PDA

Просмотр полной версии : Немного о футболе!!)


Dvoishnik
26.10.2006, 23:47
ну так вот, друзья, до конца чемпионата осталось каких-то 5 туров, а вся борьба еще впереди....пора делать ставки!)
По вашему мнению, кто станет чемпионом, а кто заваюет медали другого достоинства?!

Jorik
27.10.2006, 00:43
топ этот, как я понял, возник на фоне вчерашних гоночно футбольных баталий, между Двоишником, Школьнегом и мной, как я помню, было темно и позно, спать хотелось :wacko: и пальцы сами бегали по клаве...

так вот, футбол))
являсь болельшиком ЦСКА не менение 10 лет я слепо верю в армейское чемпионство,
однако обьективно оценив ситуацию я вижу 2 клуба которые претендуют на высшие места чемпионата,
не в обиду другим, это ЦСКА и Зенит, оценку эту я сделал по игре команд за последние пару месяцев,
именно в игре этих 2х команд видна четкая тактика:
1. с приходом Адвоката в Питер эмоции, которые всегда доминировали в игре Зенита, превратились в четко отработанные схемы, как бы Зенит не шел позади, догоняет он лидеров очень настырно,
0-3 Рубину, оступились? кто знает, думаю Адвокат прибавиит мотивации
2. выдавая в чемпионате серые и невзрачные матчи, потеряв лучшего бомбардира первенства до конца сезона, ЦСКА великолепно обыграл финалиста Лиги прошлого года, занял первое место в группе(3 матча) и набрал очков в зачет коэффицентов УЕФА БОЛЬШЕ чем какая либо команда в Европе в этом году! я считаю Валерий Георгиевич просто берег силы на конец сезона, и ничья со Спартаком и пораженеие от Локо, ничья с Амкаром это грамотная тактика.

касательно Локо и Спартака, их ужасно лихорадит, что стоят серии ЦСКА 2-2, Бавария 0-4
выдохлись, забив на последних минутах отдали все, и все... Лига потеряно, больше чем уверен,
хотя очень жалко

Локо, отдельная песня, ЗюльтеВарегенен (вроде так), нет слов,
уже нет столько шапок чтоб ими всех закидывать,
новый тренер, 1-4 Зениту, больно, мне очень импонирует Долматов и я всегда переживал его неудачи
но это сезон для команды кончен

ну пока наверно всё... ах да прогноз))
1. ЦСКА
2-3. Спартак Зенит
4-6. Локо Москва Рубин

Dvoishnik
27.10.2006, 01:27
Если отбросить все эмоции и посмотреть правде в глаза, то вообщем-то Жорик прав, кроме одного пункта..... Вам, друзья, еще играть с Зенитом, которому уже нечего терять.... и насчет 1 место, можно поспорить!!))

Рикошет
27.10.2006, 13:43
Что тут сказать - Спартак, на мой взгляд, вполне может побороться за чемпионство в этом году учитывая что у него это единственная задача, а ЦСКА придётся биться на 2 фронта, причём лига чемпионов представляется большим раздражителем как для игроков в отдельности, так и для команды в целом. Зенит скорее всего займёт 3-е место. Шаг Локомотива со сменой тренера на финише ИМО - полный бред, но так как состав достаточно прочный то вполне сможет вытянуть четвертое или даже побороться за бронзу. Динамо, надеюсь, останется в высшей лиге :)

Итог:

1-2 ЦСКА Спартак
3-4 Зенит Локомотив

Mayhur
29.10.2006, 00:19
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

Dvoishnik
29.10.2006, 02:08
Mayhur легче стало?!)))

Jorik
29.10.2006, 02:28
баловаться кричалками это не тема :angry:

давайте по сабжу:
начался очередной тур, который ознаменовался ничьей....
Шиник показал Спартаку что секундная расслабленность может стоить очень многово,
гол на последней минуте лишил москвичей жизненно важных очков...
так выпьем же за победу армейцев, дубль Олича и отражонный пенальти Акинфеева! :drinks:

amka
29.10.2006, 11:24
Во времена СССР болел за Динамо Тбилиси, т.к. жил напротив стадиона "Динамо" и еще за Динамо Киев. Никогда не любил Спартак (не нравилась его манера игры).

