PDA

Просмотр полной версии : Гонка звезд голосуем!


Cheetos
26.01.2007, 22:21
Уважаемые участники Гонки звезд, прошу вас оставить в этом топе мнение о переходе на бесконтактные гонки, то есть мы будем видеть друг друга, но при контактах будем просто проезжать сквозь... Почему это хорошо, всё будет зависить только от вашего мастерства, а не от того кто кого дальше пнул!


Итак прошу высказать мнения за или против бесконтактных гонок, так же прошу не редактировать свои сообщения!

Инструктор
26.01.2007, 22:24
<div class='quotetop'>Цитата(Cheetos @ Jan 26 2007, 09:21 PM) 9366</div>
Уважаемые участники Гонки звезд, прошу вас оставить в этом топе мнение о переходе на бесконтактные гонки, то есть мы будем видеть друг друга, но при контактах будем просто проезжать сквозь... Почему это хорошо, всё будет зависить только от вашего мастерства, а не от того кто кого дальше пнул!
Итак прошу высказать мнения за или против бесконтактных гонок, так же прошу не редактировать свои сообщения!
[/b]

Поддерживаю. Немного потеряется интрига, но мы скоро просто перегрызём друг друга.

шустряк
26.01.2007, 22:27
Идея конечьно не плохая!Я ЗА!!!

Maugli
26.01.2007, 22:30
Я против. Единственное что можно сделать это повесить зеркало заднего вида. было бы полезно.

Cheetos
26.01.2007, 22:30
да вот еще мое мнение За, я считаю что стоит попробовать...

Lipar
26.01.2007, 22:31
Я целиком и полностью ЗА. Уже надоело после каждой гонки выяснять кто кого пнул и тд. А с выходом нового плагина ваще тупо стало ,стоит догнать гонщика так при малейшем столкновении машину просто выносит,по-моему это бред.

Eldimablo
26.01.2007, 22:32
Полностью поддерживаю такое решение, т.к. очень много споров и разборок возникает по поводу "кто кого толкнул"

Schufer
26.01.2007, 22:33
Иидея-то хорошая, но помимо нее есть еще ряд багов, с которыми в таких заездах станет победитель тот у кого лучше все работает - мастерство тут не причем.

Tvorec
26.01.2007, 22:38
Я ЗА!!! А ТО только разгонишься, а тебя как развернут на 180 градусов... только почему то мою машинку засыпали снегом наполовину, надо ее сначало откопать... :wizard:

Школьнег
26.01.2007, 23:26
А вот я против... Объясняю почему...

Какой тогда смысл чемпионата ОНЛАЙН? Можно тогда кататься по одному (чтоб на трассе я был вообще один, и по итоговому времени выявлять тех кто получит очки или нет...), но имхо эт полный бред.

Я считаю что не надо делать авто прозрачным... Надо просто сделать столкновения более реалистичными... Это то же самое что и физика... ВСПОМНИТЕ, КАКАЯ ФИЗИКА БЫЛА НЕДЕЛЮ НАЗАД?! А какая сейчас... Отвечаю на собсный вопрос... Сейчас она РЕАЛИСТИЧНАЯ... И я практически уверен что что-то подобное будет и со столкновениями...

Ну, в общем вот... :)
И по традиции извиняюсь за большой количество боковок... :)

Ominouss
27.01.2007, 03:42
думаю нас фсех вылечат.. а без контакта и... нас бы не было ;)

gizma
27.01.2007, 03:45
Я считаю, что на сегодняшнийдень это самое актуальное действия против неумелых гонщиков .
И победа недолжна зависить от нечистоплотности некоторых игроков которые пытаються победить любыми способами. Здесь должно зависить от подготовленности игрока и егоуменя управлять машиной.

Bombastik
27.01.2007, 04:30
я лично против http://www.kolobok.us/smiles/personal/vinsent.gif . Ведь для чего нужен был мултиплеер, для того чтобы всем вместе кататься...а также и толкаться...если сделать всё прозрачным, то эти многопользовские гонки потеряют смысл...проще тогда снова в чемпионате ездить.

