PDA

Просмотр полной версии : ДНИ НЕКУРЕНИЯ


Jamkuss
31.01.2007, 14:50
Вообще, вредные привычки - это очень приятно. И когда ты пытаешься от них отказаться, то сразу начинаешь чувствовать себя героем на уровне как будто 5 минут назад мир от пришельцев спас. А на самом деле - спасение утопающих - дело рук самих утопающий. Вот и программисты Формулы-О2 решили, что пора завязывать с курением.
Во-первых, это отнимает время - раз в час по 5 минут умножить на 9 часов - уже 45 минут, и это не считая часового обеда. То есть, почти 2 часа в день уходят только на курение. А за год получается почти десять суток беспробудного дымопускания.
Во-вторых, это дорого. Если бросить курить и все сэкономленные деньги откладывать в свинью-копилку, то примерно через год можно будет накопить+около 400 баксов.
В-третьих, большинство программистов играют не только в настольный футбол, но и в настоящий и даже в баскетбол. А спорт и вредные привычки - несовместимы.
И еще. Если постоянно говорить, что курение - вредно, ничего не измениться. Это итак все знают. Лучше просто показать пример на себе, сэкономить бабло и время, которое потом вместе потратить! Вступайте в ряды Некурения с сегодняшнего дня. Дня Некурения!

7 ToHH
31.01.2007, 15:09
Всё это суета и томленье духа.
Как курильщик с 8-летним стажем, имею сказать следущее:
-Курить для меня всегда было прикольно, особенно в сочетании с алко;)
-Средний курильщик курит сигареты рублей за 20. Так что за год и 300 уссурийских енотов и не наберётся. Если блоками покупать - особенно.
-Я всегда получал удовольствие от курения хорошей сигары (а с коньячком... мммм, сказка...) или трубки.
А в ещё в кино актёры очень красиво курят. И, немного подучившись, можно так же круто выглядеть, как они)))

Ominouss
31.01.2007, 23:29
<div class='quotetop'>Цитата(7 ToHH @ Jan 31 2007, 02:09 PM) 9603</div>
Всё это суета и томленье духа.
Как курильщик с 8-летним стажем, имею сказать следущее:
-Курить для меня всегда было прикольно, особенно в сочетании с алко;)
-Средний курильщик курит сигареты рублей за 20. Так что за год и 300 уссурийских енотов и не наберётся. Если блоками покупать - особенно.
-Я всегда получал удовольствие от курения хорошей сигары (а с коньячком... мммм, сказка...) или трубки.
А в ещё в кино актёры очень красиво курят. И, немного подучившись, можно так же круто выглядеть, как они)))
[/b]

красиво снаружи, а внутри еще круче ;)

http://www.magmagia.info/kurilschik.jpg

з.ы. не ройте себе яму!

з.ы.ы. курил 7 лет и пока курил рассуждал также.. бросил - забыл..