Теперь по теме:

1. ЦСКА или Зенит
2. Спартак или Рубин
3. Кто-нибудь из выше перечисленных.

Школьнег
29.10.2006, 19:39
-Здравствуйте, а у вас продается книжка "Спартак-чемпион!"?
-Фантастика на 4-ой полке...

Мой прогноз:
1)ЦСКА :D
2)Динамо :D
3)Шинник :D
ЗЫ ОуКС неотвратим... :D

rokdest
29.10.2006, 19:44
Однозначно ЦСКА-чемпион! на втором месте будет Спартак,а на третем Зенит! ^_^

Dvoishnik
29.10.2006, 19:50
Школьнег мугагага...жжжешь, нечего сказать....будем ждать!!

Cheetos
30.10.2006, 00:52
Школьнегу респект)

По сабжу:
1) ЦСКА
2) Спартак
3) Зенит

Не буду умалять шансы Спартака на чемпионство, но почему-то мысль об этом даже не лезет в голову, ибо врятли кто-то сможет поспорить с тем, что на сегодняшний момент самым ярким клубом российского футбола является ЦСКА! Я верю в ЦСКА, болельщики Спартака пусть верят в Спартак... В Локомотив, думаю не верят уже и сами игроки... рельсы закончились, приехали в депо, погудели и стали неспеша натирать вагоны к следующемы сезону. Зенит - одна из наиболие амбициозных команд нашего первенства, но к сожалению показывает весьма нестабильную игру.
Я считаю что лучше выигрывать в каждом матче 1:0, чем через один но крупно... Стабильность - признак мастерства.

Насчет игроков, знаю как г-н Школьнег относится к армейским бразильцам, хочу убедить в обратном, в ЦСКА они пришли не сборниками. И именно в нашем чемпионате они выросли до уровня сборной Бразилии. Но Дуду, своей игрой лично меня впечатляет не настолько сильно, насколько это преподносят спортивные журналисты... Меньше славы - больше дела...
Е.Титов, как игрок нулевой, длительное отсутствие игровой практики не прошло бесследно, ребят не нужно тупо верить в этого капитана... гнать его сцаной метлой...
Кержаков - велкам петь дуэтом с Титовым)
И мой "Любимец" Лоськов... Не перевариваю этого человека наотрез, и мне искренне жаль что он всего лишь перестал показывать игру, я бы ему пожелал участи Овчинникова)

А так же надеюсь на реабелитацию Динамо и Торпедо... такие команды нужны нашему чемпионату, несмотря на спады... нужно держаться...

Грамотей
30.10.2006, 09:06
После вчерашней игры Зенита думаю что он и 5-ку не войдет.

Cheetos
01.11.2006, 00:23
Эх, СпОртаГ, СпОртаГ... прощай лига чемпионов...

Dvoishnik
01.11.2006, 11:11
с нетерпением жду сегоднешней встречи пони с Арсеналом....эх..поглядим..)

Dvoishnik
01.11.2006, 15:07
«Из-за пробок мы добирались на матч (Лиги чемпионов с миланским «Интером» в Лужники - ИФ) на метро», - заявил в эфире телеканала «Спорт» капитан футбольной команды «Спартак» Егор Титов.


В свою очередь, главный тренер «Спартака» Владимир Федотов заявил в эфире телеканала: «Мы опоздали на стадион практически на час. Подготовка к игре была скомкана. Возможно, это сказалось на том, что мы пропустили мяч на первой минуте».

Cheetos
01.11.2006, 19:54
отмазка принята)
А насчет матча с Арсеналом...
1) Арсенал - не Интер.
2) Лондон - не Москва!
3) 7 очков - не 1 очко)))

Jorik
02.11.2006, 00:11
как бы я за российские клубы не болел в европе, колбаса
показала свою полную недееспособность, очень жаль...
защищая цвета клуба с такой историей как у Спартака
футболисты должны оставаться проффесионалами в любых
ситуациях...

Cheetos
02.11.2006, 00:45
чтот лошадки слабенько играют... 1 тайм продержались кое как... не дело совсем... Иногда начинаю жалеть о том что у меня есть нтв+, и что я могу посмотреть прямую трансляцию... сердце в пятках... душой с командой... очень тяжко...

Jorik
02.11.2006, 00:58
От тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней!
Прорвемся!!!!

Cheetos
02.11.2006, 01:43
Прорвались!!! УРА!!!