Я думаю, что надо только немног изменить физику столкновений..Я конечно тоже понимаю, что обидно, если тебя выталкивают с трассы...но это спорт! Езда должна зависить не только от умения, но и от удачи...В этом смысл многопользовательских заездов

Syndrome
28.01.2007, 12:44
С изменением физики стычек согласен. А то как то не очень когда машину откидывает назад и за ненамеренного столкновения! И ещё если в меня врежутся то они едут дальше а мне выкарапкивайся с сугроба, машина как жаба подпрыгивает в воздух! И ещё замечал уже нираз некоторых переворачивает на крышу они уже дальше и не едут!




P.S: сволочи те кто встают по перёк дороги и мешают другим проехать или ездят против шерсти! таких сразу :lamo:

Jorik
29.01.2007, 16:41
мнения разделились)))

а я считаю следующее: в он лайне контак НЕОБХОДИМ!!! но должен он быть реалистичным,
нынешняя ситуация не очень приятна для гонщиков, но надеюсь в скорем времени
это ниприятность перестанет быть

ЗЫ хочу заметить что если и до финала мы доберемся с такими "полетами", стоить сделать езду безконтакной на время заездов топ-16, а потом можно продолжить полеты над Раменским)))

7 ToHH
29.01.2007, 17:50
Хм, неожиданная тема для меня, признаюсь.
Вообще, основная суть реальной гонки звезд - автомобиль носится по кольцу, причём гонщик не отпускает педаль газа. Но, согласитесь, созерцать одинокое авто, наматывающее круги - не очень весёлое занятие. Поэтому на трассу ставят несколько машин, для того, чтобы добавить новых элементов взаимодействия, соревновательных моментов, и, соответсвенно, зрелищности. Гонка меняется коренным образом - в одиночку каждый ставит очень хорошее время, а вот привезти приличный результат, отбиваясь от соперников - совсем другое дело.
И если для некоторых игроков приемлема только бесконтактная езда, что ж, это они получат в чемпионатах. Реальный же драйв обеспечивается только в онлайн заездах. Мы ещё поработаем над столкновениями, для того, чтобы придать им реалистичности и тогда можно будет переходить к новым типам соревнований, например, гонки на выживание.

Cheetos
29.01.2007, 19:24
2 7 ToHH:

Весьма удивлен, что данная тема стала для тебя неажиданностью. Дело в том что на данный момент есть одна возможность выиграть, это сделать всех на старте... потому как когда 6 человек одновременно стартуют, кто-то из них в повороте оказывается впереди, а кто-то сзади, так вот те кто сзади непременно оказываются в воздухе, после чего продолжать гонку становится бессмысленно. И это даже если в воздух улетел фаворит заезда. К примеру, раньше я мог проиграть старт, и по ходу 3-х кругов обойти соперников, возможно и со столкновениями, а сейчас это нереально практически, и дело не в том что подрос уровень всех игроков. Если я пытаюсь толкнуть впереди едущего игрока, то он этого даже не замечает, а меня отбрасывает назад, если я объезжаю его с боку, то я взлетаю в воздух в 9-ти случаях из 10-ти, а он опять же не замечает. Помоему это не гут... Так вот такое развитие событий порождает как минимум грубость в чате, а как максимум желание отомстить в реале... насилие мол порождает насилие... И я вижу весьма желательным сделать бесконтактные гонки до тех пор пока столкновения не станут реалистичными... Иначе сейчас заезды звезд ничем иным как лотереей не назовешь... Но я согласен что было бы интересней ездить в контактных гонках, при условии большей реалистичности столкновений...

