PDA

Просмотр полной версии : Обращение к моим недругам.


The_Undertaker
21.02.2007, 20:56
Ребята, давайте прекратим грызню :) Она ни к чему не приведёт и лучше от этого никому не будет.
Вчера у меня кардинально изменилась ситуация в жизни, сейчас заканчивается формирование нового отношения к жизни...
Я не хотел бы что бы заходя в игру, которая осталась для меня практически единственным важным делом на данный период моей жизни на форуме я бы встречал врагов.

З.Ы. Не хочу больше не с кем ругаться. Жизнь - такая штука, что может закончиться в любой момент. Вчера я начал это понимать.
Не хотелось бы оставлять после себя негатив.

Всем спасибо ;)

КиШ
02.03.2007, 22:53
<div class='quotetop'>Цитата(The_Undertaker @ Feb 21 2007, 07:56 PM) 10181</div>
Ребята, давайте прекратим грызню :) Она ни к чему не приведёт и лучше от этого никому не будет.
Вчера у меня кардинально изменилась ситуация в жизни, сейчас заканчивается формирование нового отношения к жизни...
Я не хотел бы что бы заходя в игру, которая осталась для меня практически единственным важным делом на данный период моей жизни на форуме я бы встречал врагов.

З.Ы. Не хочу больше не с кем ругаться. Жизнь - такая штука, что может закончиться в любой момент. Вчера я начал это понимать.
Не хотелось бы оставлять после себя негатив.

Всем спасибо ;)
[/b]
Да пошол ты! Ты вообще в игре, как гавно в прорубе! :smiliz2: :hysterical:

Cheetos
03.03.2007, 01:01
КиШ ты ведешь себя как дворовый пес... не заслужить тебе народного уважения и дружбы Двоешника с таким отношением к людям...

Dvoishnik
12.03.2007, 01:56
вот-вот!! Читос прав!!

ПоЭт
13.03.2007, 17:12
сам ундертакер главное всех первый задирать начинает :smiliz2: :smiliz2:

The_Undertaker
14.03.2007, 19:00
<div class='quotetop'>Цитата(ПоЭт @ Mar 13 2007, 04:12 PM) 10688</div>
сам ундертакер главное всех первый задирать начинает :smiliz2: :smiliz2:
[/b]

Замолчи!Ты мульт КиШа или мульт момо!

А КиШ ещё говорил что ходил на стрелки со Школьнегом, но тот трусил и не приходил :hysterical: :hysterical: :hysterical:

7 ToHH
15.03.2007, 12:50
прекрасное заявление, поражающее своей зрелостью.
правда, только на словах, хотя всё остальное - тоже..