Dvoishnik
02.11.2006, 11:08
у меня просто нет слов.....

Рикошет
02.11.2006, 11:33
Да! Результат - это конечно хорошо, но глядя на такую игру плааааакать хочется... и смеяться.

P.S. Жаль всё-таки Вагнер не забил - вот это был бы полный отпад

Mayhur
02.11.2006, 12:38
ЛУЧШЕ КЛУБА НАМ НЕ НАДО, ЧЕМ "ЗЕНИТ" ИЗ ЛЕНИНГРАДА!

Рикошет
02.11.2006, 13:53
http://in.f-o2.ru/forum/style_emoticons/countries/Russia.gif

Dvoishnik
02.11.2006, 14:09
Mayhur мухаха
подсталом....

Рикошет
02.11.2006, 14:45
Ктонть! Вытащите Двоишиника из под стола!

Jorik
19.11.2006, 02:45
как я собственно и говорил
СИЛЬНЫЙ!!!

ЗЫ Очень рад за Динамо, оно все таки с нами!!!

rokdest
19.11.2006, 20:12
НА ЗАБОРЕ СЕРОМ Я РИСУЮ МЕЛОМ В ЦСКА Я ВЕРЮ ВСЕЙ ДУШОЙ И ТЕЛОМ)

Cheetos
20.11.2006, 01:23
а не так разве... " на асфальте мелом рисовал эмблему..."

rokdest
20.11.2006, 17:21
<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Nov 20 2006, 12:23 AM) 7362</div>
а не так разве... " на асфальте мелом рисовал эмблему..."
[/b]
а какая разница???суть то от этого не меняется)

Mar1k
21.11.2006, 02:38
Пыхтакор - Чемпион!!!!!

amka
21.11.2006, 08:19
Здесь только обсуждаются ЦСКА и ЗЕНИТ?

Хотелось бы услышать мнение об игре, игроках, свои вчечатления, а не только речёвки.

P.S. Лучше быть куском навоза, чем болеть за паровоза!!! :hysterical:

Cheetos
22.11.2006, 10:49
Друзья мои, если комментировать вчерашний матч Порту - ЦСКА, то хочется сказать что с такой игрой в лиге чемпионов делать нечего... Я понимаю все чемпионство в российском первенстве, перелет из Владивостока, но это не причины плохой игры... Если смотреть правде в глаза, то если команда профессионалов не может настроиться на игру - это ни есть гут...

Так же хочется отметить то что нисколько не виню в поражении Валерия Георгиевича... да ему после смерти брата тяжело... приношу свои соболезнования...

В игре команды надо что-то менять... один Карвалью не сможет играть за всю команду... считаю что все без исключения кроме Даниэля выглядели вчера на поле отвратительно... прискорбно...

Drmi
22.11.2006, 12:57
Да играли хреново да и арсенал выиграл, ну нечего фашистов обыграем и пройдем дальше

Рикошет
27.11.2006, 18:26
В матче с Порту ЦСКА не было стройности в обороне (не хватало хорошего центра), от этого и нервозность при выходе в атаку. Карвальо видимо измотан до предела, Вагнер был неплох но партнеры не смогли его достойно поддержать. Тут нужно понимать, что ровно пройти весь сезон невозможно, вон Интер до Спартака сливал, потом раскочегарился (другой календарь чемпионата нежели чем в России). Главное сейчас чтобы ЦСКА вышел в плей-офф, а весной уже будет совершенно другой футбол...

Lika
22.12.2006, 19:47
http://img.basik.ru/images/3596/7.jpg

Asket
02.01.2007, 09:53
Лошади-соснули?! В год свиньи вам конец!

The_Undertaker
02.01.2007, 11:48
За базаром следи!ШМЫГА!

Dvoishnik
03.01.2007, 04:05
The_Undertaker длузок, учи лучше уроки!:)

Drmi
03.01.2007, 23:49
<div class='quotetop'>Цитата(Asket @ Jan 2 2007, 08:53 AM) 8700</div>
Лошади-соснули?! В год свиньи вам конец!
[/b]
С новым годом свинья!
Вы нас уже больше чем 2000 дней не можете победить и ни когда не победите.
Лучше идите и купите еще парочку Ковенаги себе, а то этого чудо игрока продавать собираетесь))