PDA

Просмотр полной версии : да я КОП!


Cheetos
09.12.2006, 16:45
Ввиду того что в последнее время появилось много личностей, которые пытаются указывать мне что делать, заявляю: я являюсь агентом КОПа далеко не первый день, и уж поверьте мне свои обязаности я знаю! Более того меня удивляют такие фразы как "Ты же КОП чего ты сидишь и ничего не делаешь?" Хочу сразу это присечь, во-первых, я живой человек, и мне свойственно отходить иногда от компьютера, так уж получилось что мне не жалкой той электроэнергии, которую потребляет мой компьютер, и я его просто не выключаю. Иногда бывает что люди жалуются что в определенной локации беспорядок, если я вижу эти жалобы, то иду и стараюсь им помочь. Но физически 24 часа в сутки видеть все что вы мне пишите я не могу! Во-вторых, заявляю для всех что при наложении сайленса, я руководствуюсь не вашей просьбой, а собственным мнением, так же это просходит при выборе времени молчанки! Втретьих, прошу всех воздержаться от реплик вида " а что я сделал" и "можно было и подольше".
Так же хочу разъяснить еще 1 момент, я не обязан никому из вас помогать с техническими вопросами по игре! Я не программист!!! И если я знаю ответы на те или иные вопросы и отвечаю вам иногда, то делаю я это лишь по своей доброте душевной! Не надо меня спрашивать когда откроют рынок, когда введут город, и т.д. На такие вопросы я вам не дам ответов!

Эта тема отражает только моё мнение и не относится к другим копам, если среди оных найдуться солидарные со мной, то я не против их подписей здесь.

Читая эту тему, не забывайте, пожалуйста, что я такой же как и вы живой человек!

С уважением, Евгений.

mafka
09.12.2006, 16:54
молодец,недавай на ся насесть,мы любим тя :smiliz2: :ninja:

underground
09.12.2006, 17:35
Cheetos
+1

rokdest
09.12.2006, 17:41
2 Cheetos
молоток))

askar
09.12.2006, 17:49
не срывайся.

petrozza
09.12.2006, 17:50
:D +1 :D

Cheetos
09.12.2006, 18:01
<div class='quotetop'>Цитата(askar @ Dec 9 2006, 04:49 PM) 7909</div>
не срывайся.
[/b]
Нет, Аскар, это не срыв... это крик души... и теперь этот крик души я буду ввиде ссылки посылать тем кого описал тут...

Nechaeff
11.12.2006, 15:50
1

Ominouss
22.12.2006, 23:55
+1

з.ы. ржал долго.. спасибо за ссылку..