя! Так что, твой комментарий не обоснованный..

Ты мне лучше расскажи - на чьем это опыте я выехал? Не на твоем ли случайно? Если так - то значит я умнее.


И не надо на меня обижаться за то что ты глупее.. :lol:





Кстати, я во ВСЕХ гоночных играх в которые только играл на приставках, а их было очень много, никогда не покупал дешевые примочки. Копил деньги и ставил лучшее..

Ghost Dog
26.09.2006, 00:46
Благодаря таким как ты соратники по команде сидят и громко матерятся, потому что кто-то не удосужился ничего купить и ездит, как обгашеный, ткм самым "убивая" общее среднее время команды. Так что совет действительно туп. Нужно покупать по мере возможностей, а эти возможности появляются в связи с появлением способов зароботка. К тому же откроется рынок, где можно новичкам вбухать старье по дешевке. Все будут довольны и не будет встречаться калек 3-го уровня, которые катаются по 2.30 просто хороня надежды на победу. Некрасиво таким образом "думать головой" и все-таки стоит купить "ненужные" запчасти. Таких умников как ты довольно много, и не думай, что все такие тупые и не понимают на что ты расчитываешь

Koxa
26.09.2006, 00:53
Ну если брать в расчет командные заезды, то да. НОВИЧКАМ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЗАПЧАСТИ. Я в них пока не участвую..

Majeste
26.09.2006, 01:02
<div class='quotetop'>Цитата(Koxa @ Sep 25 2006, 11:53 PM) 3647</div>
Ну если брать в расчет командные заезды, то да. НОВИЧКАМ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЗАПЧАСТИ. Я в них пока не участвую..
[/b]
ты про какой рейтинг говоришь ? и причем ты вдвойне не прав ! детали всегда нужнв а когда ты поднимешь се уже уровень до 5 то сможешь продать не нужные детали на авторынке ! так что и думаю ... на сколько ты умен ! :P :D

<div class='quotetop'>Цитата(Koxa @ Sep 25 2006, 11:53 PM) 3647</div>
Ну если брать в расчет командные заезды, то да. НОВИЧКАМ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ЗАПЧАСТИ. Я в них пока не участвую..
[/b]
ты про какой рейтинг говоришь ? и причем ты вдвойне не прав ! детали всегда нужны, они помогут быстрее добиться удачи и получать больше денег изза хорошего времени и опыта ! а когда ты поднимешь се уже уровень до 5 то сможешь продать не нужные детали на авторынке ! так что и думаю ... на сколько ты умен ! :P :D

Civil
26.09.2006, 01:18
2Коха Сам прошел до 5 левела без движка, в том же наборе, что и у тебя, но исключительно из-за того, что не было денег.. Если бы были деньги купил бы движок, а на 5 левеле турбонадув, что было бы круче, чем просто движок 5.. И чего тут зря молоть языком, надо фактами говорить! с прокаченной тачкой 4 левелы проезжали за 1.18 кольцо.. 5 левел пока что при мне за 1.16 проезжал, рекорд, может быть 1.15, большая ращница? да на 5 леве ехать легче, но не сильно! а если быть прокаченным, то 4 левел пройдется с куда большим удовольствием и быстрее...

Koxa
26.09.2006, 01:53
To Civil: Зачет! Убaлтал.. Короче пошел покупать себе движок. Хочу посмотреть на сколько у меня улучшится кольцо. Заинтриговал ты меня.. http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/yu.gif


To Новичкам: Делайте как считаете нужным.. http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/taunt.gif

Koxa
26.09.2006, 02:04
<div class='quotetop'>Цитата(Civil @ Sep 25 2006, 11:18 PM) 3650</div>
5 левел пока что при мне за 1.16 проезжал, рекорд, может быть 1.15, большая ращница? да на 5 леве ехать легче, но не сильно! а если быть прокаченным, то 4 левел пройдется с куда большим удовольствием и быстрее...
[/b]


Про удовольствие соглашусь а с рекордом ты что то попутал. Глобальный рекорд был установлен 7 ТоНН 01:50.207 Где ты взял 1.15 останется загадкой.

Koxa
26.09.2006, 02:29
Да, новый движок - новые рекорды! Жду не дождусь когда откроется трасса 1х1 хочу взять на абордаж Majeste... то есть преподать ему урок вождения. Ну или дать ему возможность рассмотреть свой задний номер... :blink:

Dvoishnik
26.09.2006, 02:57
Koxa 1:15 - это речь идет о заездах в чемпе!!

если по теме, то поставив себе спортивный обвес, время достижения 5 уровня значительно сократиться!!

Koxa
26.09.2006, 03:32
Понятно. Я не знал по причине КОНКРЕТНОГО глюка. В чемпионате, заездов еще не принимал..(( Как только загорается зелёный, виснет комп. Не знаю что делать. На практике такого нет. Попробую еще раз загрузить virtools. Делал это уже неоднократно - не помогает.. :(

Civil
26.09.2006, 14:47
я говорил про чемп, конечно же... со 2 левела езжу тока в нем (за редким исключением) и, кста, не понимаю чего в практике ловить можно.. если бы была бы только она. уже бы ушел из гонок.. =)

Master of Speed
26.09.2006, 16:25
Откуда стока денег то взять на тюнинг?!!! Не продумано!

The_Undertaker
27.09.2006, 15:54
Я не знаю!!!Я лично качаюсь!!!Что-бы потом с помойки бабло тоннами уносить!!! :huh:

askar
27.09.2006, 15:57
Старайтесь, пожалуйста, оставаться в рамках общепринятых норм вежливости

RustyRacer
25.10.2006, 20:10
В связи с новыми причиндалами в магазинах появились новые варианты. Но я думаю людей, которые вложат реал - меньшинство

НеШумахер
21.11.2006, 21:28
Почти на 100см купил что было можно для 2-го уровня. Секунд на 5 стал быстрее проходить 3 круга на Практике. В принципе, наверное, стоит покупать все, что на скорость влияет. Большинство параметров предметов понятно для чего, но не все. Скорость - без вопросов. Мощность - наверное, на скорость разгона. Управляемость - понятно. Стиль - зачем? Просто "понты"?

<div class='quotetop'>Цитата(RustyRacer @ Oct 25 2006, 06:10 PM) 6000</div>
В связи с новыми причиндалами в магазинах появились новые варианты. Но я думаю людей, которые вложат реал - меньшинство
[/b]

Даже если и меньшинство, но при хорошей организации игры, они ее обеспечат. Тем более, что ассортимент в магазине постоянно будет расширяться, будут появляться все более дорогие предметы. Это по опыту многих начинающих игр, в которые я играл. И когда-нибудь самый крутой мотор, который есть сейчас, будет средненьким.

askar
23.11.2006, 14:34
стиль влияет на количество получаемых очков опыта