PDA

Просмотр полной версии : Нехорошо...


Jorik
19.01.2007, 23:30
Слово второе...

Создал здесь, а не на пустыре и не в суде специально...

Вначале думаю что это шутка по поводу увеличения сроков на несколько недель,
оказалось не фуфел)))
Лично моя позиция строго отрицательна...
не потому что я выделили эту неделю для формулы и у меня много дел накопилось
просто какое то ощющение подставы..
я конечно понимаю что много глюков их надо отлаживать...
это даже не задержка с нововедениями

очень не приятно ели чесно

PS лично моё мнение, обидеть никого не хочу

Lipar
19.01.2007, 23:49
Мне тоже очень не приятно было услышать эту новость.Считаю что надо все оставить как было первоначально,причем тут что "в связи с глобальным потеплением и локальным отсутствием снега на Республиканском ипподроме в славном городе Раменское, реальные "Гонки Звёзд "За Рулём"переносятся.. ". Давайте проведем чемп как планировали,а приз победитель просто получит чуть попозже..

Ominouss
19.01.2007, 23:51
хозяин - барин.. не грузись.. всё что не далается - к лучшем.. просто мы не знаем очень многих ньюансов..

з.ы. надо было добавить пункт - "Пусть будет так как надо"

Schufer
19.01.2007, 23:53
У меня двухзначный ответ.
1. Я абсолютно согласен!
Да у меня было время, когда мог участвовать и давольно продолжительно. Но при этом я толком не работал. Обидно, конечно, читать подобные новости.
2. Если уж захотели продолжить срок, то хотелось бы еще раз предложить одну идею (раньше публично не высказывал, но сегодня ддо этого дело доходило), а именно это определить конкретный временной отрывок, в котором можно было бы набирать очки. Втечение недели этого можно было избежать, но когда даются еще ДВЕ НЕДЕЛИ! - это просто необходимо.

Cheetos
19.01.2007, 23:57
а я не против продления... даже за... не хочу комментировать, оставил свой пока что единственный голос за продление...

Lipar
20.01.2007, 00:04
Я согласен с Schufer,если уж на 2 недели продлять то ввести промежуток времени часа 3-4,когда даються очки.

Jorik
20.01.2007, 00:16
<div class='quotetop'>Цитата(Ominouss @ Jan 19 2007, 10:51 PM) 9178</div>
хозяин - барин.. не грузись.. всё что не далается - к лучшем.. просто мы не знаем очень многих ньюансов..

з.ы. надо было добавить пункт - "Пусть будет так как надо"
[/b]


да я не гружусь))))
я бы закрыл сейчас квалификацию а финал оттянул
раменское оставил в свободном тестовом доступе

Школьнег
20.01.2007, 00:56
<div class='quotetop'>Цитата(Ominouss @ Jan 19 2007, 10:51 PM) 9178</div>
з.ы. надо было добавить пункт - "Пусть будет так как надо"
[/b]
Вопрос только в том, КОМУ это надо? Предлагается три варианта ответа:
1)Это надо администрации...
2)Это надо игрокам...
3)Это надо спонсорам (ЗаРулем)...


Вообще все что я думал по этому поводу - я отписал уже в новостях и смысла дублировать свой пост я не вижу...

У меня предложение-просьба к администрации... Если уж вы продлеваете на 2 недели этот чемп - так сделайте его более интересным... Не знаю как, не знаю чем, но это ваша работа - делать этот проект интересным...

2Читос... Жень, я понимаю что это твое мнение, но... ИМХО - опыт надо зарабатывать в разделе "чемпионат", а не тут... По поводу опыта вчера кто-то правильно сказал... Представь себе, по окончании этого чемпа у ВСЕХ будет 7 левел... И ВСЕ будут на непрокачанных Пони, +никто из них ездить не будет уметь... Лично мне будет обидно что кто-то поднимет 7 левел за две недели, в то время как я шел к нему полгода... и шел бы еще пару месяцев если б, опять же не этот чемп... Хз, ты можешь послать меня на болт, но эт моя имха...

ЗЫ я думаю что голосование здесь абсолютно ничего не решает т.к последнее слово все же будет за администрацией (и я думаю что их слово будет не только последним, но и единственным)...

LTU
20.01.2007, 04:28
Opyat zhe,100% podderzhka shkolnega ... :smiliz2:

Инструктор
20.01.2007, 04:42
просто: не зря , ребят, СССР вспомнили. Опустили - ниже плинтуса. Кстати - я отказался от заезда в СССР только из-за сроков. А тут... Опять - в СССР, опять в гавно....

vpracing
20.01.2007, 04:43
Были созданы нормальные правила, что все заканчивается 20 числа потом начинается самое мясо ( финал ), на правильном языке это можно назвать регламентом соревнований, в который уже в момент соревнований ( если по правильному смотреть ) изменения вносить нельзя, это самое простое правило, я конечно понимаю, что у вас нет таких правил, но везде, во всех играх и т.к. это так, так почему тогда из-за того, что трека в раме не будет 28, мы должны здесь мучаться, когда никакого отношения тому, что его не будет мы не имеем.
А может его вообще не будет, если администрация не знает, то я скажу, что сейчас все соревнования по зим. треку отменяют, я думаю стоит призадуматься, и не гадать, снегом просто здесь и не пахнет,
без нормальной зимы и снега, сорев. не будет, основательно, как тогда зарулем может говорить про призы??????
Может мы тогда до след. года еще катать будем?????

Я конечно понимаю, что спонсор зарулем, и от него идут все новости, связанные с треком, но к организационной части это издание никакого отношения не имеет, нас могут кормить так завтраками до бесконечно, что все будет и т.д.

Так вот я думаю вам стоит залесть на сайт РАФ ( Российская Автомобильная Федерация ), и посмотреть,что сейчас в мире твориться, гонок нет, а РАФ это организатор

www.raf.su

Школьнег
20.01.2007, 16:16
Я только сейчас осознал насколько грамотно поступила администрация, повесив новости о продлении чемпа в ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ, ведь по выходным их почти никогда не бывает... Администрацции зачот... =)

Школьнег
20.01.2007, 17:40
ЗЫ А мож вы нам бочечек понаставите на трассе? Так хоть немного интереснее будет, но боюсь ЗаРулем не оценит... =)

Raffaello
20.01.2007, 21:45
<div class='quotetop'>Цитата(Школьнег @ Jan 19 2007, 11:56 PM) 9185</div>
опыт надо зарабатывать в разделе "чемпионат", а не тут... По поводу опыта вчера кто-то правильно сказал... Представь себе, по окончании этого чемпа у ВСЕХ будет 7 левел... И ВСЕ будут на непрокачанных Пони, +никто из них ездить не будет уметь... [/b] я полностью согласна

7 ToHH
22.01.2007, 20:17
Предлагаю сбавить обороты. В первую очередь это сообщение для тех, кто недоволен переносом сроков окончания отборочных соревнований.
Хочу напомнить систему проведения чемпионата. По результатам отборочных соревнований определяются 8 гонщиков, занимающих первые 8 позиций в рейтинге чемпионата. Так определится 1я группа финалистов.
Незадолго до окончания отборочных соревнований будет обьявлен финал, в котором будут сражаться все желающие.
Таким образом, итоговые в итоговые 16 попадут и гонщики высокой квалификации и те, кто провели в чемпионате больше времени. Доводы о том, что это одно и то же считаю не необъективными. Перенос сроков позволит поучаствовать в финале не только хардкорным игрокам, но и любителям.
По поводу спонсоров. “За рулём” никак не влияют на игровые события. Решение о переносе принято нами, оно обдумано и обжалованию не подлежит.

Cheetos
22.01.2007, 22:48
Пользуясь случаем, хочу передать превед всем тем кто пользуется случаем!

И еще хочу послать Школу на болт вместе с его имхай) И хочу тебе напомнить 1) за достижение нового уровня дается денежное вознаграждение 2) Снукеру, Жорику, Двоишнику было не обидно когда они свой седьмой набивали по 3-6 опыта, а все остальные потом по 20-50??? Все остаются в равных условиях, ты хороший гонщик, набей себе на этом чемпионате 8 уровень и не думай о том как будут кататься 7-е... у меня все разрешите откланяться!

Ominouss
23.01.2007, 00:20
<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Jan 22 2007, 09:48 PM) 9239</div>
Пользуясь случаем, хочу передать превед всем тем кто пользуется случаем!

И еще хочу послать Школу на болт вместе с его имхай) И хочу тебе напомнить 1) за достижение нового уровня дается денежное вознаграждение 2) Снукеру, Жорику, Двоишнику было не обидно когда они свой седьмой набивали по 3-6 опыта, а все остальные потом по 20-50??? Все остаются в равных условиях, ты хороший гонщик, набей себе на этом чемпионате 8 уровень и не думай о том как будут кататься 7-е... у меня все разрешите откланяться!
[/b]

ты про меня забыл.. ((( я тоже по 1-2 опыта до 4-го шел.. до 6 уровня - 3-6 опыта...