Инструктор
29.01.2007, 22:45
На счет лотереи при подобных столкновениях - абсолютно согласен. Единственное - вот что.
Меня сильно удивляет раздражение и, иногда даже, ненависть некоторых игроков. Ну сбили на старте, ну пнули на прямой. И что? Готовы поубивать друг друга! Похоже на ситуацию с ребёнком, у которого Томагочи сдох, из-за того, что родители вовремя не покормили.
Согласитесь - 50% успеха - это старт. По-этому стараются тут все. И нечего потом чатить: кто меня на старте пнул? Этот заезд - тебя, следующий - ты.
А на прямой или в повороте? Ну ведь не по направляющим едем? Да и зачем пропускать "противника"? У каждого свой стиль поворотов. Никто не обязан придерживаться правила - вошёл по внутреннему - придерживайся его.
Давайте играть! И не будем забывать, что мы - Играем!! Давайте будем друг друга уважать!

Техник
30.01.2007, 08:40
<div class='quotetop'>Цитата(Инструктор @ Jan 29 2007, 09:45 PM) 9445</div>
На счет лотереи при подобных столкновениях - абсолютно согласен. Единственное - вот что.
Меня сильно удивляет раздражение и, иногда даже, ненависть некоторых игроков. Ну сбили на старте, ну пнули на прямой. И что? Готовы поубивать друг друга! Похоже на ситуацию с ребёнком, у которого Томагочи сдох, из-за того, что родители вовремя не покормили.
Согласитесь - 50% успеха - это старт. По-этому стараются тут все. И нечего потом чатить: кто меня на старте пнул? Этот заезд - тебя, следующий - ты.
А на прямой или в повороте? Ну ведь не по направляющим едем? Да и зачем пропускать "противника"? У каждого свой стиль поворотов. Никто не обязан придерживаться правила - вошёл по внутреннему - придерживайся его.
Давайте играть! И не будем забывать, что мы - Играем!! Давайте будем друг друга уважать!
[/b]

Во!!! Прислушайтесь....

7 ToHH
30.01.2007, 12:19
Как уже было сказано, столкновения мы поправим.
Вообще, главным должен быть не старт, а первый поворот. Ибо нормальные гонщики на старте не дерутся - кто свернул, тот отстал - а гонят вперёд. Но в поворот войдут только четверо. Так что с исправленными коллизиями всё будет гут.

Грубость в чате вызвана не поведением авто на трассе. Разруха не в клозетах, а в головах. Пора бы уже запомнить.

Syndrome
05.02.2007, 19:30
Ждёмс! 20% вероятности вырватся чтобы не збили! остальные 80% не избежать попадаешь в замес! а если ещё упал на последние место то всё заезд слит не стоит ехать! Дополняю ездить не которым точно надо научится тоесть уже и есть на вижывание! В рельной гонке не прут на пролом а ищют возможность обогнать! или и за чего чутли не даходит до драки сами же виноваты едьте по одной линии так как зади идущий с большей скоростью хочет обогнать!!! Так нет надо вылезти в последний момент под калёса и чево потом шум поднимать если сами виноваты?? вот это я не пойму!


PS: 4 тачки в ходят в поророт :angry: а занос машины то забыли так что как не влезут они туда!

amka
06.02.2007, 07:46
Полностью не согласен. Пропадет реалистичность соревнований.

Где это вы видели чтобы в реале машины насквозь ездили? :)))

Necrosis
07.02.2007, 13:41
Какая физика.. какое мастерство.
Быстрый инет - залог успеха. Вот у меня инет нифига не быстрый, поэтому мне, собссно, наплевать на физику по бОльшему счету, но когда моя тачила выкручивает в воздухе бочку пять раз подряд - то да, что-то в этом есть не то. А так - у кого инет лучше, тот и в призерах.

Jorik
07.02.2007, 16:56
<div class='quotetop'>Цитата(Necrosis @ Feb 7 2007, 12:41 PM) 9856</div>
Какая физика.. какое мастерство.
Быстрый инет - залог успеха. Вот у меня инет нифига не быстрый, поэтому мне, собссно, наплевать на физику по бОльшему счету, но когда моя тачила выкручивает в воздухе бочку пять раз подряд - то да, что-то в этом есть не то. А так - у кого инет лучше, тот и в призерах.
[/b]

а вот ты не и не прав нифига)))
у меня нет и небыстрый, и нестабильный, а в верхушке могу ужержаться)