PDA

Просмотр полной версии : Обо мне.


Jamkuss
02.02.2007, 12:53
Я вот тут подумал, что вы совершенно не знаете, кто я. А нужно, чтобы вы были в курсе. Поэтому сегодня публикую свою краткую биографию, написанную моей хорошей знакомой [Sonya].

"Когда-то он родился. Солнце в тот день светило ярко. И понесло-о-о-ось….

Первые пять лет жизни.

Журналист Жамкус часто сидел на горшке возле окна и глубокомысленно смотрел вдаль. Он думал. Думал всегда о высоком и глобальном. И читал газету. Точнее брал ее в свои маленькие пухлые ручки и усердно мял. Так с самого детства он начал приобщаться к СМИ.


Вторые пять лет жизни.

Мозг уже развит, словарный запас расширен, интеллект имеется. Жамкус гордо выхаживал по двору, таща за собой на веревочке грузовик с песком. Он подходил к свои товарищам по песочнице, клал им руку на плечо, и, глядя в глаза, говорил: «Я твой друг, расскажи мне всё». И вел долгие беседы за жизнь, покатывая по песку свой грузовик.
Он вообще любил катать, катить, кататься. Поэтому дома у него была целая коллекция различных автомобильчиков, автобусов, тракторов и грузовиков.
А однажды он начал писать. Жамкус просто сел за стол и разразился следующим творением: «Машины мчались по пустым дорогам, оставляя за собой смазанные полоски света…Светофор мигал красным, но это не останавливало их…»
Когда во дворе ребята устраивали гонки среди своих игрушечных машинок, он делал репортажи и мелом писал их на стене дома.

Второй десяток лет жизни.

Много всего приключилось с Жамкусом в этот период времени. И школьные годы чудесные, и катание на лошадях по парку, и полеты на самолетах, и первая любовь. А вот когда пошел всякий переходный возраст, начались проблемы с Зиной из 8 «Б». Но он не расстраивался и писал ей рассказы, сказки, стихи и к выпускному посвятил ей эпос под названием «Зино…».
После школы он уехал путешествовать по миру, и об этих годах его жизни никому ничего не известно.

Третий десяток его жизни.

Пропутешествовав около семи лет, он вернулся в город. Зашел в свою пустую квартиру, снял кроссовки, кинул пиджак на диван и сел на пол. Перед ним стоял чемодан. Он раскрыл его, там плотно лежало несколько стопок рукописных листов. Жамкус позвонил ровно на 8 номеров в тот день. Через 8 дней его чемодан опустел. Еще через 8 дней в нем лежали стопки купюр. Еще через 8 дней он пошел и купил себе редакцию. Так как в городе очень часто проходили гонки, он решил, что сосредоточит свое издание на новостях о проведенных соревнованиях.

И по-о-о-несло-о-ось…."

Рикошет
02.02.2007, 13:05
Он подходил к свои товарищам по песочнице, клал им руку на плечо, и, глядя в глаза, говорил: «Я твой друг, расскажи мне всё». :hysterical:

subaru impreza
02.02.2007, 13:12
у меня тоже была большая колекция машинок в детсве :) а первое моё слово темнотища :hysterical: и первое что я написал было письмо гномику :blush:

Jorik
02.02.2007, 13:20
а ведь если порыться в своей истории можно много всего интересного нарыть)))
вот моей первой фразой было:
"Ко мне дедушка приедет на большой черной машине"=)