PDA

Просмотр полной версии : Борьба с курением


Рикошет
30.01.2007, 15:48
Несколько наших сотрудников бросают курить, вот и хотел я чтобы в этом топике либо поддержали их в данном ничинании, либо разубедили. А заодно и провести опрос. :) ЗЫ мультик так - для развлечения http://humor.domoy.ru/mult/flash/antimult011-smokekills.swf

7 ToHH
30.01.2007, 15:56
это ролик не про борьбу с курением, а про борьбу с наркотиками. стопудов

ElFuego
30.01.2007, 15:57
Да я за бросание курить, вот только у меня сила есть, воля есть, а силы воли нету. Так что сам я, скорее кушать брошу чем курить......

Всем кто бросил и бросает курить РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!

Ominouss
30.01.2007, 15:59
я уже 4-тый месяц не курю.. долго хотел бросить, но не получалось.. а когда жена байкот устроила - пришлось поднапрячься.. вот теперь веду здоровый образ жизни.. и всем советую!)

Stich
30.01.2007, 16:00
+1, курить ай-я-яй, плохо!

subaru impreza
30.01.2007, 16:01
ахаха хороший такорй мультик :hysterical:

Raffaello
30.01.2007, 16:02
конечно бросать курить- это хорошо! Терпения и душевных сил бросателям!!

subaru impreza
30.01.2007, 16:03
На счёт бросить курить я бы сам бросил токо чё то не получаеться а кто бросил просто МОЛОДЦЫ! :drinks:

Инструктор
30.01.2007, 16:08
Я - за отказ от курения двумя руками. Но..вряд ли брошу сам, потому что курю уже более 20 лет. Страшная зараза от которой очень трудно отказаться. Всегда вызывали уважение такие люди как Оминус, которые отказались от этой гадости. Всем ещё не начавшим курить - настоятельно рекомендую - не начинайте! Ну а для совсем молоденьких дополнение - курение не сделает вас взрослее, а организм убивать станет - Однозначно!

Рикошет
30.01.2007, 16:17
А я вот лично считаю, что курение - способствует общению между людьми. Где у нас общается народ из разных отделов? Правильно - в курилке, потому как больше им пересекаться негде, стрельнул сигурету - лишний повод познакомиться и потрындеть о чём-либо. Не лезет ничего в голову, пару затяжек и сразу в голове всё укладывается в нужную картинку. А уж вечерком с бокальчиком винца или коньяка посидеть в кресле с сигарой или трубкой - просто высшее блаженство. (Жаль это всё ностальгия, уже несколько месяцев как бросил курить :) )

Megapartymen
30.01.2007, 16:23
ЖОПА! Вот моё мнение по бросанию курить! Я как дурак повёлся вчера на это коллективное помешательство! И зачем? Чтоб сидеть сегодня и ногти грызть? Все мысли как тараканы разбежались (аж забыл в какой папке какое здание лежит). Через три часа начали жутко болеть глаза, по той простой причине что я не сходил на перекур. И в оканцове стали трястись руки от нервных сообщений в аське. Можете считать что я слабак, но курение с моей работой это просто "палочка-выручалочка".

underground
30.01.2007, 16:33
Megapartymen +1
одна сигарета - 5 минут убитого рабочего времени + отдых от монитора))

Lika
30.01.2007, 16:46
За некурящих!
Сама бросить никак не могу. :blush:
Поддержки нет.

Jorik
30.01.2007, 16:57
Никотин - ЗЛО!!! Я курю уже 10 лет и самы долгий срок на который мне удалось бросит эту гадость - 2 месяца. Может кто расскажет как отказаться от палочки здоровья))))

Ominouss
30.01.2007, 19:07
<div class='quotetop'>Цитата(Jorik @ Jan 30 2007, 03:57 PM) 9537</div>
Никотин - ЗЛО!!! Я курю уже 10 лет и самы долгий срок на который мне удалось бросит эту гадость - 2 месяца. Может кто расскажет как отказаться от палочки здоровья))))
[/b]

деньги все свои мне пересылай.. это поможет не покупать сигареты))))))

Jorik
30.01.2007, 19:58
<div class='quotetop'>Цитата(Ominouss @ Jan 30 2007, 06:07 PM) 9544</div>
деньги все свои мне пересылай.. это поможет не покупать сигареты))))))
[/b]

я стрелять буду)))

Cheetos
30.01.2007, 20:38
курил, курю и буду курить, а будители вы - мне пофиг, вам и решать...

Миша, держись... лучше бежать гордо в одиночку чем отставать от стада)))

RaMZeTC
09.07.2007, 16:06
Обязательно бросаю, больше не предлогать..гы гы

УДАФФ
27.07.2007, 06:06
А,я собсно могу курить,а могу и не курить...Если кто то подумает,что мол значит так курит,если всё равно,могу заверить,курю уже лет 25...по пачке в день.Конечно бросить курить без стимула трудно,но возможно!!! Главное продержаться то всего недельку,потом вроде как и не хочется...А,на самом деле,если всё устраивает,то зачем бросать??? Лучше не начинать :)

W0land
01.08.2007, 02:38
Курил в течение 12 лет, начиная со школы. Был уверен, что мне это нравится, что бросить курить трудно, надо иметь какой-то стимул и т.д. и т.п. Ждал кокого-то момента, типа "бросаю курить с понедельника" (нового года, дня рождения...). Пока товарищ один институтский не посоветовал мне книжку Алена Кара "Легкий способ бросить курить". Я естественно не поверил, но товарищ этот сам прочитал и бросил. Честно говоря, начинал читать ради интереса: что же такое там написано, что так на людей действует? Прочитал половину и забил, через полгода опять начал читать сначала, за четыре дня, неспеша, дочитал и с тех пор не курю. Что самое забавное, курить не то что не хочется, а я даже не вспоминаю о том что курил буквально совсем недавно.
От души советую всем почитать.