PDA

Просмотр полной версии : Suzuki SXBox


Fireball
31.12.2006, 03:51
Примерно год назад компания Nissan анонсировала свой новый концепт-кар Nissan URGE, особенностью которого стало наличие встроенной в кокпит игровой консоли Xbox 360.

Владельцы такого автомобиля, пойди он в серийное производство, получили бы возможность поиграть в Project Gotham Racing 3, используя рулевое колесо, педали газа и тормоза самого автомобиля, при этом, наблюдая за игрой на встроенном 7-дюймовом LCD-экране. В режиме настоящего вождения LCD-экран должен был дублировать зеркало заднего обзора.

Компания Suzuki решила развить эту идею, представив на выставке San Diego International Auto Show 2006 новый концепт SXBox, который входит в линейку инновационных автомобилей компании, Suzuki LIVE Series. Базой для этого болида стал автомобиль SX4, который появится в продаже в следующем году. Как отмечают представители Suzuki, SXBox был специально разработан для энтузиастов, экстремалов и искателей приключений.

http://pics.livejournal.com/kreker8/pic/0002xszd.jpg

В приборную панель SXBox гармонично интегрированы консоль Xbox 360, а также цифровая проекционная система, благодаря которой на выдвигающемся экране будут воспроизводиться игры или видеофильмы. Все система активизируется путем нажатия всего одной клавиши. Кроме того, в салоне предусмотрено два места для беспроводных контроллеров Xbox 360: один крепится прямо на руле, а второй ждет своего часа возле ручки переключения передач.
(слито с IXbt)

Ominouss
07.01.2007, 11:00
имхо бред..

ЕНОТ
01.03.2007, 22:49
Че получаеться сел в машину чтобы поиграть и кино посмотреть???!!!!ПОЛный бред а не машина!!!! :hysterical: