PDA

Просмотр полной версии : Видеосалон


askar
15.11.2006, 17:27
Посмотрел "Живой". Хороший фильм в целом, но не вмоем вкусе по тональности. А снято хорошо. И по видео и по режиссуре.
Меченосец глянул... ну... ээээ... не мое кино. Но тоже - без претензий с моей стороны - качественно снимать учимся даже без бюджетов Дозоров.
Гришковца "Как я съел собаку" - спектакль посмотрел - ОЧЕНЬ круто. Проняло. Надо в театр, конечно, идти, но и эта запись профессиональная хороша. Жена обрыдалась.

7 ToHH
15.11.2006, 18:39
А мне про собаку не понравилось... Возможно, просто слишком многого ждал - все грят Гришковец, Гришковец... а он - просто Гришковец... ещё смотрел одноврЕмЕнно - так же мимо

зато сегодня буду смотреть пёс-призрак!) за что отдельная благодарность Аскару)

askar
15.11.2006, 22:53
велкаме.. :)
ваще у тя продвинутый зрительский уровень, так что Гришковец для тебя возможно и банальность.
Расскажешь потом, что за формат такой у того файла. а на чем ты его домой-то понес?

askar
03.12.2006, 13:08
Очень странный набор фильмов на неделе смотрел - просто в старых дисках копался:
Эрин Беркович - про адвокатшу спасающую жителей деревни от химического завода - бредище 2000-го года. Одна радость (из-за которой и смотрел) - Джулия Робертс в главной роли. С ней готов любое кино терпеть. У американцев явно крыща едет не в ту сторону.
Еще посмотрел наконец "Гудзонского ястреба" с Брюсом Виллисом - ништяк! Старый добрый фильм, но ОЧЕНЬ смешной и энергичный. Как взяли сначала бодрый темп, так и тянут до конца - выкрутасы каждую минуту, не скучно ни минуты.